Хочу быть админом

YYYAAAAAZ

Подполковник
30 Окт 2016
30
8
999
Tomsk
Battlelog
[BL]
Очень часто играю на вашем сервере один или с друзьями, и в последнее время все чаще сталкиваюсь имбецилами, которые находясь в твоей команде, бегают за тобой весь раунд с с4, минами, всячески пытаются убить или хотят чтобы я их убил, чтобы немедленно прописать !p, они готовы перезаходить на сервер и продолжать свою "подрывную деятельность".
Вы скажете, есть же команда !voteban, а я отвечу вам, что она при мне НИ РАЗУ не сработала, вечно не хватает пары голосов, более того, нахал в ответ пишет !voteban YYYAAAAAZ и все старания летят в тартарары...
В общем, предлагаю свою кандидатуру в администраторы этого сервера, имею опыт пользования procon, большой опыт в бф4, могу отличить читера от опытного игрока, так как участвовал в европейских турнирах BCL 8x8, а там игроки высочайшего уровня.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Привет.

Права на ProCon у нас не выдаются игровым администраторам, так как невозможно отследить их действия, у нас используется администрирование через веб панель, или команды в чат, где любое действие администратора логируется и отображается здесь Главная | XLServers History

Таким образом, если Вы готовы записывать видео с нарушениями, делать скриншоты оскорблений и только после этого банить или кикать игроков, мы готовы выдать Вам права администратора (потому что сами не играем на этом сервере или крайне редко), так как в любом случае если мы увидим баны или кики без доказательств права админа будут сняты.
Так что, если Вы согласны на это - дайте знать.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Зарегистрируйтесь на этом сайте ******************, после того как подтвердите аккаунт по эл.почте сообщите здесь имя пользователя, подтверждение регистрации ручное.
 
Последнее редактирование:

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
YYYAAAAAZ, Аккаунт подтвержден, выданы права администратора (испытательный срок 2 недели). Надеюсь с Вашим админством сервер станет лучше =) Удачи.
 

Kell_02

Лейтенант
28 Мар 2017
207
81
419
40
Battlelog
[BL]
Здрасте... вот пишу по поводу админки, хотелось бы поучаствовать хотя сыкотно как то))) никогда не был адменом ! но я справлюсь! я за справедливость и честную игру!!!:cool::cool::cool:
 
  • Like
Реакции: -XL-Andrey

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Здрасте... вот пишу по поводу админки, хотелось бы поучаствовать хотя сыкотно как то))) никогда не был адменом ! но я справлюсь! я за справедливость и честную игру!!!:cool::cool::cool:
Ответил в ЛС
 

CTAPbiu_SFW

Капитан
19 Дек 2016
111
48
719
32
Узбекистан Андижан
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Добрый день TIMM и вся Администрация, раз уж есть тема, хочу выдвинуть свою кандидатуру на роль администратора XL 3 METRO, видео записи делать возможность есть, скриншоты есть, (в чем вы могли убедиться) Опыт не большой: был Админом в BF3 нашего местного сервера, который работал на проекте ZloBF3.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Привет.
Тебя знает администратор Crodilez, я пообщаюсь с ним вечером, либо может он отпишется тут.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
CTAPbiu_SFW, Выданы права администратора. (испытательный срок 2 недели, соблюдай пожалуйста установки, описанные в втором сообщении этой темы). Надеюсь сервер станет лучше с твоим админством =) Удачи.
 

Kell_02

Лейтенант
28 Мар 2017
207
81
419
40
Battlelog
[BL]
День добры! вопрос почему не заботают команды через чат (!5 ) сегодня не мог забанить читера через чат( даже кикнуть кго не мог !3