ОТКЛОНЕНО Танк на С - заявка на разбан Luftwaffeleisen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luftwaffeleisen

Старший сержант
18 Мар 2020
9
0
114
Имя пользователя: Luftwaffeleisen

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Танк на С

Ваш ник в игре | Your nickname
Luftwaffeleisen

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
https://battlelog.battlefield.com/bf3/user/Luftwaffeleisen/

Причина бана | Ban reason
Game disconnected: you were kicked by an admin. Stated reason: Ockop6JleHue/Disrespect to the players [perm][KROSHEninnikov]

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
17 Мар 2020

От себя | Add a pair of words
Когда и кого я оскорбил?

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

Luftwaffeleisen

Старший сержант
18 Мар 2020
9
0
114
Luftwaffeleisen, ну лично я думаю, что тут имеет значение ваш ник. Хоть бан и не мой, но я согласен с ним.
Здравствуйте. Видимо тут требуется пояснение, если дело касается моего ника. Luftwaffe - являют собой на сегодняшний день современные Германские ВВС Люфтваффе (бундесвер) — Википедия .
Так чем они хуже ВВС любой другой страны или же чем может быть обоснован запрет в принципе на использование названия ВВС любой страны? Мне в таком случае, как наполовину имеющему немецкую кровь, как трактовать такое отношение в мой адрес и так полагаю в адрес всей нации современной Германии?
 

S0Fzn

Подполковник
31 Янв 2016
25
10
1.049
38
Жуковский
клантег "SS" вас попросили объясниться..или сменить его
...ответа от вас не последовало.
 
  • Like
Реакции: cmapnoM
X

-XL-Kerry_Good

Guest
Клантэг SS + Luftwaffeleisen явно задуманы не просто так, чтобы вы там не говорили. Учите историю, прежде чем кому-то подражать или идеализировать. Бан снимать не советую при нынешнем никнейме и клантэге.
 
  • Like
Реакции: cmapnoM

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
376
76
1.199
16
Клантэг SS + Luftwaffeleisen явно задуманы не просто так, чтобы вы там не говорили.
Само собой, что не просто так. Но сам игрок разве вёл себя в соответствии с тегом\никнеймом? Ну то бишь был ли он негодяем по игре и общению, призывал к нацизму и расправам над всеми народами? Дело, конечно, ваше, но как по мне, так слишком большое значение придаёте таким пустякам, как названия и символы.
 
X

-XL-Kerry_Good

Guest
слишком большое значение придаёте таким пустякам, как названия и символы.
Ни большой, ни малое, а соответствующее. А еще есть Правила: или выполняешь их, или идешь на три известные буквы.
 
  • Like
Реакции: col_slider и cmapnoM

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
376
76
1.199
16
Ни большой, ни малое, а соответствующее. А еще есть Правила: или выполняешь их, или идешь на три известные буквы.
Дело ваше, базара ноль. Хотя запрета немецких ВВС я так в правилах и не обнаружил.
 

Luftwaffeleisen

Старший сержант
18 Мар 2020
9
0
114
клантег "SS" вас попросили объясниться..или сменить его
...ответа от вас не последовало.
В чате тогда же ответ уже давал, что это отсылка к Camaro SS, но и как писали уже выше - это просто буквы, к которым не надо придумывать никаких скрытых смыслов.
 

Luftwaffeleisen

Старший сержант
18 Мар 2020
9
0
114
Так мне хоть кто-нибудь сможет дать вразумительный ответ?
 

Luftwaffeleisen

Старший сержант
18 Мар 2020
9
0
114
Если желаете играть на сервере, нужно убрать клантэг SS, чтобы он для вас ни значил. У нас есть принципы и мы их придерживаемся.
Тег убран, американский автопром пал жертвой цензуры.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
прежде всего, хочу напомнить, что этот бан на сервере Танк-на-С, решение принимают ТОЛЬКО админы этого сервера.
касаемо сс и люфтваффе, играйтесь с ними на других серверах, если вам позволят.
действия админа, выдавшего бан, поддерживаю полностью.
 
  • Like
Реакции: cmapnoM
X

-XL-Kerry_Good

Guest
Человек убрал клантэг, а без него никнейм уже не несет той смысловой нагрузки, что раньше.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
В чате тогда же ответ уже давал, что это отсылка к Camaro SS, но и как писали уже выше - это просто буквы, к которым не надо придумывать никаких скрытых смыслов.
Забей тут это нормально. Ты главное майки не покупай где будет хоть что-то четырехконечное. А то у людей эпип. припадок случится
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
повторю для всех. это ветка игроков и админов сервера Танк-на-С. не нужно здесь локерскую тему продолжать.
 
  • Like
Реакции: cmapnoM
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.