Сервера xl-games medal of honor 2010

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
28
Estonia
кому показалось что МОН шляпа, есть легальные "читы"
смените настройки игры, кардинально изменится динамика, ускорение движения раза 1,5-2
и большая динамика на картах SECTOR CONTROL
  • C:\Users\1\Documents\EA Games\Medal of Honor\Multiplayer (1 - смените на Ваш логин в виндоз)
  • файл settings.ini
  • fow = 80..90 (возможный диапазон 30...90)
кто то не знал про это? всегда так делал, и во всех играх DICE до BF3 так было, угол обзора менялся через файл
 

Сурок

Старший лейтенант
Арендатор
MOH Admin
24 Фев 2017
120
5
639
44
кто то не знал про это? всегда так делал, и во всех играх DICE до BF3 так было, угол обзора менялся через файл
раз настолько опытный крутой игрок, надеюсь ниже ТОР-3 не падаешь в своей команде на полном сервере на любой карте? а то МОН-2010 игра же для нубов? все хай скиллы ушли в БФ4?
запиши видео, покажи насколько крут пару-тройку раундов... ) конечно на полном сервере 24 человека. если уж окажется, что всех раскидываешь как нубов и постоянно в ТОР-1 и ТОР-2, а не ТОР-3 (на полном сервере, где 18-24 игрока) для тебя плевое дело, то запиши пару видео с FOW=30 и =90. Как говорится танцору ноги не мешают и в любой обстановке профи покажет высокий класс. Только НЕ видео, где в середине команды в конце раунда. за это атата. это любой новичок с БФ4 сможет, раз плюнуть, с 1-го 2-го раза. Что такое МОН-2010 для профи с БФ4? это разгон нубов - косточки размять, с пол-пинка в ТОР-1 и потом уже в сложную настоящую битву в БФ4 с тренировочной МОН-2010 после расстрела толпы. Там все как боты бегают, ходи расстреливай, как со шланга в саду цветы поливаешь. Надеюсь rust73 быстро покажет видео, где он как в падающем домино, валит народ пачками, с легонцой занимая постоянно ТОР-1 ... ТОР-2
 
Последнее редактирование:

Сурок

Старший лейтенант
Арендатор
MOH Admin
24 Фев 2017
120
5
639
44
если кто потерял диск с МОН-2010. стандарт стоит рублей 60 ключ в инете поискать новый. во времена скидок рублей 100 в стиме и 150-200 в оригине. если уж понравится - можно брать лимитед версию рублей 300 в оригине во время скидок. там плюс 3 оружия (МР7 + 2 пулемета) к стандарту, остальные отличия не важны никак. точнее фактически плюс 2, т.к. пулеметы отличаются только внешним видом, но убойная сила повыше, чем у стандартных.
у новичка патроны слабее и прицел неудобный, прокачивать час с 0 примерно до оптики, усиленных патронов и шумоподавителя.
после установки для обновления - и вообще, если игра не идет - запускать от администратора. а то может не пойти. папку с одиночкой можно вообще удалить
 

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
28
Estonia
раз настолько опытный игрок, надеюсь ниже ТОР-3 не падаешь в своей команде на полном сервере на любой карте? а то МОН-2010 игра же для нубов? все хай скиллы ушли в БФ4?
запиши видео, покажи насколько крут пару-тройку раундов... ) конечно на полном сервере 24 человека
ты что несёшь? вчитайся в мой комментарий, я про угол обзора.
Причём тут вообще PRO или не PRO?
 

Сурок

Старший лейтенант
Арендатор
MOH Admin
24 Фев 2017
120
5
639
44
ты что несёшь? вчитайся в мой комментарий, я про угол обзора.
Причём тут вообще PRO или не PRO?
я про то что сильные игроки с БФ4 будут в МОН-2010 валить всех как мух, не взирая на FOW, т.к эта игра более простая чем БФ4, но с намного большей детализацией на 1 кв.м
и где менять FOW (а также разрешение экрана) в МОН-2010 мало кто знает, в меню игры этого нету. так что ценность этой информации (где менять ФОВ в МОН) не = 0.
запишешь видео, где ты в ТОР-1..3 раунда 2 подряд на полном серве ?
если есть ультра-ПРО - могут выставить 320х240 и играть как старом добром DOOM II. я к тому, что сильный игрок и в этом разрешении может быть, часто (почти постоянно) в ТОР-3 на любой карте. хорошему танцору ноги не мешают и обстановка и мутные очки (разрешение)
 
Последнее редактирование:

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
у новичка патроны слабее и прицел неудобный,
да знаем мы, мох-это тот же бк2, там все одно и то же. и раз уж на то пошло,то мне удобнее с мушкой, во всех шутерах. покупать я ее,конечно,не буду, я свой выбор между мох и бк2 сделал в далеком 2010 году.
 

Сурок

Старший лейтенант
Арендатор
MOH Admin
24 Фев 2017
120
5
639
44
да знаем мы, мох-это тот же бк2, там все одно и то же. и раз уж на то пошло,то мне удобнее с мушкой, во всех шутерах. покупать я ее,конечно,не буду, я свой выбор между мох и бк2 сделал в далеком 2010 году.
вообще то сильно отличается детальнейшей прорисовкой карты и мелких уничтожаемых объектов. это сильно влияет на геймплей. плюс МОН, что там малоконтрастная местность, отлично реализован баланс по пингу, отлично реализован дым. малоконтарстный вид отлично тренирует зрениена распознование незаметных объектов, других таких игр не видел, во всех играх обычно цели очень заметны. читеров практически нет.
и 60руб за новый код за стандартную игру - это по мне фигня, не 300 ж рублей чтоб попробовать. я даж на палладинс отдал эти 300 или 350руб, чтоб сразу получить все оружие, попробовать сразу всех героев.
 

Сурок

Старший лейтенант
Арендатор
MOH Admin
24 Фев 2017
120
5
639
44
это ты просто немцев в бф1 и кемперов в зелени в бк2 не видел по ходу))
тут все малоконтрастно. в динамическом стиле. и куча объектов. куча финтов внутри помещений. такого в батле нету. на FOW = 90 отличная динамика, на стандарте как-то скучновато... стандарт вроде 60.
а почему никто не играет в майнкрафт??? у нас отличные жестокие сервера на выживание, супертяжелый один.
 
Последнее редактирование:

Сурок

Старший лейтенант
Арендатор
MOH Admin
24 Фев 2017
120
5
639
44
Сурок, майнкрафт? ты шутишь?
какой шучу. или ты не играл в нормальный шутерский майнкрафт??? БФ4 вэри изи после майнкрафт. весь ландшафт изменяемый, все разрушаемо.
майнкрафт бесплатен. ставится лаунчер (типа оригина) из которого запускается любая версия майнкрафт. автоматом загружаются новые версии.
 

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
28
Estonia
Как я понял, XL-GAMES сервера закрылись, я всё же поигрываю нет нет в старый добрый MOH
 

Сурок

Старший лейтенант
Арендатор
MOH Admin
24 Фев 2017
120
5
639
44
они не закрылись. переименовались (они по 24 слота). TOP, SEV. разные админы. на ТОР 24 слота идет в чате реклама о геймхостинге XL-GAMES.PRO про SEV не знаю
Cайт с чатом без регистрации bull.clan.su исторически сейчас это главный сайт для участников этой игры
 
Последнее редактирование:

leon778

Старший сержант
12 Фев 2018
15
0
114
Помню были сервера с низким пингом, а сейчас у меня пинг 230, больше не будет серверов с низким пингом? Хотя бы 1 русский сервер.
 

Сурок

Старший лейтенант
Арендатор
MOH Admin
24 Фев 2017
120
5
639
44
SEV у меня пинг 16-30.
ТОР 24 пинг 63
ТОР 19 пинг 47
показывает в игре
В проконе пинг у всех больше 100, типа 120..180 у большинства.
т.е совершенно не сопадает с игрой.
Эта игра прекрасно балансит пинги.
я играл на американском сервере пинг 230 в игре показывало. разницы нет.
я сейчас постоянно играю в разрешении 320х240 (как в старом добром DOOM2) и почти всегда любой сервер любая карта не ниже ТОР-3. Ограничение 15ФПС. Ноут без видюшки. в 320х240 сильно меняется тактика, т.к. плохо видно кемперов, нужно намного точнее просчитывать каждый шаг, в отличие от игроков с FULL HD (1920х1080) и 4K (вроде 3200х2400) разрешением.
Поэтому все эти разговоры от лагах, и т.п. кажется несущественным).
Это же игра на тактику, а не реакцию, как контр страйк. тут пинг ничего не значит.
На мощном компе ПРО-игрок влегкую будет не ниже ТОР-3 с одним пистолетом на полном сервере. есть и такие игроки, которые с одним ножом занимают ТОР-1 на полном сервере, есть видео, ник ARMAVIR или APMABIP не помню. старое, больше года точно.
Минимальный пинг для России у СЕВ сервера. Можете спросить у хозяина, захочет ли он сменить локацию на Москву в чате bull.clan.su, также указан его скайп в свойствах его сервера.
Но т.к. донатеры для ТОР 24 комбат карты - все из Европы, а из России никого - выбран сервер с минимальным пингом для Европы. К тому же низкий пинг для Европы - поднимает сервер выше в поиске для игроков.
ТОР 19 сектор контроль никто не донатит. За него плачу, чтоб "не заняли поляну". К тому же на нем динамически включаемый выключаемый сервером хардкор, а также радар (мини карта) что усложняет игру.
Пообщайся с Еминент СЕВ, может поможешь ему оплачивать сервер, возможно он захочет перенести локацию, вроде у него пинг одинаковый был до Москвы и до Швеции. не знаю...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GUTIK

leon778

Старший сержант
12 Фев 2018
15
0
114
А сколько стоит сервер, какая помощь требуется для того чтобы уменьшился пинг сервера?
 

Сурок

Старший лейтенант
Арендатор
MOH Admin
24 Фев 2017
120
5
639
44
у Тимы можете арендовать сервер в Москве. стоит примерно также за слот как БФ4.
макс размер 24 слота при текущем курсе примерно 960р
 
Последнее редактирование: