XL xDonBacardix-пособие для начинающего снайпера.

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Roman116, читак?
я вот посмотрел половину сейчас, хочу спросить? а вот что ты там конкретно увидел читерского?
прыжки это понятно, ну он видео запишет там и посомтрим (хотя мне вот мало верится что это какая то функция чита), а в остальном?
Я считаю что да. Меня конкретно интересует, как он стреляет из снайперки не целясь. Я понимаю, что можно попасть на близкое расстояние, почти в упор, без прицела, но он на видео 13 стреляет на более дальнюю дистанцию, и попадает.

Так же прыгая, и потом резко огонь, и попал.
Ну просто стал профи, хотя месяца 2 назад, ещё у меня спрашивал какие то смешные вопросы, а как я стреляю .
А последнее время, он начал вот так прыгать, и стрелять, что без видео 13 я сам уже начал думать, что тут что то не ладное, такие хеды ставил он.
Ну а тут 13 красачик, снимал за ним, и правильно я считаю, что там люди независимые от вас ХЛ, дали ему бан за такое.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Roman116, ясно, но мы тоже люди независимые, ни на кого не смотрим.
Подождем видео, посмотрим, может и там попрыгает.
А по всему остальному это уже ваши личные придирки, ничего подозрительно там нет.

По поводу стрельбы без прицела на дальнее расстояние, ты ну ка скинь видео с тайм фреймом, посмотрим, а то чо то я смотрю смотрю и мне все больше очевидно становится, что вы тут на него накинулись тупо изза бф4дб, а мне давно пора отключать BF4DB вообще, они там уже совсем ебу дали, то про баги спекататоров незнают (нет ну я тоже должен был знать, столько лет играю, но честно - забыл, прям в тот день с головы вылетело, но они то позиционируют себя как античит), а тут бан за какой то аимбот дали. Хз короче, где они там аимбот увидели.
 
  • Like
Реакции: GreenKorr00 и Chekist22

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Roman116, ясно, но мы тоже люди независимые, ни на кого не смотрим.
Подождем видео, посмотрим, может и там попрыгает.
А по всему остальному это уже ваши личные придирки, ничего подозрительно там нет.

По поводу стрельбы без прицела на дальнее расстояние, ты ну ка скинь видео с тайм фреймом, посмотрим, а то чо то я смотрю смотрю и мне все больше очевидно становится, что вы тут на него накинулись тупо изза бф4дб, а мне давно пора отключать BF4DB вообще, они там уже совсем ебу дали, то про баги спекататоров незнают (нет ну я тоже должен был знать, столько лет играю, но честно - забыл, прям в тот день с головы вылетело, но они то позиционируют себя как античит), а тут бан за какой то аимбот дали. Хз короче, где они там аимбот увидели.
Я счас за рулём, доеду до дома, скину тайминги, его хедов.
А по поводу bfbd4, да да , отключи ))) пусть на серваке играют уж одни читаки.

Смех. На сервере бардак полный, читаки играют каждый час.
И один админ. Ну смех же. Для сервера 24/7.

Ты как главный, мог бы услышать мнение постоянных игроков, и предпринять меры, по
Увеличению админ состава на локере.

Один Саня только следит за сервером.

Добавь вон того же 13, Виталия , пусть помогают.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Roman116, я вам не главный, кандидатуры я не назначаю на этом сервере и назначать не будут.
А админов там будет столько, пока игроки (акционеры) будут молчать, и терпеть читеров на сервере.
Есть тема, пусть предлагают и голосуют.

А кандидатуры, которые ты предложил, станут админами на сервере только тогда, когда они свой сервер создадут и вы все туда пойдете играть к ним, поддерживать их, вместе делать сообщество.
Комментарии по ним я давать ни какие не буду.
Если ты про читака бакарди, то ясно, мне очень жаль.
А если про других, создавай темы, публикуй видео, где читеры то?
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Roman116, я вам не главный, кандидатуры я не назначаю на этом сервере и назначать не будут.
А админов там будет столько, пока игроки (акционеры) будут молчать, и терпеть читеров на сервере.
Есть тема, пусть предлагают и голосуют.

А кандидатуры, которые ты предложил, станут админами на сервере только тогда, когда они свой сервер создадут и вы все туда пойдете играть к ним, поддерживать их, вместе делать сообщество.
Комментарии по ним я давать ни какие не буду.
Если ты про читака бакарди, то ясно, мне очень жаль.
А если про других, создавай темы, публикуй видео, где читеры то?

Это касается не только бакарди, по мимо него, каждый час заходят читаки, глянь сколько я закидываю голосовалок про читаков в чате игры, просто когда 64 игрока, то очень тяжело заманить через голосование.

А снимать видео на моих 3х мониторах, смысла нет, так как вы же сами раскритиковали такое качество записи.

Про этих кандидатур я не прошу твоих комментарий, почему они тебе не подходят, просто эти 2е самые активные, по наведению порядка )

А многие постоянные заходят, поиграют, и им в большинстве случае просто пофик, что происходит, пришли часик постреляли, и забыли )))
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
Это касается не только бакарди, по мимо него, каждый час заходят читаки, глянь сколько я закидываю голосовалок про читаков в чате игры, просто когда 64 игрока, то очень тяжело заманить через голосование.

А снимать видео на моих 3х мониторах, смысла нет, так как вы же сами раскритиковали такое качество записи.

Про этих кандидатур я не прошу твоих комментарий, почему они тебе не подходят, просто эти 2е самые активные, по наведению порядка )

А многие постоянные заходят, поиграют, и им в большинстве случае просто пофик, что происходит, пришли часик постреляли, и забыли )))
я Офлайн, почти 2 недели, и далее так будет, часок-другой максимум и через день играю, не шарю совсем в этих вопросаз, я предлагаю тебя и 13, если прям не верят вам, пускай пока урезанную версию админки, под контролем Сани на неделю, а если справитесь то с продлением и увеличением полномочий
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
я Офлайн, почти 2 недели, и далее так будет, часок-другой максимум и через день играю, не шарю совсем в этих вопросаз, я предлагаю тебя и 13, если прям не верят вам, пускай пока урезанную версию админки, под контролем Сани на неделю, а если справитесь то с продлением и увеличением полномочий
У меня 3 монитора, снимает видео с узким для вас разрешением )))

Да и моя кандидатура не подходит ))) хаха
 

Chekist22

Капитан
17 Июн 2019
343
43
719
29
Battlelog
[BL]
Это касается не только бакарди, по мимо него, каждый час заходят читаки, глянь сколько я закидываю голосовалок про читаков в чате игры, просто когда 64 игрока, то очень тяжело заманить через голосование.

А снимать видео на моих 3х мониторах, смысла нет, так как вы же сами раскритиковали такое качество записи.

Про этих кандидатур я не прошу твоих комментарий, почему они тебе не подходят, просто эти 2е самые активные, по наведению порядка )

А многие постоянные заходят, поиграют, и им в большинстве случае просто пофик, что происходит, пришли часик постреляли, и забыли )))
Дело даже не в том, что пофиг, а в том, что я зашел поиграть, какой-то тип мне показался подозрительным, но я не хочу заходить в спектра, тратить своё свободное время, я зашёл поиграть, а не ловить читеров
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Roman116, я тебе выше сказал, не нужно мне ничего предлагать, тема есть, пишите там, а не захламляйте эту своей демагогией. Здесь ждите видео и смотрите, обсуждайте.
 

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
-XL-xDonBacardix, добавил в списк, чтобы ты мог зайти и записать видео на хардкоре.
Поражаюсь... нихуя я в шоке с людей, готовы с потрахами съесть.
А потом удивляются от властей в стране, вы на себя посмотрите :)
всем привет!!! Ребятки записал видео, вот ссылка..)


 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Я счас за рулём, доеду до дома, скину тайминги, его хедов.
А по поводу bfbd4, да да , отключи ))) пусть на серваке играют уж одни читаки.

Смех. На сервере бардак полный, читаки играют каждый час.
И один админ. Ну смех же. Для сервера 24/7.

Ты как главный, мог бы услышать мнение постоянных игроков, и предпринять меры, по
Увеличению админ состава на локере.

Один Саня только следит за сервером.

Добавь вон того же 13, Виталия , пусть помогают.
Ромочка не злоупотребляй писаниной за рулем, это опасно, разобьешь еще свой бентли.
И хватит уже тут сопли разводить, этот читер тот читер, голосовалки он запускает, ппц....., против тех кто тебя выносит? И скольких из них разбанивали после этого, ты че думаешь тут никто не знает как ты лопухам на уши припадаешь и подталкиваешь их к запуску голосовалки, а сам такой чистенький, не при делах.
Ромочка солнышко напиши свой адрес, я тебе красную юбочку в горошек вышлю, тебе к лицу будет. А видео у бакарди что ты там увидел? Вынь бревно из глаза.


tovaricsh-advokat_28921244_orig_.jpg
 
12 Июл 2019
728
71
919
Биробиджан
Battlelog
[BL]
Я счас за рулём, доеду до дома, скину тайминги, его хедов.
А по поводу bfbd4, да да , отключи ))) пусть на серваке играют уж одни читаки.

Смех. На сервере бардак полный, читаки играют каждый час.
И один админ. Ну смех же. Для сервера 24/7.

Ты как главный, мог бы услышать мнение постоянных игроков, и предпринять меры, по
Увеличению админ состава на локере.

Один Саня только следит за сервером.

Добавь вон того же 13, Виталия , пусть помогают.
Я забаню Рому сразу !!! язык 17 см это как чит !!!
 
  • Like
Реакции: -XL-xDonBacardix

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
Ты жмешь одновременно с выстрелом толи 2,толи 3


Отправлено с моего Aipoha
А ну да Сань есть такое, это ещё привычка с *контр страйка* когда стрельнул если не убил или ранел переключиться сразу на пистолет)