Проблема с входом на серв

akado9427

Старший лейтенант
12 Июл 2017
41
1
579
30
Russia
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
останови видео на 2.14 , она стреляет через ящик, пулю видно что она прошла через ящик,и убивает игрока. и оставляет слет в ящике от пули.
Если я смогу скачать какой небуть чит, то это 100% вирусняк на комп, и бо я даже наушники настроить не могу, чтоб разговаривать
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
останови видео на 2.14 , она стреляет через ящик, пулю видно что она прошла через ящик,и убивает игрока. и оставляет слет в ящике от пули.
Это баг спектатора Рома, на точке Е когда через забор смотрят там точно так же показывает и через забор выстрелы показывает.
 
  • Like
Реакции: akado9427

akado9427

Старший лейтенант
12 Июл 2017
41
1
579
30
Russia
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Это баг спектатора Рома, на точке Е когда через забор смотрят там точно так же показывает и через забор выстрелы показывает.
раньше всегда так играла, в забанела сейчас
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Вы разблокированы.
странные решения конечно, на кого то всем форумом накидываються, мол читак, и пиши видео, а кому то, это баг, вы свободны.

почему бы не написать, если игроки сервера совневаються в вашей игре, запишите видео ( как все это делают ) и тогда мы посмотрим как вы играете... я не против такого решения.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
странные решения конечно, на кого то всем форумом накидываються, мол читак, и пиши видео, а кому то, это баг, вы свободны.

почему бы не написать, если игроки сервера совневаються в вашей игре, запишите видео ( как все это делают ) и тогда мы посмотрим как вы играете... я не против такого решения.
Я и так вижу по видео что это баг спектатора Рома уже скидывали подобное так показывает в некоторых местах внутри здания и на улице есть такие места, когда вы используете сошки на пулемёте к примеру, на снайперской винтовке большинство игроков используют быстрый затвор, а если бы ставили сошки на снайперскую винтовку такие моменты могли бы чаще попадаться. И к кстати другие админы про это должны знать и определять. Ну всё равно ты Рома молодец что записал про это.
 
  • Like
Реакции: Timm