• Добро пожаловать Гость. Чтобы Вы могли воспользоваться системой заявок, на аренду сервера, на бан игроков, на разбан, Вы должны зарегистрироваться. Пройти регистрацию Форма для связи Обратная связь

Разбан игрока ArtchibalD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArtchibalD

Старший сержант
4 Июн 2018
25
1
119
28
Battlelog
[BL]
Просьба разобраться с БАНОМ на сервере "ТАНК на С".
Вменяют атака базы, я находился в камня которые ближе к базе на точке А на карте Острав Харт. Я стрелял по верталету поддержки который был над точкой А, он горел и проследовал за эти камин, за камнями пустырь, не база , не красная зона. Верт там недалеко сел чиниться на этот пустырь, не где то там а на пустыре в 50-100 метрах у берега на этом пустыре. Вел по нему огонь, верт спокойно отчинился, я никого не убил, взлетел верт и тут прелетел этот бан! За что, база в другой стороне, сел он не в красную зону - до нее еще далеко, а с краю, я никого не убил?

Вложения

ArtchibalD

Старший сержант
4 Июн 2018
25
1
119
28
Battlelog
[BL]
Его легко можно было простреливать прямо с другой стороны точки А! Считаю неправомерный бан. Ветеватые конечно правила на серваке, типа если он на крыше к оторой нет лестницы убивать мало - бред на мой взгляд, это как если бы давайте верт бить только с иглы! Считаю что правил не нарушал, и прошу разбана! Тут люди несколько раундов с джета по пехоте народ валят и он опять в игре!

ArtchibalD

Старший сержант
4 Июн 2018
25
1
119
28
Battlelog
[BL]
На верте админ наверное был ? Интересно услышать как это было с позиции потерпевшего который улетел на верте!

ArtchibalD

Старший сержант
4 Июн 2018
25
1
119
28
Battlelog
[BL]
Верт был на точке А и вел огонь, его подбили и от из начальной точки проследовал на берег, над точкой А когда он был над А, я вел по нему огонь из позиции 1, пока он летел я проследывал перезаряжаясь в позицию 2 , верталет в X точке приземлился и начал чиниться, с позиции 2 вел из дробавика огонь по нему, он отчинился и взлетел - я получил бан от страпома! Еще раз база в другой стороне, там до крсной зоны далеко, он был виден с точки А, я был около камней ближе к берегу, никого не убил! Имейте совесть господа!

Вложения

• 334,8 KB Просмотры: 27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.