По поводу кика без причины и неадекватаного pixeloneshot

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
да и вот ещё, не путайся в показаниях
9N7RnjcK.png


почитай тему заново что ли, ты играл на волнорезе, всё выяснили.
что ты тут про белую мглу втираешь, пока не понятно. На видео точно не белая мгла.
 

Tov.Larsen

Капитан
Арендатор
2 Апр 2017
213
19
689
Москва
потроллить игроков значит, а если админа потроллить бан?
Смотря кто как воспринимает понятие троллинг - можно щитом кемперов забивать, и это не будет противоречить правилам, и бана не будет, если админ адекватен. Я сам админ к слову =) и баню только за читерство и оскорбления игроков. Мозги ж не у всех есть... хотя многие думают что имеют.
 

Reebok

Старший сержант
13 Фев 2016
22
2
119
Смотря кто как воспринимает понятие троллинг - можно щитом кемперов забивать, и это не будет противоречить правилам, и бана не будет, если админ адекватен. Я сам админ к слову =) и баню только за читерство и оскорбления игроков. Мозги ж не у всех есть... хотя многие думают что имеют.
для тебя троллинг это бегать с щитом за кемперами, а для меня например попрыгать над трупом ради мести какому ни будь задроту, бывает что этим обиженкой оказался админ и тут же бан с сервера. видите ли я должен был знать что он такой нежный и обидчивый.
 

Tov.Larsen

Капитан
Арендатор
2 Апр 2017
213
19
689
Москва
для тебя троллинг это бегать с щитом за кемперами, а для меня например попрыгать над трупом ради мести какому ни будь задроту, бывает что этим обиженкой оказался админ и тут же бан с сервера. видите ли я должен был знать что он такой нежный и обидчивый.
Хм... тема приседаний вызывала тонны холивара. Множество игроков имеют двойные стандарты понимания. Если представить это в реальном мире, то это сродни мочиться на труп убитого врага, или представь, что тебе на лицо будет приседать мужик с волосатой жопой - нравится? вполне возможно, если ты извращенец. Многим не нравится =) При этом масса народа это воспринимает в качестве прикола (помните этот приседающий звук с ютуба: "ип-дип-чип-дип"?). Для таких моментов в правилах у себя я прописал: "админ всегда прав". Хммм.... скажу так, в силу того, что в настройках выключена "посмертная камера" в хардрежиме, то и проблемы приседаний нет =))))
 

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
28
Estonia
админ всегда прав
вот они админы которые всегда правы, а если не правы то смотреть первый пункт?
На одном из серверов меня осыпали "комплиментами" до тех пор, пока я выносил простых игроков, а вот когда спалил чела занимавшегося жёстким базрейпом с вертолёта разведки, я шмальнул по нему из РПГ (на удачу просто, ибо дистанция была достаточно большая) и попал. получил незамедлительный БАН на 48 часов. Комментарий "бэд лингва". А те кто меня обсирал, так и играли на сервере без бана.
 

PEnTuJIu9

Старший прапорщик
12 Сен 2016
18
0
274
32
СПБ
стоит внимательно тебе почитать тему, ты уже наверно забыл что в том первом отчете где я записал видео я не менял команду!
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
стоит внимательно тебе почитать тему, ты уже наверно забыл что в том первом отчете где я записал видео я не менял команду!
разве я сказал, что в том отчете ты менял команду? почитай мой первый коммент, я уже и извинился даже, или мне нужно молить о прощении?
вот ссылка, освежи память По поводу кика без причины и неадекватаного pixeloneshot
 

Reebok

Старший сержант
13 Фев 2016
22
2
119
Хм... тема приседаний вызывала тонны холивара. Множество игроков имеют двойные стандарты понимания. Если представить это в реальном мире, то это сродни мочиться на труп убитого врага, или представь, что тебе на лицо будет приседать мужик с волосатой жопой - нравится? вполне возможно, если ты извращенец. Многим не нравится =) При этом масса народа это воспринимает в качестве прикола (помните этот приседающий звук с ютуба: "ип-дип-чип-дип"?). Для таких моментов в правилах у себя я прописал: "админ всегда прав". Хммм.... скажу так, в силу того, что в настройках выключена "посмертная камера" в хардрежиме, то и проблемы приседаний нет =))))
видимо ты из тех, кого называют "одменами" раз ты всегда прав
 

Tov.Larsen

Капитан
Арендатор
2 Апр 2017
213
19
689
Москва
вот они админы которые всегда правы, а если не правы то смотреть первый пункт?
На одном из серверов меня осыпали "комплиментами" до тех пор, пока я выносил простых игроков, а вот когда спалил чела занимавшегося жёстким базрейпом с вертолёта разведки, я шмальнул по нему из РПГ (на удачу просто, ибо дистанция была достаточно большая) и попал. получил незамедлительный БАН на 48 часов. Комментарий "бэд лингва". А те кто меня обсирал, так и играли на сервере без бана.
Неадекваты есть всегда. Все как в у нас государстве: если идти законным путем, то можно идти вечно. Суд линча привел тебя к бану =)
Скажу так, увы, неадекватных игроков больше на пару порядков, чем неадекватных админов. Админ всегда прав, потому, что нет времени общаться с д*билами, а их гораздо больше, чем вменяемых игроков увы попавших под замес. Если тратить время на каждого, особенно когда ты платишь за сервер - жизнь уйдет. Умников, советологов, безумных, школоты, дураков много больше умудренных опытом и жизнью игроков, увы...
 

Tov.Larsen

Капитан
Арендатор
2 Апр 2017
213
19
689
Москва
разве я сказал, что в том отчете ты менял команду? почитай мой первый коммент, я уже и извинился даже, или мне нужно молить о прощении?
вот ссылка, освежи память По поводу кика без причины и неадекватаного pixeloneshot
Срочно на колени и бить челом =)))))))))))))))))))))))
 

Reebok

Старший сержант
13 Фев 2016
22
2
119
я ни кого не убивал из РПГ это раз
а во вторых, раз ты взялся администрировать сервер, и не важно за свои деньги или чужие, то будь добр прислушиваться к игрокам если всех считать дебилами то на сервере останешься один
 

Tov.Larsen

Капитан
Арендатор
2 Апр 2017
213
19
689
Москва
я ни кого не убивал из РПГ это раз
а во вторых, раз ты взялся администрировать сервер, и не важно за свои деньги или чужие, то будь добр прислушиваться к игрокам если всех считать дебилами то на сервере останешься один

Переиначу тебя. Кто платит, тот и танцует. Изволь прислушиваться к тем, кто дает тебе возможность реализовывать личные амбиции. Не нравится - молча с сервера.
Про дибилов: имелось ввиду, когда какая-нибудь школота начинает материться в чате, не понимает вежливых призывов успокоиться, или тимкиллит, естественно получает бан. Но ведь потом, они начинают писать в разбан в том же духе и получают пожизненный. Когда игрок адекватен - к нему адекватное отношение. А тратить время на плинтусов - моветон. Я не беру во внимание момент неадекватных админов, которых будь моя воля, я бы выпиливал нещадно. Фраза "убил админа - получи бан" не на пустом месте возникла. Таких банить навечно.
Про рпг опечатался из более верхнего сообщения от Alex_Lexon.
 

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
28
Estonia
Переиначу тебя. Кто платит, тот и танцует..
тогда почему бы тебе не поставить пароль на сервер? чтобы игроки не попадали на такие сервера как твой. я ведь тоже заплатил за игру и просто хочу играть, в названии твоего сервера уж точно не написано что он платный и что ты всех считаешь дебилами
 

Tov.Larsen

Капитан
Арендатор
2 Апр 2017
213
19
689
Москва
тогда почему бы тебе не поставить пароль на сервер? чтобы игроки не попадали на такие сервера как твой. я ведь тоже заплатил за игру и просто хочу играть, в названии твоего сервера уж точно не написано что он платный и что ты всех считаешь дебилами
Фактически, ты заплатил за оффлайновую версию игры. В онлайн ты выходишь осознано. Осознано нажимаешь на кнопочки. Умеешь читать правила сервера. А если не умеешь читать, и попадаешь на неадекватного админа, то это твои проблемы. Не заставляли. "Как в сексе, нужно вовремя вынимать, иначе дети могут напомнить об этом позже."
 

Tov.Larsen

Капитан
Арендатор
2 Апр 2017
213
19
689
Москва
тогда почему бы тебе не поставить пароль на сервер? чтобы игроки не попадали на такие сервера как твой. я ведь тоже заплатил за игру и просто хочу играть, в названии твоего сервера уж точно не написано что он платный и что ты всех считаешь дебилами
Почему-то масса народа думает, что им кто-то что-то должен? Может кто-то объяснит мне почему?