Хочу быть админом

Kell_02

Лейтенант
28 Мар 2017
207
81
419
40
Battlelog
[BL]
Я прям как вижу ситуацию:
Ты кидаешь игрока который по твоему чит это может быть как и пандемон, саске, там висхан и т.д они перезаходят начинают ворчать а ты им мьют :D:D:D
 
  • Like
Реакции: Tov.Larsen

Tov.Larsen

Капитан
Арендатор
2 Апр 2017
213
19
689
Москва
Если ты смотрел в спектр за игроком, почему не записал видео и не выложил в заявке? Если у тебя есть свой сервер почему тебе не поддерживать его? И смысл кикать читеров если их нужно перманентно банить?
Келл, я поддерживаю свой сервер, и сейчас там достаточно админов (пять человек). Но мне по душе локер, а у себя локер не всегда бывает(работает голосовалка), поэтому играю в локер у вас. Правда, сейчас это не больше часа в неделю. когда играю у вас, добивает чатосрач и некоторые неадекваты...
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Tov.Larsen нормальный парень :)

У него захват а тут локер онли, но вы кончено сами решайте принять или нет его на свой сервер.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

Tov.Larsen

Капитан
Арендатор
2 Апр 2017
213
19
689
Москва
Я прям как вижу ситуацию:
Ты кидаешь игрока который по твоему чит это может быть как и пандемон, саске, там висхан и т.д они перезаходят начинают ворчать а ты им мьют :D:D:D
Ахахахахахахахахахахахахах =))))))))))))))))))))))))))))) Нееее. Я сейчас редко баню и кикаю. В основном слежу за чистотой чата.
 

Tov.Larsen

Капитан
Арендатор
2 Апр 2017
213
19
689
Москва
Tov.Larsen нормальный парень :)

У него захват а тут локер онли, но вы кончено сами решайте принять или нет его на свой сервер.
С уважением отнесусь к любому решению, т.к. это право админов. Могут быть совместные претензии или сомнения, но, как решит главный или все вместе, так и будет. Кто платит, тот и танцует.
 

Kell_02

Лейтенант
28 Мар 2017
207
81
419
40
Battlelog
[BL]
Келл, я поддерживаю свой сервер, и сейчас там достаточно админов (пять человек). Но мне по душе локер, а у себя локер не всегда бывает(работает голосовалка), поэтому играю в локер у вас. Правда, сейчас это не больше часа в неделю. когда играю у вас, добивает чатосрач и некоторые неадекваты...
Чатосрач это фигня так то, всегда кто то там ругается но в основном без грубых нарушений так как знают что любой игрок может сделать скрин, только новенькие не знают правил
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

Tov.Larsen

Капитан
Арендатор
2 Апр 2017
213
19
689
Москва
Чатосрач это фигня так то, всегда кто то там ругается но в основном без грубых нарушений так как знают что любой игрок может сделать скрин, только новенькие не знают правил
Резонно!
 

Kell_02

Лейтенант
28 Мар 2017
207
81
419
40
Battlelog
[BL]
С уважением отнесусь к любому решению, т.к. это право админов. Могут быть совместные претензии или сомнения, но, как решит главный или все вместе, так и будет. Кто платит, тот и танцует.
Помощь на локере нужна я не отрицаю я не справлюсь, иногда захрдит Андрей иногда Диаблокалли но я за игрока которого знают на сервере и который часто там может быть, а раз в неделю это не вариант так что мой голос может и не возьмут в расчет но я против... Без обид)
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

Tov.Larsen

Капитан
Арендатор
2 Апр 2017
213
19
689
Москва
Помощь на локере нужна я не отрицаю я не справлюсь, иногда захрдит Андрей иногда Диаблокалли но я за игрока которого знают на сервере и который часто там может быть, а раз в неделю это не вариант так что мой голос может и не возьмут в расчет но я против... Без обид)
Абсолютно нормально, я не в том возрасте, чтобы "обижаться" на действия в виртуальном мире =)
 
  • Like
Реакции: Kell_02

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Так парни я считаю что тему пора закрыть Тимура мы уважаем и это не его выбор , а его предложение нам всем по поводу админа . Я считаю что если нам нужен админ мы его выберем из своих парней которые поддерживают серв и будут дальше это делать если это уж надо сделать. Я против этого паренька , я за своих если конечно вы товарищи админы не против и ты Тимур. Я за Saske ,если конечно нам нужен второй админ .!!
 
  • Like
Реакции: Timm

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
И вообще Келл отлично справляется . А если нужна ему помощь , то мы всегда ему помогаем .
 

Superkisa007

Старший прапорщик
7 Авг 2017
24
21
329
Battlelog
[BL]
Здравствуйте.
Понимаю, что не по теме, поэтому извините. Но у меня вопрос:
При помощи чего можно сделать скрин в игре? Раньше была программа Screenshotmaker, но она у меня не захватывает картинку в игре. Белые странички получаются.
И при помощи какой программы можно писать видео?
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Здравствуйте.
Понимаю, что не по теме, поэтому извините. Но у меня вопрос:
При помощи чего можно сделать скрин в игре? Раньше была программа Screenshotmaker, но она у меня не захватывает картинку в игре. Белые странички получаются.
И при помощи какой программы можно писать видео?
Lightshot — программа для скриншотов прога для скринов, удобная штука, для скриншота выбранной областе работает только в оконном режиме игры, или при сочетании клавиш фотает весь экран.. А для видео если карта от зеленых, у них есть софт гфорс экспириенс, у красных вроде тоже есть аналог., ну или бандикам.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

Kell_02

Лейтенант
28 Мар 2017
207
81
419
40
Battlelog
[BL]
Здравствуйте.
Понимаю, что не по теме, поэтому извините. Но у меня вопрос:
При помощи чего можно сделать скрин в игре? Раньше была программа Screenshotmaker, но она у меня не захватывает картинку в игре. Белые странички получаются.
И при помощи какой программы можно писать видео?
Light shot для скриншотов, как и посоветовали ранее, только авторизоваться там через фейсбук чтобы сохранялись скриншоты в облаке и их легко было найти в будущем
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36