Правило запрещающее мат на серверах XL

Отменяем правило запрещающее мат на XL LOCER?

  • Да

    Голосов: 8 38,1%
  • Нет

    Голосов: 13 61,9%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Всем привет. Много общалась с постоянными жителями XL серверов, и по многочисленным просьбам, сегодня запускаю голосование на эту тему, чтоб всё было честно. Многие ребята жалуются на запрет мата в игре, в которой даже озвучка разработчиков с нецензурной бранью. Забанить разработчиков за это мы конечно не можем. И поэтому давайте голосовать, и чтоб никто не обиделся, итоги голосования решат, будет запрещён мат в игре или нет.
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
Лол, к
Всем привет. Много общалась с постоянными жителями XL серверов, и по многочисленным просьбам, сегодня запускаю голосование на эту тему, чтоб всё было честно. Многие ребята жалуются на запрет мата в игре, в которой даже озвучка разработчиков с нецензурной бранью. Забанить разработчиков за это мы конечно не можем. И поэтому давайте голосовать, и чтоб никто не обиделся, итоги голосования решат, будет запрещён мат в игре или нет.

Ты в своем уме? Кто тебя подговорил эту хрень написать...
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
Большое количество игроков

Каких игроков? Никогда даже эту тему не поднимали. Им нельзя ничего разрешать, сначала они материться начнут, потом ху***сить друг друга, в итоге админы только и будут делать, что каждому обьяснять, это пиши, это не пиши.
 
  • Like
Реакции: l-Killoholic-l

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Каких игроков? Никогда даже эту тему не поднимали. Им нельзя ничего разрешать, сначала они материться начнут, потом ху***сить друг друга, в итоге админы только и будут делать, что каждому обьяснять, это пиши, это не пиши.
Каких игроков? Никогда даже эту тему не поднимали. Им нельзя ничего разрешать, сначала они материться начнут, потом ху***сить друг друга, в итоге админы только и будут делать, что каждому обьяснять, это пиши, это не пиши.
Ты че ко мне пристал? Меня попросили запустить голосование, я Тимура спросила, он дал добро, я запустила. Ко мне какие вопросы?
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Даже так, отменить это правило, это как убрать одну из главных причин почему я давно выбрала именно этот сервер. Если я захочу увидеть матершинный срач в чате я лучше в линягу вернусь.
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
И по-хорошему если хотите материться, заходите в дискорд и изливайтесь.
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
ммм да Юль уж я от тебя этого не ожидала:confused:
Да что я сделала то я не пойму? Я своевольно что ли это сделала? Нет. Я послушала их мнение, поговорила с Тимуром, выставила голосование. Всё. Это всё что я сделала. Я не отменила правило, я не выступила за его отмену, я просто выставила голосование.
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Да что я сделала то я не пойму? Я своевольно что ли это сделала? Нет. Я послушала их мнение, поговорила с Тимуром, выставила голосование. Всё. Это всё что я сделала. Я не отменила правило, я не выступила за его отмену, я просто выставила голосование.
Ну а чего тогда тут нет голосования о запрете фугасов а? Тоже многие как постоянные, так и пробегающие просят запретить. Что же ты их мнение не послушала?
 

Radbill

Старший прапорщик
29 Янв 2021
22
6
279
33
Battlelog
[BL]
Ну а чего тогда тут нет голосования о запрете фугасов а? Тоже многие как постоянные, так и пробегающие просят запретить. Что же ты их мнение не послушала?
да что вы на пали то на неё? какая то неоправданная агрессия
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Ну а чего тогда тут нет голосования о запрете фугасов а? Тоже многие как постоянные, так и пробегающие просят запретить. Что же ты их мнение не послушала?
Я уже как то давно говорила на эту тему, Тимур сказал что запрета на фугасы не будет.
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Такое ощущение что лично я прошу отменить это правило.... Обидно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.