По поводу кика без причины и неадекватаного pixeloneshot

PEnTuJIu9

Старший прапорщик
12 Сен 2016
18
0
274
32
СПБ
Решил зайти к вам на премиум сервер, на карту волнорез, по тикетам было примерно поровну, попал в тиму за ЮС (не переходил сам!!) так вот, потом объявился неадекватный PixelOneShot который погиб от моего птура пробив его "зеленку":eek: Вероятно, Парень имея проблемы со зрением и скорее всего с руками, почему то решил что я перешёл из проигрывающей тимы в выигрывающую обгадив при этом чат игры (мат и оскорбления). Далее меня просто выкинуло с сервера с указанием причины: Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: Team Changer. 1-st attempt! Next time BAN! [-XL-Timm] Вопрос к администрации а точнее к -XL-Timm? какое правило я нарушил?
PS это стандартная ситуация для ру серверов, просто не думал что на ваших такое возможно!

Боевой отчет - Battlelog / Battlefield 4
 

PEnTuJIu9

Старший прапорщик
12 Сен 2016
18
0
274
32
СПБ
Если бы меня не кикнули, я про этого КЕКА вообще бы не писал ничего, раз такое дело, я оставил заявку на бан этого товарища в соответствующим разделе. Всё же должно быть по правилам!!!11
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Привет.

Итак, кик без причины, это когда тебя кикнули без причины, тебя же кикнули указав причину.
В остальном, я как увидел обвинения в смене команд, сразу же глянул логи и я увидел последнюю запись как раз, как ты менял команду:
94ea7424153b4a5281ada5211f0be17b.png

единственное на что я не обратил внимания, это дата. Смена команд была не сегодня и этот кик мой косяк.

Почему кикнул с такой причиной, потому что я больше всего ненавижу когда игроки, а тем более находящиеся в топе таблицы меняют команду на выигрывающую под конец раунда и я всегда их кикаю под конец раунда, чтобы обломать скажем так, а на тот момент, мне показалось, что всё выглядит именно так, но я ошибся, за что извиняюсь.

Надеюсь всё разъяснил, удачной игры :) Ещё раз извиняюсь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nordwolfin и -Kos-RS-

PEnTuJIu9

Старший прапорщик
12 Сен 2016
18
0
274
32
СПБ
кик под конец раунда особо не обломал, в правилах вроде нет такого нарушения, и кикнули первый раз за это, да ещё и с угрозой бана:)
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
кик под конец раунда особо не обломал, в правилах вроде нет такого нарушения, и кикнули первый раз за это, да ещё и с угрозой бана:)
что вы все к правилам привязались, Нормальные пацаны и так знают, что менять команду под конец раунд - это последнее дело!
 

PEnTuJIu9

Старший прапорщик
12 Сен 2016
18
0
274
32
СПБ
ну банить за смену тимы думаю последнее дело:) менять тиму не особо люблю, скорее в отряд поговорить переходил
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
ну банить за смену тимы думаю последнее дело:) менять тиму не особо люблю, скорее в отряд поговорить переходил
а с чего это банить за смену тимы это последнее дело?
Нам например нахрен такие говномесы не нужны на сервере :)
 

PEnTuJIu9

Старший прапорщик
12 Сен 2016
18
0
274
32
СПБ
народ играет по правилам которые вы и указали, думают что ничего не нарушают, тут же выдумывают новые на ходу
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
народ играет по правилам которые вы и указали, думают что ничего не нарушают, тут же выдумывают новые на ходу
это не новые правила, можешь открыть банлист и посмотреть баны с причиной TeamChanger, не просто так установили логирование на смену команды.
Про сочинение правил находу - ты походу ошибся сервером.
 

PEnTuJIu9

Старший прапорщик
12 Сен 2016
18
0
274
32
СПБ
так понимаю что искать правила я должен был в бан листе......
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
так понимаю что искать правила я должен был в бан листе......

Мы специально таких не уведомляем, а наблюдаем как эти гниды меняют команду под конец раунда :) Они же из подтишка взяли и сменили тиму, чтобы украсить свой отчёт, а мы их тоже тихо так иди НА другой сервер и обломали отчёт.
В этом фишка этого бана.
А менять команду после присоединения, не начав игру для объединения с друзьями, ни кто не запрещает - на здоровье!
 

PEnTuJIu9

Старший прапорщик
12 Сен 2016
18
0
274
32
СПБ
Мы специально таких не уведомляем, а наблюдаем как эти гниды меняют команду под конец раунда :) Они же из подтишка взяли и сменили тиму, чтобы украсить свой отчёт, а мы их тоже тихо так иди НА другой сервер и обломали отчёт.
В этом фишка этого бана.
А менять команду после присоединения, не начав игру для объединения с друзьями, ни кто не запрещает - на здоровье!
Обычно админы которые играют на низком уровне и не могут по каким либо причинам отогнуть вот и поступают похожим образом. тут х..й поспоришь:)
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Обычно админы которые играют на низком уровне и не могут по каким либо причинам отогнуть вот и поступают похожим образом. тут х..й поспоришь:)
если бы,
я для этого и сказал, включил логирование на смену команды, время от времени смотрю логи и если игрок менял команду под конец раунда, то БАН, скажем так, от проигрыша точно пукан не бомбил :) потому что в 90% из этих банов меня не было на сервере.

ну а по твоей логике: представь если бы был админом, тот папка, хитрозадый любитель красивых отчётов, который меняет команду под конец раунда....ууууу

но а даже если у админа низкого уровня бомбит, от того что отец нагибатор, который мало того что красивый кадэ держит, так ещё победой в раунде приукрасить это дело хочет, путём смены команды под конец раунда - я на стороне админа, считаю вполне справедливым :)
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Я отчётливо помню, что карта была Волнорез, во время твоего бана. Так что не понятно что ты этим хотел сказать :)
 

PEnTuJIu9

Старший прапорщик
12 Сен 2016
18
0
274
32
СПБ
за ту неделю я играл только белую мглу у вас на сервере:)
 

Tov.Larsen

Капитан
Арендатор
2 Апр 2017
213
19
689
Москва
что вы все к правилам привязались, Нормальные пацаны и так знают, что менять команду под конец раунд - это последнее дело!
а вот когда с начала раунда играешь в сильной тиме, и под конец тебя автобалансом примерно за 200 очков до конца, закидывает в зажатую на базе команду - полный баттхерд! =)))))))))
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
а вот когда с начала раунда играешь в сильной тиме, и под конец тебя автобалансом примерно за 200 очков до конца, закидывает в зажатую на базе команду - полный баттхерд! =)))))))))
тут речь не о автобалансе. Он переходил сам, но не в этом случае, за который он предъявляет. По поводу кика без причины и неадекватаного pixeloneshot

а так да, автобаланс больная тема, но у нас он настроен минимально, чтобы не швырял и обычно перекидывал недавно зашедших
 

Tov.Larsen

Капитан
Арендатор
2 Апр 2017
213
19
689
Москва
тут речь не о автобалансе.
Это я к слову, про автобаланс, привел. =)))

Вообще, сейчас уже все так по барабану на стату, левлы, перки-хренки, команды - просто играю для души и фана. Безобидно, в рамках правил сервера, потроллить игроков, подловить в неожиданных местах, завести в ловушку и тд и тп.
Ахахахах, помню момент, на ножевом сервере, подговорил свою команду заныкаться в укромном месте, изобразил из себя классического ножевого нуба и привел любителя халявы за скалу к своим игрокам. Это был тот самый эпичный момент, когда игрок резко заворачивает за гранит и видит 5 ухмыляющихся кровожадных рыл =))))))))))