От админа админам xl вопрос о мутностях читерской статистики =)

Читак ли bbe_nr1?

  • Да сто пудов с такой статой читак!

    Голосов: 3 42,9%
  • Не, он абсолютно нормальный!

    Голосов: 4 57,1%

  • Всего проголосовало
    7

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Прошу пардона за подъем темы, просто смешно это читать, Medic-RU-Larsen с Billy-Bons_76 на своем сервере банят всех кто играет лучше них, не предоставляя никаких пруфов к своим обвинениям. Попытался пойти на встречу, записал видео по правилам, разбана не последовало. Разбанили только после того, как в шутку написал в группе: "Посоны, разбаньте плез, я удалил читы((" После чего поиграть так и не дали, запретили летать на вертолете, хотя я так себе вертолетчик, и в скором времени опять забанили, видимо такой троллинг. При повторном обращении в группе ВК, ребята никакой внятной причины не назвали, отказались поговорить в ТС, мол не хотим портить чакры, наступать в дерьмо и т.д.... В общем скатились до оскорблений, почистили группу и забанили в ней. Таким же образом забанены многие друзья на этом сервере.
P. S. Как бы Tov.Larsen, он же Medic-RU-Larsen, не натворил такого же на серверах XL.
Он уже хотел стать админом на локере ему отказали.
 

Tov.Larsen

Капитан
Арендатор
2 Апр 2017
213
19
689
Москва
Прошу пардона за подъем темы, просто смешно это читать, Medic-RU-Larsen с Billy-Bons_76 на своем сервере банят всех кто играет лучше них, не предоставляя никаких пруфов к своим обвинениям. Попытался пойти на встречу, записал видео по правилам, разбана не последовало. Разбанили только после того, как в шутку написал в группе: "Посоны, разбаньте плез, я удалил читы((" После чего поиграть так и не дали, запретили летать на вертолете, хотя я так себе вертолетчик, и в скором времени опять забанили, видимо такой троллинг. При повторном обращении в группе ВК, ребята никакой внятной причины не назвали, отказались поговорить в ТС, мол не хотим портить чакры, наступать в дерьмо и т.д.... В общем скатились до оскорблений, почистили группу и забанили в ней. Таким же образом забанены многие друзья на этом сервере.
P. S. Как бы Tov.Larsen, он же Medic-RU-Larsen, не натворил такого же на серверах XL.

Просьба оградить меня от этого двуличного мудака. На протяжении уже нескольких месяцев выносит мозг мне и спонсору серва и не может успокоиться.
Кто хочет, читайте: ФЛУД/Useless talk | FUN HARDCORE SERVER Там достаточно скучно, а все самые веселые пруфы удалены.
Скажу одно, человек увы чертовски двуличен, и создает, где нужно сверхположительный образ, но когда кто-то не прислушивается к его ЧСВ - не успокаивается, пока не насрет вонючую кучу до потолка.
Просто вчитайтесь в верхнее сообщение, это же классический донос человека без яиц и внутреннего стержня. Я удивлен, что в конце не было «Акела промахнулся!».
А полная цитата: "И стоит стареющему Акеле упустить добычу во время очередной охоты, они не дают этому незначительному происшествию пройти незамеченным и раздувают из него настоящий скандал внутри волчьего сообщества, голося: «Акела промахнулся!».

В свое время еще на старом серве был забанен за подозрительную игру. Вышел в в аудиочат серва и начал натурально голосить, как его крутого про игрока забанили, как это возможно, где видео и пруфы и тд., короче стал наезжать и диалога не получилось. У нас есть четкие правила, что никто никому ничего не должен, а наезд на админов, даже если не правы, бан.
С тех пор, взаимная неприязнь была перенесена и на новый серв, где человек был забанен повторно. Потом разбанен. И забанен вновь в последний раз, когда пытался всех лечить.
После того, как в группе начал наезжать и поносить, после почти полудневной переписки, был забанен везде, т.к. этого мудака уже нет сил терпеть.

Да, ребят, смотрите, чтобы я такого же не натворил на серверах XL и следите, чтобы поменьше у вас было говна в красивых обертках.
 

Tov.Larsen

Капитан
Арендатор
2 Апр 2017
213
19
689
Москва
Помоему уж не стоило его называть мудаком, он вам здесь ничего плохого не написал, а по поводу тех сообщений в контакте лично я почитал и понял что его из-за личной неприязни забанили, и в статистике его ничего плохого то и нету.
Андрей, останусь при своем мнении. Т.к. пруфов почти не сохранял и тратить время на скрины всякой фигни не буду.
Я думаю, ты и остальные игроки заметили, что когда просился к вам в админы, фактически только с функцией !mute, я не подымал вопросов о благонадежности Язя. Ведь это выглядело бы ... ну не по мужски что ли, хотя, будь я другим человеком после отказа в админстве, может бы сразу накатал о нашей с Язем неприязни и начал бы: "сорян народ, подыму тему еще раз, вот тут у меня есть информация, вы тут смотрите за ним, он не такой".
Язь вот считает подобное нормальным. =))))))))