Xl-3 metro bf4 - 3 этаж на метро

Boris_the_Blade8

Старший лейтенант
6 Апр 2017
79
26
629
Наткнулся на тему и хочу добавить свои пять копеек.
ЗА то чтобы запретить третий этаж.
Аргументирую: если опытный игрок установит маяк между двух дверей, его нельзя будет вынести с помощью мава, а как правило тот, кто первый туда пройдёт, ломает за собой подоконник и залезть уже не получится.
 
  • Like
Реакции: -XL-Andrey

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
То же докину свои 5 копеек
Напишу как игрок который стал играть в BF4 где-то 4 месяца назад, поиграл в различные карты :) понравилось Метро, и припарковался здесь :)
Мне все еще сложно, много косяков с моей стороны. Но речь не об этом. Говоря о 3 этаже сразу в голове 2 мысли:
1. Мне легче зачистить от маяков сторону базы US, чем сторону базы Россия. Зачистка двух этажей в 2,5 зданиях (под половинкой я понимаю третье здания справа чуть ближе к точке B) при умелой команде противников (клэйморы, с4, маяки) превращается в реальную занозу в заднице. Спрятать и защищать маяки на стороне ближней к базе России проще, чем у US.
2. И тут в режиме наблюдателя я увидел что можно оказывается залезть на 3 этаж и оттуда доставить кучу неприятностей (покемперить, поставить маяк). Как залезть туда я видел мельком и забыл уже :) Пробовал, не получилось. Примерно представляю как, но как всегда нет времени, учиться некогда, надо держать точки :)))
Теперь выводы:
Один раз наша команда проиграла из-за 3 этажа, это плохо, сильно негодовал. Окончательное решение для себя я не принял по этому вопросу. Скорее склоняюсь, что вводить запрет не надо, для себя принял решение что надо научиться туда залезать и просто это контролить. Все таки введение дополнительных запретов ухудшает игру.
Что делать когда в команде никто не знает как туда залезть не знаю, закидывать гранатими, РПГ - нет 100% шанса что уничтожишь маяк.
Вот такие сумбурные мысли.
 

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
28
Estonia
дико плюсую предыдущего аратора.
К тому же посоны, если Вы не знали, то продвинутые парни как только начинается раунд, просто ломают стенки балконов и окон третьего этажа, до того, как какой нибудь Гаврик попробует туда залезть.
Короче, начался раунд, М320 или РПГ по подходам на третий этаж - ПРОФИТ
 

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
Ну в общем плагинами это ни как не запретить, поэтому и контролировать огромная проблема!
По этому делаем каждый для себя вывод: учимся забираться и нагибать всех на верху, ломаем возможность забраться в самом начале раунда и тд...
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
дико плюсую предыдущего аратора.
К тому же посоны, если Вы не знали, то продвинутые парни как только начинается раунд, просто ломают стенки балконов и окон третьего этажа, до того, как какой нибудь Гаврик попробует туда залезть.
Короче, начался раунд, М320 или РПГ по подходам на третий этаж - ПРОФИТ
Правое здание (со стороны RU) где балка висит между этажами, текстуры там не ломаются, и всегда можно туда забраться.
 

HABEPX

Подполковник
VIP
15 Апр 2017
14
7
1.029
Battlelog
[BL]
Специально зарегистрировался ради такого случая ," голосовалки" не увидел. Напишу что против,те запретить.
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Невозможно сделать автоматически, когда залезает на 3 этаж какое-либо наказание.
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Возможно, на сервере работают команды !votekick и !voteban в отсутствие админа. Данный вопрос на рассмотрении.
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
Смысл его запрещать?) Залезли - кинул грену, дал фугасик, взял леталку или еще чего-нибудь. Всесторонне упрощать игровой процесс в и без того простой игре - такое себе занятие.
За все время, что я играл на метрошке, мне третий этаж хлопот не доставлял. Был один персонаж, который особенно усердно его занимал, пришлось действительно уделять этому внимание. Но было это единожды :)
 
  • Like
Реакции: -Kos-RS-