ОТКЛОНЕНО Танк на С - заявка на разбан Luftwaffeleisen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Врачи без границ прям. Красный крест он везде поможет.
 
  • Like
Реакции: fazmuerte

Luftwaffeleisen

Старший сержант
18 Мар 2020
9
0
114
прежде всего, хочу напомнить, что этот бан на сервере Танк-на-С, решение принимают ТОЛЬКО админы этого сервера.
касаемо сс и люфтваффе, играйтесь с ними на других серверах, если вам позволят.
действия админа, выдавшего бан, поддерживаю полностью.
Уважаемый, прежде всего где админ, выдавший мне бан? Уже успели за эти несколько дней отписаться в теме все, кроме него. Вижу его регулярно через батлог, играющим на сервере, так что вряд ли у него много дел.
А касаемо моего ника, вы точно читали сообщения в теме, особенно мои? Специально для вас скопирую своё:
Luftwaffe - являют собой на сегодняшний день современные Германские ВВС Люфтваффе (бундесвер) — Википедия .
Так чем они хуже ВВС любой другой страны или же чем может быть обоснован запрет в принципе на использование названия ВВС любой страны? Мне в таком случае, как наполовину имеющему немецкую кровь, как трактовать такое отношение в мой адрес и так полагаю в адрес всей нации современной Германии?
Так же напомню, если вас смущало сочетание тега и ника, то тега уже нет.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Luftwaffeleisen,
Уважаемый, прежде всего где админ, выдавший мне бан?
Админ, выдавший бан здесь не появится. Кто сказал, что существуют какие-то правила по поводу явки админов на форуме? Он предпочитает не заниматься писаниной, вроде меня, вас и всех остальных. Он сделал вам и вашему другу предупреждения, касаемых вашего клан-тега и ников. От вас никакой реакции не последовало. А человек он - посерьёзнее всех здесь вместе взятых, и баны для него - вещь уж совсем крайняя, в отличие от меня, к примеру.
И только ради бога перестаньте вы уже нести чушь про американский автопром и ВВС Германии, и держать всех за идиотов, что-то слишком много совпадений. Ваши ники и клан-тег: Люфтваффе и Оберштурмбанфюр + "СС" - ну да, наверное я - идиот.
Я не знаю, какое он выскажет решение по поводу вашего бана, и какие условия будут поставлены для его снятия (если вам вообще это нужно), но я вам их озвучу, только тогда, когда он мне ответит.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
решение админа, выдавшего бан, у вас в шапке Вашей заявки.
ОТКЛОНЕНО
он не обязан общаться или отчитываться по поводу своего решения даже перед остальными админами сервера.
повторюсь, если интересно Вам, бан поддерживаю полностью .сочетание абревиатуры супер спорт американского автопрома и германских ВВС ,для Вас оказались губительными.
решение окончательное и пересмотру, в ближайшее время, не подлежит.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Luftwaffeleisen, проблема в том, что ты - нацистская тварь.
"Жаль, что твой дед не сгорел в печи концлагеря" - вот, что он написал одному из игроков.
Ну что, вышеотписавшиеся админы XL, что скажете господа?
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Забанить навечно


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Отговорки нациков:
1. Это Шевроле
2. Это номер квартиры
3. Это окончание номера моего телефона
4. Это год рождения португальского путешественника


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: KT_9000RUS

Luftwaffeleisen

Старший сержант
18 Мар 2020
9
0
114
Luftwaffeleisen, проблема в том, что ты - нацистская тварь.
"Жаль, что твой дед не сгорел в печи концлагеря" - вот, что он написал одному из игроков.
Ну что, вышеотписавшиеся админы XL, что скажете господа?
Довольно сильное и смелое заявление, особенно от администрации, ложно обвинять меня и оскорблять.
Вы точно уверены, что такое вообще было сказано и особенно в частности от меня? Есть скрин или на чем там базируются ваши обвинения?
Думаю тут проблема уже в наговорах и вашей веры в них.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Luftwaffeleisen, За оскорбления - ок, извиняюсь. Всегда так, на эмоциях могу наговорить. Тем не менее - причин не доверять человеку, который сообщил об этом - нет, дядька взрослый. У меня скрина нет и быть не может. Бан не мой.
 

Luftwaffeleisen

Старший сержант
18 Мар 2020
9
0
114
cmapnoM, Любые такие заявления, требуют доказательной базы, особенно, когда они несут за собой такие последствия, иначе такие слова ничего не стоят.
Как можно так кому-то доверять? Если существует банальный человеческий фактор и абсолютно все могут допускать ошибки или иметь свою выгоду.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Luftwaffeleisen, когда человек играет бог знает сколько на сервере и за эти годы он не давал повода усомниться в его действиях - это что-то да значит. Это как минимум.
Во-вторых: а уж кого кого, а тебя-то я впервые вижу на сервере, по-крайней мере ника я такого не помню. И в совокупности совпадений (ники, твой и твоего друга, клантег) это как раз таки мне и даёт повод усомниться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.