Помощь и поддержка игровых серверов xl-games

Евгеша

Старший лейтенант
6 Ноя 2017
10
9
629
31
Ребят,привет! Можно мне на второй аккаунт, вип слот получить??? ник Valkyrie0666.
 

Евгеша

Старший лейтенант
6 Ноя 2017
10
9
629
31
первой страницы у меня больше нет....я с этой играть буду
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
я не решаю и мне все равно дадут вам вип или нет!) но зачем вам 2й аккаунт? что вам не играется на основе?)))
Привет это наша Евгеша первый акк РВ заблокировал по какой-то причине,
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
PB просто так не банит. Если там глобал бан, то на мой взгляд не может идти и речи о допуске к серверам, не говоря уже о випе. Поправьте меня, если я не прав.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
PB просто так не банит. Если там глобал бан, то на мой взгляд не может идти и речи о допуске к серверам, не говоря уже о випе. Поправьте меня, если я не прав.
она купила новый аккаунт, а не тот что раньше :)

Я считаю купив новый аккаунт читер может играть, почему нет? :) тем более если честно в этом признался, а забаненный аккаунт конечно не сможет войти.


Да и VIP идёт речь о надписях для девушек в основном, так как она девушка и у неё было именно это.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Моя позиция в том, что читер не должен играть на сервере. Хоть он 10 аккаунтов купит. В данном случае можно простить, если человек оказывал помощь серверу. Но это решать другим админам.
 

Евгеша

Старший лейтенант
6 Ноя 2017
10
9
629
31
Ребят честно, я ни когда не играла с читами....РВ написали что, что то вмешалось в работу самой программы,но они не могут определить что,по этому бан не снимут.... да и нельзя так плохо играть с читами....вы так не думаете?
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Не бита, не крашена, родной пробег 100%. Это говорят все!
И да, 90% читеров даже с читами играют плохо.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Не бита, не крашена, родной пробег 100%. Это говорят все!
И да, 90% читеров даже с читами играют плохо.
На сервере играл и играю с ней постоянно ни о коких то там читах и речи небыло и не будет. А Вип дается играющим на сервере девушкам, а так как она девушка думаю ВИПку можно вернуть.
 
  • Like
Реакции: DoaAAA222

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Вы рядом с ней со свечкой не стояли. Администратор всегда должен быть объективным и непредвзятым. А объективные факты дают нам PB бан за мультихак.
 

DoaAAA222

Подполковник
27 Сен 2016
94
81
1.079
33
Россия Тула
Здравствуйте. У меня была ситуация, когда панкбастер не желал пускать на сервер, якобы из-за читерства. После долгих танцев с бубном и переустановки самого панкбастера, игры и всех дополнений, моя репутация и аккаунт были спасены. Я предполагаю, что в данном случае случилось нечто подобное. Со своей стороны могу подтвердить, что Евгению ни в коем случае невозможно отнести к сословию читеров. Если бы вы уважаемый Spartan-117th могли воочию увидеть ее игру или пообщаться с другими завсегдатаями сервера #3 locker hardcore, то уверен на 100% ваши сомнения были бы развеяны.
 
  • Like
Реакции: Евгеша и SASHA_SAN36

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
Здравствуйте. У меня была ситуация, когда панкбастер не желал пускать на сервер, якобы из-за читерства. После долгих танцев с бубном и переустановки самого панкбастера, игры и всех дополнений, моя репутация и аккаунт были спасены. Я предполагаю, что в данном случае случилось нечто подобное. Со своей стороны могу подтвердить, что Евгению ни в коем случае невозможно отнести к сословию читеров. Если бы вы уважаемый Spartan-117th могли воочию увидеть ее игру или пообщаться с другими завсегдатаями сервера #3 locker hardcore, то уверен на 100% ваши сомнения были бы развеяны.

Напиши гайд, как снять GlobalBan бан при помощи переустановки игры.
 
  • Like
Реакции: Spartan-117th

DoaAAA222

Подполковник
27 Сен 2016
94
81
1.079
33
Россия Тула
Уважаемый User-PC - никак. Но это справедливо, только в одном случае - если вы читер. Гораздо реже (но они есть) встречаются ситуации, когда панкбастер ошибочно принимает действие каких либо программ (например антивирус), как читерские. При вводе запроса в яндекс или гугл можно найти множество таких примеров. В моем конкретном случае - помогли действия описанные выше. Естественно, игроки ни разу не сталкивающиеся с такой проблемой с радостью начинают "охоту на ведьм". С плохо скрываемым злорадством, безапелляционно заявляя, что читер получил по заслугам. Ну что же воля ваша. В любом случае аккаунт забанен, игрок понес материальное наказание. Приговор вынесен высшей инстанцией - панкбастером, если он посчитает, что игрок не исправился, то забанит и 2 аккаунт.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Ну все, можно не бояться за свою репутацию в случае чего, ребята... Покупаете второй акк и перестаете быть читаком! :) Мне это напоминает чиновника, который украл миллиард, заплатил потом 200 млн штрафа и был отпущен ;)