Правило запрещающее мат на серверах XL

Отменяем правило запрещающее мат на XL LOCER?

  • Да

    Голосов: 8 38,1%
  • Нет

    Голосов: 13 61,9%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SIZMANIO

Старшина
20 Фев 2021
34
4
139
21
Battlelog
[BL]
У меня вот есть пару вопросов к данному вопросу. Вот в игре присутствует озвучка персонажей и каждый из них высказывает оскорбления и т.д. Вопрос, зачем тогда вы запрещаете мат на серваках?
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
да что вы на пали то на неё? какая то неоправданная агрессия
Это моё общение с ней. Знаю её не первый день и по-моему мне решать как МНЕ реагировать на её поступки и действия. Не лезьте куда не просят.
 

SIZMANIO

Старшина
20 Фев 2021
34
4
139
21
Battlelog
[BL]
Даже так, отменить это правило, это как убрать одну из главных причин почему я давно выбрала именно этот сервер. Если я захочу увидеть матершинный срач в чате я лучше в линягу вернусь.
И это глупый ответ, так как чат можно и скрыть и ты не увидишь это всё
 

SIZMANIO

Старшина
20 Фев 2021
34
4
139
21
Battlelog
[BL]
И она предлагает в этом данном опросе разрешить МАТ а не оскорбления в сторону другого человека, то есть просто выплёскивать всё в чат игры
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
И она предлагает в этом данном опросе разрешить МАТ а не оскорбления в сторону другого человека, то есть просто выплёскивать всё в чат игры
Вопрос даже не в этом, а в том что у нас на метро мат запрещен в любой форме, на любых языках если конечно ты понимаешь что он написал, на локере этим правилом пренебрегают. И когда я по правилам обоих серверов начала кикать за мат, меня чуть с говном не сожрали.
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Правила за маты для обоих серверов одинаковые, в итоге я или начну на обоих серверах выдавать предупреждения-кик-бан за злоупотребление нецензурными выражениями, или будем переписывать правила для локера индивидуально. Хотя напомню что локер и метро это сервера одной группы. А вот так, что я послушала жалобы локерастов, пошла им навстречу, А в итоге для игроков с метро я стала чем то вроде предателя и изменника Родины. Такого мне тоже не нужно. В конце концов метрошники это первые люди с которыми я начала общаться. И уже потом только я пришла на локер, потому как там не хватало админов. Опять же пошла навстречу.
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
В таком случае думаю будет целесообразным сменить тему голосования с серверов на Локер Хл
 

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
376
76
1.199
16
На Лоцкере мат тоже следовало бы ограничить чтобы люди привыкали к культуре и порядку.

У меня вот есть пару вопросов к данному вопросу. Вот в игре присутствует озвучка персонажей и каждый из них высказывает оскорбления и т.д. Вопрос, зачем тогда вы запрещаете мат на серваках?
Потому что речь идёт не о благозвучности или неблагозвучности употребляемых матерных слов, а об их негативном эмоциональном посыле. Озвучка персонажей в игре скорее даже забавляет, в то время, как инвективная лексика от какого-нибудь Васи Пупкина, пытающегося в текстовом чате дать оценку своей команде и происходящему вокруг него стрелково-взрывному мракобесию вряд ли кого-то обрадует и вряд ли кто-то хочет видеть нечто подобное. Я знаю, ты понимаешь.
 
  • Like
Реакции: l-Killoholic-l

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
25
Battlelog
[BL]
Пипец вы тут срач развели. Разве речь об этом шла ?? я ПРОТИВ того чтобы людей оскорбляли хоть в вирте хоть в реальной жизни. и всячески с этим борюсь, как минимум на своем серваке. речь идет не о том чтобы полностью снять ограничение на мат, а пользоваться ими в горячих ситуациях, тот же чат. бывает же когда пригорает - можно высказаться, но так, чтобы это никого не задевало. почему нет ?? просто бывают индивиды ( те еще крысы ) когда ты в шутку пишешь в чат своему соклановцу "сученок" а админу прилетает скрин с "оскорблением". И с чего вы все напали на Юлю ?? Она то тут причем ? Или за каждый произнесенный мат, даже некому не адресованный, вы баните всех там на метро ?
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
25
Battlelog
[BL]
Тем более речь же не о Метро, у вас свои правила, у нас Локерастов свои
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
И с чего вы все напали на Юлю ??

Я бы ее еще и отлупил, своей башки нет считай калека. Какой то дурачек ей на уши присел, она и рада. Наша семья, без Вас разберемся.

torreto_97524616_orig_.jpg
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Юлиана, прости, что ругался на тебя, ты предложила единственную адекватную идею, спасибо
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
  • Like
Реакции: fazmuerte

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
У меня вот есть пару вопросов к данному вопросу. Вот в игре присутствует озвучка персонажей и каждый из них высказывает оскорбления и т.д. Вопрос, зачем тогда вы запрещаете мат на серваках?
Забей, я 3 года пытаюсь объяснить ахахахаэа
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Ребята и девочки, хорош мусолить тему мата, уважайте других игроков серверов, кому то может быть приемлимо использовать мат в общении с другими, а для других нет, поэтому отмена правил запрещающих мат привет только к беспорядкам на серверах и в отношениях игроков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.