Разбан игрока ArtchibalD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArtchibalD

Старший лейтенант
4 Июн 2018
49
2
629
33
Battlelog
[BL]
Просьба разобраться с БАНОМ на сервере "ТАНК на С".
Вменяют атака базы, я находился в камня которые ближе к базе на точке А на карте Острав Харт. Я стрелял по верталету поддержки который был над точкой А, он горел и проследовал за эти камин, за камнями пустырь, не база , не красная зона. Верт там недалеко сел чиниться на этот пустырь, не где то там а на пустыре в 50-100 метрах у берега на этом пустыре. Вел по нему огонь, верт спокойно отчинился, я никого не убил, взлетел верт и тут прелетел этот бан! За что, база в другой стороне, сел он не в красную зону - до нее еще далеко, а с краю, я никого не убил?
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 328.png
    QIP Shot - Screen 328.png
    14,4 KB · Просмотры: 456

ArtchibalD

Старший лейтенант
4 Июн 2018
49
2
629
33
Battlelog
[BL]
Его легко можно было простреливать прямо с другой стороны точки А! Считаю неправомерный бан. Ветеватые конечно правила на серваке, типа если он на крыше к оторой нет лестницы убивать мало - бред на мой взгляд, это как если бы давайте верт бить только с иглы! Считаю что правил не нарушал, и прошу разбана! Тут люди несколько раундов с джета по пехоте народ валят и он опять в игре!
 

ArtchibalD

Старший лейтенант
4 Июн 2018
49
2
629
33
Battlelog
[BL]
На верте админ наверное был ? Интересно услышать как это было с позиции потерпевшего который улетел на верте!
 

ArtchibalD

Старший лейтенант
4 Июн 2018
49
2
629
33
Battlelog
[BL]
Верт был на точке А и вел огонь, его подбили и от из начальной точки проследовал на берег, над точкой А когда он был над А, я вел по нему огонь из позиции 1, пока он летел я проследывал перезаряжаясь в позицию 2 , верталет в X точке приземлился и начал чиниться, с позиции 2 вел из дробавика огонь по нему, он отчинился и взлетел - я получил бан от страпома! Еще раз база в другой стороне, там до крсной зоны далеко, он был виден с точки А, я был около камней ближе к берегу, никого не убил! Имейте совесть господа!
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    334,8 KB · Просмотры: 489
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.