Хочу быть админом

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Попутчиком ездишь так дешевле хотя для меня поезд бесплатно, на попутке я привык как то удобнее. Уже давно так катаюсь. Есть такое приложение в Play markete BlaBlaCar можешь посмотреть очень удобно.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
По поводу этого игрока я против после той темы которую он создал якобы я разбанил читера так понял, а забанен он был не обасновано и причины по которой он его забанил просто не о чём, ссылки там он предоставил, но на них в статистике ничего плохого на этого игрока и нет. Потом он пишет что этот игрок заходит так часто в тыл и набивает при этом счёт 160 на 50 для него это не норма и в мысль ему приходит что этот игрок читер. Есть игроки которые давно играют на локере и прекрасно знают где подбираться ко всем со спины это естественно с улицы где я один прохожу, или с теми игроками которыми я играю часто в голосе мы прекрасно пробегаем. И со спины зайти никаких проблем нету. Вот ссылка на ту тему которую он создал От админа админам xl вопрос о мутностях читерской статистики =) вот я Larsena в TS не разу не слышал и не видел что он там появлялся. Так что без обид. Я бы предложил игрока под ником Saske он давно играет на этом сервере адекватен и понемает в этом. Вспомнить как Kell стал админить на этом сервере, он появился совсем недавно но я увидел в нём то что он хорошо смотрит за другими игроками выкладывает видео и хоть он и не с микрофоном но когда он объясняет он знает о чём говорит. И я предложил его. На сервере многие думали почему он некоторые были недовольны. Но я считаю что он заслуженно стал админом на этом сервере.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
По-этому мы с Келлом и писали про его опыт какого нет, а просто на вскидку он всех нас будет банить не нам такой не нужен . Взять меня я могу и под 200 иной раз набить , а могу и 60-90 и он что меня забанит голосованием . Как пойдёт игра и интернет от этого зависит все и какая команда ещё будет. И ещё я заметил особенно по ночам серв лагать начинает значит играет много читерастов т. к админов по ночам глубоким не бывает.А по поводу Санька ты прав он чел спокойный и рассудительный надо ему не предлагать,а сказать Саня ты теперь у нас админ что он ответит.
 
  • Like
Реакции: -XL-Andrey

Kell_02

Лейтенант
28 Мар 2017
207
81
419
40
Battlelog
[BL]
Вспомнить как Kell стал админить на этом сервере, он появился совсем недавно но я увидел в нём то что он хорошо смотрит за другими игроками выкладывает видео и хоть он и не с микрофоном но когда он объясняет он знает о чём говорит. И я предложил его. На сервере многие думали почему он некоторые были недовольны. Но я считаю что он заслуженно стал админом на этом сервере.
Спасибо большое, стараюсь как могу :rolleyes:!!! Правда последнее время проблеммы с записью видео ни как не хочет работать, но вроде вчера нашёл решение осталось сегодня вечером проверить.
Недовольные всегда будут как и нытики))
Я может и не решаю но я тоже против, я с ним не играл я не видел заявок от него ну вот только о которой Андрей говорит я не ещё не глянул. :)
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
По-этому мы с Келлом и писали про его опыт какого нет, а просто на вскидку он всех нас будет банить не нам такой не нужен . Взять меня я могу и под 200 иной раз набить , а могу и 60-90 и он что меня забанит голосованием . Как пойдёт игра и интернет от этого зависит все и какая команда ещё будет. И ещё я заметил особенно по ночам серв лагать начинает значит играет много читерастов т. к админов по ночам глубоким не бывает.А по поводу Санька ты прав он чел спокойный и рассудительный надо ему не предлагать,а сказать Саня ты теперь у нас админ что он ответит.
Что сказать - surprise ты Админ))))
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36 и Kell_02

Tov.Larsen

Капитан
Арендатор
2 Апр 2017
213
19
689
Москва
Так, не поленился, вот страница вашего серва относительно меня: XL-GAMES.RU BF4 Stats - Medic-RU-Larsen - [XL] #3 LOCKER | HARDCORE | NO EXPLOSIVE I XL-GAMES.RU
Хех, давно, если с апреля по ноябрь это не давно, то я уж не знаю, три года надо быть на серве?
Обидно, однако, учитывая, что частенько скидываю инфу Тимуру, когда у вас виснет прокон, не работают правила и начинаетс полная анархия =).
Хотя я полностью согласен с доводами, о том, что меня никто не знает.
Про высказывания о ддос атаках - довольно странно, мало того, что этим не страдаю, так и учитывая, что мой сервер, как и ваш, как и анархия например, находятся на одной физической машине (хотя, в данном утверждении меня поправит Тимур, он точно знает). Юмор: с другой стороны, теперь знаю, почему у нас лагает, когда вешают одну из соседских виртуальных машин =)))
Про высказывания Андрея - ни у меня, ни у тебя нет видеозаписи для доказательной базы, твои доводы, так же как и мои - личное мнение по-поводу того игрока. Разница только в одном, тогда я смотрел в спектаторе его, и шарашить всех с пулемета не целясь и иметь соответствующий счет... Андрей, по-моему это ЧСВ, т.к. с тобой у нас был тогда конфликт на тему: "Андрей не смотрел игрока, но на кофейной гуще определил, что тот не читак и позже разбанил". Но дело твое, ты, как я понимаю, один из трех главных админов, так что, право голоса твоё неоспоримо.

ЗЫ: что вы решили (учитывая, что я просил для админства только команды мьют и кик)?
 
Последнее редактирование:

Kell_02

Лейтенант
28 Мар 2017
207
81
419
40
Battlelog
[BL]
Так, не поленился, вот страница вашего серва относительно меня: XL-GAMES.RU BF4 Stats - Medic-RU-Larsen - [XL] #3 LOCKER | HARDCORE | NO EXPLOSIVE I XL-GAMES.RU
Хех, давно, если с апреля по ноябрь это не давно, то я уж не знаю, три года надо быть на серве?
Обидно, однако, учитывая, что частенько скидываю инфу Тимуру, когда у вас виснет прокон, не работают правила и начинаетс полная анархия =).
Хотя я полностью согласен с доводами, о том, что меня никто не знает.
Про высказывания о ддос атаках - довольно странно, мало того, что этим не страдаю, так и учитывая, что мой сервер, как и ваш, как и анархия например, находятся на одной физической машине (хотя, в данном утверждении меня поправит Тимур, он точно знает).
Про высказывания Андрея - ни у меня, ни у тебя нет видеозаписи для доказательной базы, твои доводы, так же как и мои - личное мнение по-поводу того игрока. Разница только в одном, тогда я смотрел в спектаторе его, и шарашить всех с пулемета не целясь и иметь соответствующий счет... Андрей, по-моему это ЧСВ, т.к. с тобой у нас был тогда конфликт на тему: "Андрей не смотрел игрока, но на кофейной гуще определил, что тот не читак и позже разбанил". Но дело твое, ты, как я понимаю, один из трех главных админов, так что, право голоса твоё неоспоримо.

ЗЫ: что вы решили (учитывая, что я просил для админства только команды мьют и кик)?
Если ты смотрел в спектр за игроком, почему не записал видео и не выложил в заявке? Если у тебя есть свой сервер почему тебе не поддерживать его? И смысл кикать читеров если их нужно перманентно банить?
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36 и Tov.Larsen