Обсуждение Battlefield 2042

Old Man Aka-47

Старшина
5 Апр 2021
6
4
169
Привет.
Вот если в редакторе будет возможность обьеденять зависимости точек (флагов) и выстраивать их в "горизонтальную" линию, то можно сделать, что то подобное (как бы новый режим игры для Battlefield Portal):



 

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
Сегодня вышла короткометражка
В глаза бросилась одна вещь: кружка в форме усеченного конуса катится по прямой. Физика:D
 
  • Like
Реакции: Timm

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Сижу на всяких ресурсах, там люди делятся ссылками. Например вот хороший сайт Что происходит с играми и фильмами? WTFTime расскажет
Ну, я тоже посиживаю на некоторых сайтах, но чтобы кто-то где-то скинул видео альфы Battlefield 2042, то это для меня необычно.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
Ну, я тоже посиживаю на некоторых сайтах, но чтобы кто-то где-то скинул видео альфы Battlefield 2042, то это для меня необычно.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
Все просто, говорили, что будет технический альфа тест с подпиской нда о не разглашение, но как показывает практика, людей ничего не остановит. Я просто на ютубе сидел искал и нашел. Только не известно, возможно это вообще ранний билд, и сейчас идет тест уже другого.
 

Old Man Aka-47

Старшина
5 Апр 2021
6
4
169
Трудно обьективно судить по сырой альфе, но кажется папахивает "каловдутием" Call of Duty Black Ops 4 Battle Royale
Надеюь это будет не так.
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
Некоторые тестеры ответили на ряд вопросов о технической альфе #Battlefield 2042.
Тест проходит на одной карте: Космодром. Доступно около 10 видов оружия, несколько типов техники и режим на 128 игроков.

- На отдачу влияет тип патронов (легкие, средние, тяжелые)
- Патроны можно поднимать с убитых игроков
- Механика воскрешения союзников как в BFV
- Визуально убийство никак не подтверждается, 3D спота тоже нет
- По ТТК (time-to-kill) случились разногласия, кто-то утверждает, что убиваются враги даже дольше чем в BFV, кто-то говорит, что сравнимо с BF1.
- Как минимум на некоторой наземной технике присутствует анимация входа, анимация выхода из техники отсутствует
- Перезаряжать оружие можно не выходя из режима прицеливания

По неофициальным сведениями, сейчас тест проходит на билде игры минимум 4х месячной давности.
 
  • Like
Реакции: Timm

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Шут его знает. По видео пока судить ничего нельзя (разве что только звук отметить). Остаётся ждать Бетты.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
Шут его знает. По видео пока судить ничего нельзя (разве что только звук отметить). Остаётся ждать Бетты.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
Судя по тому что показывали в трейлерах, это и вправду ранний билд с механиками из 5, чисто склепано для теста.
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Судя по тому что показывали в трейлерах, это и вправду ранний билд с механиками из 5, чисто склепано для теста.
Скорее всего это не ранний билд. Видео, которые ты выкладывал (и которые были уже удалены) были загруженны вчерашним днём.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
Скорее всего это не ранний билд. Видео, которые ты выкладывал (и которые были уже удалены) были загруженны вчерашним днём.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

"По неофициальным сведениями, сейчас тест проходит на билде игры минимум 4х месячной давности " Они явно тестируют что то для себя, о чем мы не узнаем, а вот для беты у них уже другой билд.
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
"По неофициальным сведениями, сейчас тест проходит на билде игры минимум 4х месячной давности " Они явно тестируют что то для себя, о чем мы не узнаем, а вот для беты у них уже другой билд.
Ключевое слово "неофициальным".

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Поживём - увидим, как у них обстоят дела.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk