По поводу кика без причины и неадекватаного pixeloneshot

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
вам предоставлен сервер с минимумом правил. но и это не нравится. с каждым игроком , который пришел за разъяснениями, ведется беседа. опять не так. ребята,,,,,, не испытывайте судьбу. лучше планируйте ее. не нужно никого оскорблять. не нравится, высказывайте свое мнение в своих темах. не нужно устраивать свалку сообщений в чужих темах.
 

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
28
Estonia
Почему-то масса народа думает, что им кто-то что-то должен? Может кто-то объяснит мне почему?
так ты купил сервер, чтобы издеваться над игроками получается? ведь разговарить с игроками и пояснить ты не хочешь а считаешь всех дебилами

вам предоставлен сервер с минимумом правил. но и это не нравится. с каждым игроком , который пришел за разъяснениями, ведется беседа. опять не так. ребята,,,,,, не испытывайте судьбу. лучше планируйте ее. не нужно никого оскорблять. не нравится, высказывайте свое мнение в своих темах. не нужно устраивать свалку сообщений в чужих темах.
я лишь высказал своё мнение по поводу неадекватных админов вроде Ларсена на троне или на этом форуме запрещено это делать?
 

Tov.Larsen

Капитан
Арендатор
2 Апр 2017
213
19
689
Москва
так ты купил сервер, чтобы издеваться над игроками получается? ведь разговарить с игроками и пояснить ты не хочешь а считаешь всех дебилами


я лишь высказал своё мнение по поводу неадекватных админов вроде Ларсена на троне или на этом форуме запрещено это делать?
Разъясняю: приведенные мной определения даны для неадекватных игроков. Если админ адекватен и банит неадекватного игрока без причин это нормально. Если админ НЕадекватен и реализует свое чсв через бан адекватного игрока - гореть админу в баттлфилдевском аду.
 

PEnTuJIu9

Старший прапорщик
12 Сен 2016
18
0
274
32
СПБ
Timm если ты еще не догоняешь, то я хотел тебе сказать что смена команды была на белой мгле а не на волнорезе
 

Tov.Larsen

Капитан
Арендатор
2 Апр 2017
213
19
689
Москва
И да, хоть раз побудь в шкуре адекватного админа, который конвеером проверяет всех на читы, сидит в наблюдателе, урезонивает больных и тд Потрать свое время и деньги для спокойной игры других игроков, и потом рассказывай мне о том, что админ что-то кому-то должен.
 

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
28
Estonia
И да, хоть раз побудь в шкуре адекватного админа, который конвеером проверяет всех на читы, сидит в наблюдателе, урезонивает больных и тд Потрать свое время и деньги для спокойной игры других игроков, и потом рассказывай мне о том, что админ что-то кому-то должен.
я всё прекрасно понимаю, но не нужно строить из себя бога и называть всех дебилами