Сокращение серверов bf4

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Хорошо если так. Лично мне в 4 как минимум не противно возвращаться.

Не думаю, что они будут что-то намеренно искусственно занижать, на это нет времени. Судя по тому, что в бф1 и бф4 50% ложнозаполненных серверов, скорее всего, неверный онлайн лишь следствие очередного их косяка.
Может быть, но искуственный онлайн не засчитывается реально на игровом сервере, то есть на самом сервере отображается только реальное кол-во игроков [XL] METRO | XL-GAMES.RU [bf4] Battlefield 4
а плагин BF4DB как раз и подключен к игровому серверу и получает инфу непосредственно с него, а не с батлога.
Ещё недавно батлог отключали, как это обычно бывало - те кто уже играл на сервере они продолжали играть, а те кто хочет войти - не могли авторизацию пройти, и я для интереса зашел на BF4STATS а там онлайн 20К у четверки, хотя такой онлайн там давно в помине не отображался.

Так что все эти сайты не точно передают инфу это однозначно и не стоит на них опираться.
Вот не давно в бэдкампани 2 заходил, когда там какая то обнова на мастер сервере вышла и многие сервера не отображались в браузере игры, так когда все заработало я там увидел серверов 10-15 полных, а на сайте пишет что 0 игроков. Ах да, там на сайте горит красным, что сайт не обновляется с 2015 года, так как ЕА что то там изменила и пофиксить могут только ЕА. Вопрос, а что это они вдруг в 2015 году взялись вообще что то изменять в БФБК2? Интересно :)
 

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
Они там скорее всего ничего не меняли, а просто отключили, потому что там и статистика по игрокам сто лет не работает
 

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
Ват? Прокачка не работает больше в игре ранги и звания?
Играю в MOH и даже там всё это работает.
Прокачка работает, а статистика не обновляется.
Да и для прокачки можно зайти на сервак с множителем 100000 и поднять за пару киллов 50лвл, все перки и пушки)
 

Stasiadze

Капитан
2 Май 2018
353
37
799
Battlelog
[BL]
Прокачка работает, а статистика не обновляется.
Да и для прокачки можно зайти на сервак с множителем 100000 и поднять за пару киллов 50лвл, все перки и пушки)
Старая схема)

Отправлено с моего ZTE BLADE V0850 через Tapatalk
 

Stasiadze

Капитан
2 Май 2018
353
37
799
Battlelog
[BL]
Но рабочая.

Отправлено с моего ZTE BLADE V0850 через Tapatalk