ОТКЛОНЕНО # obliteration - заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StrangeMan93

Младший сержант
29 Апр 2017
17
0
9
31
Имя пользователя
StrangeMan93

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
# Obliteration

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
StrangeMan93

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam)
Прогресс - StrangeMan93 - Battlelog / Battlefield 4

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
IfFWJPpR.png


Когда Вы были забанены? | When you were banned?
21.05

От себя | Add a pair of words
Вы издеваетесь что ли? Каждый раз получать бан чтоли после того как обвинил админа в читерстве ? Бан получил потому что я прав что ли? - я лично другого аргумента не увидел. На скрине матов нет ,ну если конечно не посчитали прям "подсасывать" за реальный мат...хотя почему то я так не считаю оО(учитывая что в данном контексте я предпологал что чел прикрывается за админами) И конечно я хотел последить за его игрой,но ведь сам признался (по скрину) что ВСЕ читы...это прикол? куда улабыться то -_-

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
2.15 статистика
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
То есть для тебя "подсасывать" это норма, я правильно понимаю?
 

StrangeMan93

Младший сержант
29 Апр 2017
17
0
9
31
То есть для тебя "подсасывать" это норма, я правильно понимаю?
ну оскорбление ,но не на прямую связанный с МАТОМ ,ах да ,сколько бы Я то не замечал матов в чате,главное их не адресовывать чтоли админам? Почему в ситуации я оказался ещё и не прав ? объяснишь? Я говорю что ты с читом - а бан получил я,как обычный игрок играющий по честному...эм...что?
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Конечно объясню.
1. Ты обвинил меня в читерстве, не имея доказательств.
2. Ты оскорбил администратора.
За мат я не баню, баню только за оскорбление игроков.
 

StrangeMan93

Младший сержант
29 Апр 2017
17
0
9
31
Конечно объясню.
1. Ты обвинил меня в читерстве, не имея доказательств.
2. Ты оскорбил администратора.
За мат я не баню, баню только за оскорбление игроков.
Как так нет доказательства,на моём скрине - есть,ты сам написал что ВСЕ включены,а бан у меня пермаментный - проверил уже на всех серверах -_-
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Тебе самому не смешно? А если я напишу, что мой папа Путин, ты мне тоже поверишь?
 

StrangeMan93

Младший сержант
29 Апр 2017
17
0
9
31
Конечно объясню.
1. Ты обвинил меня в читерстве, не имея доказательств.
2. Ты оскорбил администратора.
За мат я не баню, баню только за оскорбление игроков.
Т.е Я тебя правильно понял - я спросил на счёт читов , ты подтвердил своими же словами, но влепил мне бан. Да сообщение конечно не из радостных, но чо к чему то?
 

StrangeMan93

Младший сержант
29 Апр 2017
17
0
9
31
Тебе самому не смешно? А если я напишу, что мой папа Путин, ты мне тоже поверишь?
Ну ты ж админ - следи за тем что пишешь, почему я должен контролировать то ? Я ж не могу угадать лжёшь ты или нет, сам сказал - я поверил,это ведь касается ИГРЫ а не реальной жизни,мне лично всё равно будет если у тебя отец Путин...
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Посмотрел скрины, которые выкладывал Андрей... разбана не будет. По крайней мере от меня.
 

StrangeMan93

Младший сержант
29 Апр 2017
17
0
9
31
Ты, оказывается, не первый раз оскорбляешь...
РАЗБАНЕН - #3 metro - заявка на разбан
Первый раз был в пьяном,там я по крайне мере мат на перемате был,а тут одно слово сказал обвинив тебя в ЧИТЕРСТВЕ - схлопотал бан , я не могу уловить суть - обвинять админов в читерстве НЕЛЬЗЯ? Им это разрешено чтоли? Т.е я и дальше буду в бане сидеть после того как заметил читерство? Это нормальностью считается?
 

StrangeMan93

Младший сержант
29 Апр 2017
17
0
9
31
Посмотрел скрины, которые выкладывал Андрей... разбана не будет. По крайней мере от меня.
А за читы когда будут разбираться на серверах? Не в первой было замечено уже мною,и даже сообщал админам чтобы посодействовали на сервере, И всё равно логику уловить не могу - если это касается админа ,им должно сойти с рук? Ну даже ЕСЛИ я не прав , и это лишь совпадение а не читерство . Вы в этом не разбираетесь уже ? А без лишних слов баните ...потому что спалились?
 

StrangeMan93

Младший сержант
29 Апр 2017
17
0
9
31
Ты, оказывается, не первый раз оскорбляешь...
РАЗБАНЕН - #3 metro - заявка на разбан
И кстати что касается того бана - мне было за что извиниться ,т.к накосячил по полной в качестве агрессора.
А что касается данной ситуации - мне не понять почему бан мне дан лишь за "ЯКОБЫ" оскорбления с ОБВИНЕНИЕМ в читерстве. Это надо игнорировать?Я имею ввиду читы
 

StrangeMan93

Младший сержант
29 Апр 2017
17
0
9
31
Просто исходя из ситуации прошлого конфликта - я вообще по сути в чат не заглядывал , предлагал устроить баланс ..пару раз (на метро помнится) . В адеквате,зная что баланс как то не настраивается оО ну не суть важно,с прошлого разговора понял что идеальным сделать баланс всё равно не получится. Но в основном решил полностью отключать чат на серваке...Но если появился читер - такое разве нужно умалкивать? Я лично в BF3 ещё видел читеров-админов ,и даже не просто дополнительной,а создатель серва играл с читом,сервак конечно же закрыли как и сам админ был забанен (кто- то добился однако) . И в данной ситуации если же админ читер - выяснять бесполезно?
- Ты читер ?
- Да
- Прячешься за спинами админов ?
-Нет времени объяснять лови бан
(Ну эт так с МОЕЙ точки зрения ситуация без образных выражений)

Обвинять админов в читерстве нельзя - бан, материться нельзя - бан...дышать в адрес кого либо (а особенно не дай бог в сторону админа) - бан. Трезво мыслю и пытаюсь врубиться в ситуацию - в итоге хочу хотя бы как то выяснить ситуацию. Но задаюсь вопросом - пермамент дали за то что я прав? (только не надо говорить что оскорбил, от части да ,виноват,не правильно подобрал слово, но не знал что на столько можно обидеть о_О?! ) Но хоть про агрументируйте свои действия.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Я тебе выдал бан за оскорбление администратора. Забудь ты уже про читы, нет их у меня и не было.
 

StrangeMan93

Младший сержант
29 Апр 2017
17
0
9
31
Я тебе выдал бан за оскорбление администратора. Забудь ты уже про читы, нет их у меня и не было.
я тебя не оскарблял ,а подобрал слово по которому ты посчитал что это оскарбление - но ведь с моей точки зрения я сказал что ты прикрываешься за админами. Но ты воспринял это в штыки -_- И видимо мне аргументировать бесполезно...
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Ты подобрал неправильное слово. И даже не пытаешься извиниться. Как и в прошлый раз.
 
  • Like
Реакции: -XL-Andrey

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
df066a7098ba419eb7e202563ef2bb75.png


это уже не первый бан.
Можешь даже не подавать больше заявки, один раз уже к тебе отнеслись с пониманием!
 
  • Like
Реакции: -XL-Andrey
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.