Очень обидчевый админ!

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Ты на сервер скидывался материально?
 

Lenar005

Лейтенант
1 Июл 2018
276
34
419
Вообщем админы тут очень глупые забанить за такую фигню, гг вообщем. Надеюсь сервак не сгниет(хотя он уже такой) удачи всем.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Сервер существует ТОЛЬКО на деньги игроков. И я хотел оценить твой вклад в его поддержку. И походу нихрена никакого вклада от тебя не было.
 

Lenar005

Лейтенант
1 Июл 2018
276
34
419
Сервер существует ТОЛЬКО на деньги игроков. И я хотел оценить твой вклад в его поддержку. И походу нихрена никакого вклада от тебя не было.
В принципе я недавно(позавчера) хотел купить випку, но как видишь не успел.
 

Lenar005

Лейтенант
1 Июл 2018
276
34
419
Крч не вижу смысла продолжать это. Надеюсь не будите плакать и банить сервер из-за Чсвшности админов-нытиков. Может среди вас есть хорошие админы. Но пока этого не видно банить из-за такой фигни, гг ребята.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Ты уже третий раз с нами прощаешься. Иди уже.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Ребят, вот эти типо "да ты сам просил, лалла" вообще не канают, атм явно был сарказм, Андрюша просто врубил чсв не более. Ну назвали его лохом с читами. О господи, как же это обидно. Бред просто...
Ребят, вот эти типо "да ты сам просил, лалла" вообще не канают, атм явно был сарказм, Андрюша просто врубил чсв не более. Ну назвали его лохом с читами. О господи, как же это обидно. Бред просто...
Ты по моему сейчас не в свою тему влезаешь, его за язык никто не тянул. Не умеете разговаривать идите со своими друзьями так разговаривайте я вам не школьный друг я просто зашёл поиграть. Есть претензии пишите, а не несите тут словесный понос.
 

Lenar005

Лейтенант
1 Июл 2018
276
34
419
Крч не вижу смысла продолжать это. Надеюсь не будите плакать и банить сервер из-за Чсвшности админов-нытиков. Может среди вас есть хорошие админы. Но пока этого не видно банить из-за такой фигни, гг ребята.
 

Lenar005

Лейтенант
1 Июл 2018
276
34
419
Ты по моему сейчас не в свою тему влезаешь, его за язык никто не тянул. Не умеете разговаривать идите со своими друзьями так разговаривайте я вам не школьный друг я просто зашёл поиграть. Есть претензии пишите, а не несите тут словесный понос.
Притензии были но их проигнориои
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Нет конечно за слово оскорбительное (лох) банить (пожизненно) это очень жестко, НО ёпта, если каждому прощать такие выходки, то сервера превратятся в помойку, так админы и хотят этого не допустить. Я в батле с 2014 года, был в другом (довольно старом и крупном клане) и там за оскорбления тоже наказывали игроков, по слухам такое есть и во многих ру сообществах, серверах. Скажу по сути правильно делают, но бан таки пожизненный можно было и не ставить, а скажем на недельку для промывки мозгов. Может собраться по (оружию) меня осудят за советы и не согласие с решением админа, но все таки жестко не стоит поступать!
Я его не собирался пожизненно банить, он сам сказал чтобы я его навсегда заблокировал, значит не хочет нормально играть, я его блокировал на 2 недели тогда.