ОТКЛОНЕНО Танк на С - заявка на разбан FrystuZ

FrystuZ

Рядовой
5 Фев 2019
8
0
2
39
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: FrystuZ

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Танк на С

Ваш ник в игре | Your nickname
SterweC

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf3/soldier/SterweC/stats/1188954637/pc/

Причина бана | Ban reason
Оскорбление

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
5 Фев 2019

От себя | Add a pair of words
Зашёл на сервер " TAHK HA C | XL-GAMES.RU - Multiplayer - Battlelog / Battlefield 3 "
Наиграл 60 часов за 1,5-2 года. В одной команде сидят игроки со званием 100+ в другом же я и ниже меня по рангу. Я выругался матом на баланс после чего меня отправил в бан мой земляк с (Progression - maugli_omsk - Battlelog / Battlefield 3) с формулировкой "оскорбление" У него 1500+ часов в игре 0.71 К/Д. Не взирая на то,что их лётчик не парясь убивает пехоту со счётом 21-0 банят меня, за оскорбление. Что это?
Они сидят в этой игре 1000 часов. Я же захожу только раз в месяц на 1-1.5 часа. Я даже не умею составить жалобу в игре. Конечно меня бомбануло. Искренне каюсь. В следующий раз буду сам вызывать меню бана,если вы мне поясните как это делается. Спасибо надеюсь на ваше понимание.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Могу написать как матерился. )) До свидания,всего доброго!
 

omskmail

Старший лейтенант
Админ ТАНК НА 'С'
31 Янв 2016
33
10
599
41
г. Омск
Вот. Только причем тут моя стата я не совсем понимаю. Летун тот следом за вами отправился в бан
 

Вложения

  • BF3 Оскорбл..jpg
    BF3 Оскорбл..jpg
    275,2 KB · Просмотры: 477

FrystuZ

Рядовой
5 Фев 2019
8
0
2
39
Battlelog
[BL]
То есть оскорбления хуже чем мочилово на респе?
 

FrystuZ

Рядовой
5 Фев 2019
8
0
2
39
Battlelog
[BL]
Так может если админ был в игре баланс нужно было как то по приличней делать?
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
и каким образом прикажете балансить? игра 2011года, у многих уже даже не 10 акк а больше. по каким признакам вы думаете балансить серв?
многие админы переходят за проигрывающую команду. не кидают туда кого-либо, а сами идут. на сервере присутствует команда ассист.
на счет "сокровенного" .....рекомендую придержать язык. придя за разбаном решили хамить?....удачи.
я против разбана.
 

FrystuZ

Рядовой
5 Фев 2019
8
0
2
39
Battlelog
[BL]
Тогда не нужно писать про баланс, И нужно запрещать перемещение, после старта игры. Т.к все кто играет часто на вашем сервере знают друг друга, соответственно и понимают какой уровень игры у того или другого тимейта. Можно оставить перемещение на клановых играх(я не в курсе как они происходят) если перекинуло на сторону противника. А на пабликах пусть сидят по тому как распределил "баланс" (назовём это так). Удачи! В "с балансированных" боях!
Пойду на другой более лояльный сервер, где действительно придерживаются правил не топить респ с новичками.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
FrystuZ, Давайте я вам тоже немного расскажу:
1. Баланс. У нас подключен плагин, который сам регулирует баланс команд. Как уж он работает - одному богу известно. Суммирует все показатели и начинает "колдовать" после завершения раунда. Лично я вообще очень и очень редко перекидываю кого-то в ту или иную команду, не очень-то люблю это делать. А у перекинутых против их воли, кстати, пуканы рвёт почище вашего. В основном переходят админы за проигрывающую команду, но не все и не всегда, да и в половине случаев это мало что решает.
Так же спешу напомнить, что не стоит учитывать звания. 100-ый полкан или 1-ый уровень - это неважно, почему? Да потому что игре хрен его знает сколько лет и там у многих уже чуть ли не по десятому аккаунту. Довольно частые случаи когда рядовые дают прикурить так неслабо полканам.
2. То что вы говорите, что там кто-то обстреливал пехов с джета и бомбил базу - а что же вы в чат не написали, что такой-то нарушает правила, трудно было? И не нужно на это стрелки переводить, отвечайте за свои действия, а не за других.
3. Вы всегда вот так незнакомым людям говорите: "Ё*аные Пи*арасы"? Это для вас что, всё-равно, что человека дураком обозвать? Не знаю сколько вам лет, но во времена моей юности за такие слова могли и спросить как следует.
Да и в целом по-ситуации: админ всего не видит, он так же играет и увлечён игрой, как и все остальные. В основном он реагирует на жалобы других игроков, ну или когда нарушение правил происходит в отношении его самого. Это только я могу сидеть по 6 часов и только наблюдать за игрой остальных, недаром от меня и банов больше всех на нашем сервере и "репутация" соответствующая, а именно "е*анутый", "неадекват" и пр., я думаю, что смысл понятен... .
Что то сокровенное затронул?
Ну а вот это вы совсем зря... . В чём дело-то я не пойму? Вам что, хамили что ли? С вами начали вести вполне адекватный диалог, хотя вы реально непонятно зачем-то в пример сравнение статистики привели, я тоже, как и остальные, не понял для чего... .Я так понимаю, что вам разбан не нужен? Ну так создавали бы тогда не заявку на разбан, а тему в разделе "TAHK HA 'C'" форума, с искромётным названием "Админы сервера TAHK HA 'C' - Ё*аные Пи*арасы", вот там бы и выговорились, а мы бы почитали, погоревали, поуговаривали бы вас остаться.

Пойду на другой более лояльный сервер, где действительно придерживаются правил не топить респ с новичками.
Давайте давайте, ага. Да на других серверах такие же люди в админах сидят, которым свойственны все те же эмоции, поступки, представления о справедливости и прочее... .
 
  • Like
Реакции: SANA707 и -XL-vrv377