Xl-3 metro bf4 - 3 этаж на метро

CTAPbiu_SFW

Капитан
19 Дек 2016
111
48
719
32
Узбекистан Андижан
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Есть смысл поднять вопрос про 3 этаж на карте метро. Я знаю что Администрация не считает это глитчом, но своевольное использование 3 этажа сильно нарушает баланс. Объясню почему. Вычистить точку С если там маяк куда проще чем обыскать всю точку А. А использование 3 этажа сильно осложняет действия и без того тяжелой ситуации. т.к. даже выйти с респа на саму точку куда, куда тяжелее чем на С. Ибо открытая и простреливаемая местность. Надеюсь мое предложение о запрете 3 этажа Администрация рассмотрит адекватно. Спасибо за внимание!
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Предложение адекватно и понятно, но мы не любим запретов, которые нельзя запретить автоматически
как вот его запретить? это нужен админ постоянно онлайн, а когда его не будет, игроки увидя в правилах "3-й этаж" запрещен не будут лезть туда, а какой нибудь говномес залезет и начнётся "сервер говно, правила не соблюдают и тд"
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
с запретом получим кучу проблем. глитчем не считать. туда любой может залезть. предлагаю не обращать внимание. НЕ запрещать.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Со стороны RU всегда преимущество. Им проще добежать и занять позицию на точке B и не выпускать никого. А тех, что на 3 этаж лезут можно убить, а маяки с дрона поснимать. Единственно, что в равным командах с этим глитчем у RU шансы падают сильно.
 

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
28
Estonia
А зайти админу в наблюдатели и следить за 3-м этажом ?
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
а играть будете вы. админу ведь как на работу, пришел и пасет......
 

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
28
Estonia

Reebok

Старший сержант
13 Фев 2016
22
2
119
Предложение адекватно и понятно, но мы не любим запретов, которые нельзя запретить автоматически
как вот его запретить? это нужен админ постоянно онлайн, а когда его не будет, игроки увидя в правилах "3-й этаж" запрещен не будут лезть туда, а какой нибудь говномес залезет и начнётся "сервер говно, правила не соблюдают и тд"
ну можно так же голосованием банить, или по жалобам на игроков
 
  • Like
Реакции: Alex_Lexon

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
ясен пень что админку хочется играть, я думаю и на метро найдется такой как http://forum.xl-games.ru/members/kell_02.1324/
почему бы не раздать админки таким игрокам?

не стоит указывать админам что им делать. есть предложение, создайте свою тему и опишите его.
 

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
28
Estonia
не стоит указывать админам что им делать. есть предложение, создайте свою тему и опишите его.
как я понял речь идёт о нехватке админов или о их не желании сидеть с наблюдателя, вот и предложил выход из ситуации
 

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
Может тогда и второй этаж запретить??? На третий этаж могут забраться ВСЕ кто хоть чуть чуть знает во что он играет! При том что это существует ещё с тройки.
Моё мнение: оставить всё как есть, не запрещать!

Примечание: давным давно, ещё до выхода Бф1, я каждый день играл на метро и никогда небыло проблем с кем то на третьем этаже, никогда от туда никого не банили, не кикали и даже не предупреждали (значит не напрягали)! Появился такой персонаж, залезли сами - наваляли ему и спустились, всё...
 

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
28
Estonia
Может тогда и второй этаж запретить??? На третий этаж могут забраться ВСЕ кто хоть чуть чуть знает во что он играет! При том что это существует ещё с тройки.
Моё мнение: оставить всё как есть, не запрещать!

Примечание: давным давно, ещё до выхода Бф1, я каждый день играл на метро и никогда небыло проблем с кем то на третьем этаже, никогда от туда никого не банили, не кикали и даже не предупреждали (значит не напрягали)! Появился такой персонаж, залезли сами - наваляли ему и спустились, всё...
а как быть менее скиловым игрокам? которые даже залезть туда не могут?
 

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
а как быть менее скиловым игрокам? которые даже залезть туда не могут?
Пробежать на домашку врага например, набивать скилл на другой точки и ещё много чем можно заняться... На крайняк запастись рпг, гренами, м320 и вынести всех с третьего этажа, это тоже работает
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Думаю надо запретить третий этаж уж больно напоминает таких же сиделок как на локере на точке Е а их довольно трудно достать.
 
  • Like
Реакции: CTAPbiu_SFW

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Некоторые игроки целенаправленно залезают туда, а так как большинству игроков попросту говоря похер "маяки? не, не слышал", то с бОльшей вероятностью происходит безрейп со стороны команды US. НО... будь админка чуть расширеннее, где можно было бы поставить все это на автомат. Залез - кик с сервера. Даже админ находясь в игре (не в спектаторе) не сможет в должной мере разобраться в подобной ситуации, реагируя на чат "админ там чувак на 3 этаже". А это будет постоянно, с криками, воплями и соплями.
 

CTAPbiu_SFW

Капитан
19 Дек 2016
111
48
719
32
Узбекистан Андижан
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Может тогда и второй этаж запретить??? На третий этаж могут забраться ВСЕ кто хоть чуть чуть знает во что он играет! При том что это существует ещё с тройки.
Моё мнение: оставить всё как есть, не запрещать!

Примечание: давным давно, ещё до выхода Бф1, я каждый день играл на метро и никогда небыло проблем с кем то на третьем этаже, никогда от туда никого не банили, не кикали и даже не предупреждали (значит не напрягали)! Появился такой персонаж, залезли сами - наваляли ему и спустились, всё...


Ну второй этаж это уже притянуто за уши )) Ладно я все понял.... воткну кляп ) Спасибо что выслушали. Или точнее вычитали )
 

CTAPbiu_SFW

Капитан
19 Дек 2016
111
48
719
32
Узбекистан Андижан
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]

CTAPbiu_SFW

Капитан
19 Дек 2016
111
48
719
32
Узбекистан Андижан
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Некоторые игроки целенаправленно залезают туда, а так как большинству игроков попросту говоря похер "маяки? не, не слышал", то с бОльшей вероятностью происходит безрейп со стороны команды US. НО... будь админка чуть расширеннее, где можно было бы поставить все это на автомат. Залез - кик с сервера. Даже админ находясь в игре (не в спектаторе) не сможет в должной мере разобраться в подобной ситуации, реагируя на чат "админ там чувак на 3 этаже". А это будет постоянно, с криками, воплями и соплями.
вот тут я согласен. Контроль над этим будет невозможен (((((
 

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
Думаю надо запретить третий этаж уж больно напоминает таких же сиделок как на локере на точке Е а их довольно трудно достать.
Знаю я Вас локерастов, вы бы всё запретили..., и во всё локер запихнули:D