Проблема с входом на серв

akado9427

Старший лейтенант
12 Июл 2017
41
1
579
30
Russia
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Game disconnected: you were kicked by an admin. Stated reason: cheat
[perm][fazzmuerte] Что это значит? Типа читер? У меня айпи другое стояло, это могло повлиять? Чтоб фильмы смотреть
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
На вас записали видео что вы читерили, там подписано что вы видите сквозь стены. Вы смотрели видео ?
 

akado9427

Старший лейтенант
12 Июл 2017
41
1
579
30
Russia
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
А видос кто то закинул, очень странно) Я нажимала на кнопку выглянуть, когда стреляла, всегда так делаю...странно что со стороны так смотрится)))
 

akado9427

Старший лейтенант
12 Июл 2017
41
1
579
30
Russia
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
А видос кто то закинул, очень странно) Я нажимала на кнопку выглянуть, когда стреляла, всегда так делаю...странно что со стороны так смотрится)))

но я выглядывала, когда прицеливалась? Почему этого не видно? я всегда так делаю
 

akado9427

Старший лейтенант
12 Июл 2017
41
1
579
30
Russia
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
На вас записали видео что вы читерили, там подписано что вы видите сквозь стены. Вы смотрели видео ?
но я выглядывала, когда прицеливалась? Почему этого не видно? я всегда так делаю ... я не читерила, в общем очень странно
 

akado9427

Старший лейтенант
12 Июл 2017
41
1
579
30
Russia
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
но я выглядывала, когда прицеливалась? Почему этого не видно? я всегда так делаю ... я не читерила, в общем очень странно
По ыидео вижу, что стрелаю типа через бак, так я нажимала кнопку выглядывать, когда стрелала,
 

ForgiveYou43

Старший лейтенант
24 Сен 2018
57
8
599
54
Battlelog
[BL]
На вас записали видео что вы читерили, там подписано что вы видите сквозь стены. Вы смотрели видео ?
Я в спекторах много времени провел и действительно такие баги бывают когда спектатор не видит что игрок например выглядывает. Проверить то что было показано в видео на бан и выстрелить с SSR через тот ящик. Насколько я знаю через него убить нельзя тогда будет понятно баганное видео или нет.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
А видос кто то закинул, очень странно) Я нажимала на кнопку выглянуть, когда стреляла, всегда так делаю...странно что со стороны так смотрится)))
вот пошли очередные сказки, мол выглядывала ) хахах.
на видео нечего ты не выглядывала, даже на последней 5 секундке, в самом конце ты начиаеш целиться,чувака,который от тебя с права, сидя ровно на месте.
 

akado9427

Старший лейтенант
12 Июл 2017
41
1
579
30
Russia
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
вот пошли очередные сказки, мол выглядывала ) хахах.
на видео нечего ты не выглядывала, даже на последней 5 секундке, в самом конце ты начиаеш целиться,чувака,который от тебя с права, сидя ровно на месте.
Жесть какая то, не понимаю, всегда так играла. Кнопку выглянуть нажимала, всегда через бак этот так играю, с кем давно играю знают где я постоянно сижу.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
+ когда с пистолетом выглядываешь, почему то видно ))
просто через ящик пистолет не пробивает приходиться вставать, а снайперка пробивает, и вх помогает
 

akado9427

Старший лейтенант
12 Июл 2017
41
1
579
30
Russia
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Если бы я читы использовала, давно бы меня уже заметили бы
 

akado9427

Старший лейтенант
12 Июл 2017
41
1
579
30
Russia
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
+ когда с пистолетом выглядываешь, почему то видно ))
просто через ящик пистолет не пробивает приходиться вставать, а снайперка пробивает, и вх помогает
да. с пистолета видно, хрень короче какая то, поиграла я сегодня вечером на любимом серве
 

akado9427

Старший лейтенант
12 Июл 2017
41
1
579
30
Russia
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
останови видео на 2.14 , она стреляет через ящик, пулю видно что она прошла через ящик,и убивает игрока. и оставляет слет в ящике от пули.
Сама не поверила, когда увидела....везет мне по жизни