Очень обидчевый админ!

Lenar005

Лейтенант
1 Июл 2018
276
34
419
Вообщем не знаю как у вас идет подбор админов, но админ "Андрей" очень раннимый и я думаю что его действия не очень адекватны. решайте сами за слово "лох" давать пернамент, думаю это уже ГГ ВП, я конечно понимаю может ему просто везло в тех килах которые были. я вообщем что его так обиделао что он аж дал мне пернамент! Ведь он еще не хочет дававть пруфоф то что я его оскорбил
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    3,4 KB · Просмотры: 691

Lenar005

Лейтенант
1 Июл 2018
276
34
419
причем банить за то что чего он не делал
 

universe790

Подполковник
11 Апр 2017
41
13
999
44
Нет конечно за слово оскорбительное (лох) банить (пожизненно) это очень жестко, НО ёпта, если каждому прощать такие выходки, то сервера превратятся в помойку, так админы и хотят этого не допустить. Я в батле с 2014 года, был в другом (довольно старом и крупном клане) и там за оскорбления тоже наказывали игроков, по слухам такое есть и во многих ру сообществах, серверах. Скажу по сути правильно делают, но бан таки пожизненный можно было и не ставить, а скажем на недельку для промывки мозгов. Может собраться по (оружию) меня осудят за советы и не согласие с решением админа, но все таки жестко не стоит поступать!
 

Lenar005

Лейтенант
1 Июл 2018
276
34
419
Нет конечно за слово оскорбительное (лох) банить (пожизненно) это очень жестко, НО ёпта, если каждому прощать такие выходки, то сервера превратятся в помойку, так админы и хотят этого не допустить. Я в батле с 2014 года, был в другом (довольно старом и крупном клане) и там за оскорбления тоже наказывали игроков, по слухам такое есть и во многих ру сообществах, серверах. Скажу по сути правильно делают, но бан таки пожизненный можно было и не ставить, а скажем на недельку для промывки мозгов. Может собраться по (оружию) меня осудят за советы и не согласие с решением админа, но все таки жестко не стоит поступать!
я конечно пониаю бан на 7дней 14 дней 21 день за слово "лох" но когда на серваке когда нет админов нету чего только можно увидеть, как некоторые игроки относятся к родителям админов( скрин не успел сделать чат улетел) но за словов "лох" банить это впервые за историю всех частей БФ
 

Lenar005

Лейтенант
1 Июл 2018
276
34
419
на локере когда играетр админ Саша-сан там спокойно ( так как он всех наказывает и с Саске тоже самое) а вот про остальных админов такого не скажу!
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
почему вам не приходит понимание до того как вы кого либо оскорбите?
 

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Ребят, вот эти типо "да ты сам просил, лалла" вообще не канают, атм явно был сарказм, Андрюша просто врубил чсв не более. Ну назвали его лохом с читами. О господи, как же это обидно. Бред просто...
 

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
Вот эти типо "явно был сарказм" вообще не канают. Один просто не следил за словами, а другой поймал его на этом.
 

Lenar005

Лейтенант
1 Июл 2018
276
34
419
Ребят, вот эти типо "да ты сам просил, лалла" вообще не канают, атм явно был сарказм, Андрюша просто врубил чсв не более. Ну назвали его лохом с читами. О господи, как же это обидно. Бред просто...
ну хоть кто-то адекватно смотрит на эту ситуацию
 

Lenar005

Лейтенант
1 Июл 2018
276
34
419
Вот эти типо "явно был сарказм" вообще не канают. Один просто не следил за словами, а другой поймал его на этом.
бля дайте пруфы на то что я его оскорблял, а просто этого нету не надо что-то говоритьне зная ситуация, пожалуйстване лезь
 

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
не надо что-то говоритьне зная ситуация, пожалуйстване лезь

Очи разуй. Мне похуй кто там кого оскорбил и лень даже вникать. Я тебе про это пояснял:

можешь сразу пернамент давать, надеюсь, такие админы как ты вымрут, назвал я бы я тебя хорошим словом, но ты его не заслужил!
Просил, получи, чо.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Так если он такое писал, то о чем разговор вообще?