Сервера xl-games medal of honor 2010

Сурок

Старший лейтенант
Арендатор
MOH Admin
24 Фев 2017
120
5
639
44
я тебя тоже забаню. за оскорбления на скриншоте. чтоб неповадно было. надо бороться за чистоту рядов. хамишь админу - отправляйся в бан и посиди там, пока не научишься культурно выражаться - будешь наказанным
 
Последнее редактирование:

GUTIK

Капитан
Арендатор
16 Май 2017
153
21
689
51
ВКонтакте
[ВК]
Напугал , я весь дрожу ))) Во первых мы в скайпе общались , а не в чате игры. Во вторых я на твои сервера не заходил не разу, и мне твой бан как то погоды не делает. В третьих ты в скайпе мне рассказывал что не нужен сервер на 24 , что ты оставишь 2 по 19. Не наполняются )) И тут же появляется 3 у тебя. Мне как то все равно , открой хоть 10 еще. Но человек говорит одно и делает другое ))))
 

Сурок

Старший лейтенант
Арендатор
MOH Admin
24 Фев 2017
120
5
639
44
Зло должно должно быть наказанным, даже при наличии оправданий :mad:
 

GUTIK

Капитан
Арендатор
16 Май 2017
153
21
689
51
ВКонтакте
[ВК]
Никто и не оправдывается , было бы перед кем ))) А у меня зло уже наказано , даже не сомневайся . Конец связи.
 

Сурок

Старший лейтенант
Арендатор
MOH Admin
24 Фев 2017
120
5
639
44
В связи с появлением и тюнингом умного балансера HUIMBOT на паре серверов игровой процесс стал по моим ощущениям заметно интереснее . теперь команды отменно отбалансированны по скиллам. перемещается только убитый игрок. Умный балансер обычно предотвращает застревание команды на какой-либо цели в режиме RUSH от БФ4. А также не позволяет одной команде всецело доминировать над другой в режиме DOMINATION. Переносы убитых топчиков производятся мягко. В целом лично мое удовлетворение от игры возросло, т.к. исчезла несправедливость, когда высокие скилы только в одной команде и теперь, благодаря хорошему балансу, все в руках игроков, больше никто не страдает от перекосов. Также для особо сильных игроков включен запрет использовать сильное оружие (доступно только с более слабой убойной силой и снайперки) если сейчас на сервере немного игроков онлайн. Это также благоприятно повлияло на баланс, когда супер-ПРО-игроки уже имеют меньшую возможность доминировать над остальными. Добавлен модуль автоматического включения weapon limit для слишком доминирующих ПРО игроков в маленьких командах, но в связи с умным балансером их доминирование очень заметно снизилось и пока никто не попался под раздачу ограничения оружия на текущий день. Ограничение оружия выключается для ПРО игроков, если много игроков. Приглашаем всех в эту игру, стоит ключ 60 руб. Игровой процесс как БФ4 пехотка (инфантри), режимы RUSH & DOMINATION, но карты меньше и в разы более детализированные. Теперь игровой процесс протекает более комфортно и теперь все в Ваших руках и не зависит от доминирования Вашей или другой команды, и нет никаких обид от игроков, как было раньше о несправедливом проигрыше, что hign скиллы их отымели, и криков о несправедливом балансе. Надеюсь встретить Вас в игре и онлайн еще немножко вырастет, т.к игрокам сейчас более приятно находится в игре (а занчит будут дольше времени играть), она стала более френдли для новичков и игроков среднего уровня. А ПРО-игроки высказывают свой респект остальным, используя более слабое оружие в небольших командах, и полноценный спектр оружия если народу много, тогда машины убийств затеряются в толпе, и у всех есть шансы набить касок в зачОт. Вэлкам! Medal of Honor 2010 в стиме и оригине.
 
  • Like
Реакции: Timm

Сурок

Старший лейтенант
Арендатор
MOH Admin
24 Фев 2017
120
5
639
44
GUTIK, Можешь воспользоваться ВИПкой на 3 мес. за прошлые заслуги.
Не помню сколько там заслуг, может их было и на 6 мес) на 3 точно есть.