РАЗБАНЕН #3 metro - заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StrangeMan93

Младший сержант
29 Апр 2017
17
0
9
31
Имя пользователя
StrangeMan93

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#3 METRO

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
StrangeMan93

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam)
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/StrangeMan93/stats/351387924/pc/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
Помню что нажрался и устроил срач...

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
Я уже и не помню

От себя | Add a pair of words
Помню что играл на сервере, был ДИСБАЛАНС полный - собственно устроил конфликт,употребил в сообщение один мат ,меня забанил админ ,решил узнать причину - посмотрел скриншот - от ВАШЕГО одного из админов - целых два сообщения с употреблением мата - моё одно сообщение -с матом,и забанен только я - следовательно пукан мой подгорел от несправедливости - и пьяный гонор с неадекватной речью пошёл в адрес того кто меня забанил. И даж не смотря на то что и админ был не прав - ему сошло с рук. Я ж забанен на ваших серверах (всех). Друзья настаивают (которые играют на этих серверах постоянно) чтоб я извинился и попросил разбанить,следовательно это и делаю....

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Да можно статистику посмотреть 2.14-2.15
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
На извинения это не похоже. Заходя на форум или в игру можно нормально разговаривать чтобы отстоять свою точку зрения а выпил это не оправдание. Говоря про баланс на сервере я тебе так скажу что не на одном сервере нету довольных игроков всегда кого нибудь что то будет не устраивать зайди на любой сервер каждый день идут споры.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
И ещё за мат я не баню (в разумных пределах) я баню за оскорбления обычно предупреждения ставлю в тот раз когда ты в общей форме написал игрокам что они мудаки это по твоему нормально я тоже человек и я тоже бывает злюсь но в чат подобное не пишу как игрок играет это его дело хочет кемперить это его дело.
4bed9df4a66845618ecbe4a38e23386d.png
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
И это не считая другого оскорбления которого я не заскринил и не делал тебе ничего со своей стороны
 
Последнее редактирование:

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
И вот тот скриншот по которому ты был забанен
df066a7098ba419eb7e202563ef2bb75.png

И тут ты вместо того чтобы нормально всё обсудить ты начинаешь поливать меня грязью и это не вся переписка . Тебя ещё админ на которого ты говоришь материться разбанил с причиной что я погорячился
bd80e70259424eaa9a449d4a17e26bf6.png

И ты мог дальше играть но нет тебе же надо было зайти и устроить срач.
 

StrangeMan93

Младший сержант
29 Апр 2017
17
0
9
31
на счёт "Выпил" я и не оправдывался -_-
По сути в ситуации оказались как не правы - Я ,так же и администрация...однако ситуация вышла из под контроля и как то неадекватно продолжилась,согласен?
 

StrangeMan93

Младший сержант
29 Апр 2017
17
0
9
31
да по сути то я и по этому скриншоту видел результат ,потому и написал в данной теме
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
на счёт "Выпил" я и не оправдывался -_-
По сути в ситуации оказались как не правы - Я ,так же и администрация...однако ситуация вышла из под контроля и как то неадекватно продолжилась,согласен?
Максимум от меня был просто мат, но не оскорбления, на которые ты перешёл после.
Я и сейчас могу сказать "нахуй оскорбляешь? ты кто?"
мы ведь просто стрались за баланс, но переход на личности это уже как говорится - не фильтровал базар.
 

StrangeMan93

Младший сержант
29 Апр 2017
17
0
9
31
Максимум от меня был просто мат, но не оскорбления, на которые ты перешёл после.
Я и сейчас могу сказать "нахуй оскорбляешь? ты кто?"
мы ведь просто стрались за баланс, но переход на личности это уже как говорится - не фильтровал базар.
Да речь уже идёт вовсе не об оскарблениях - первый бан была ведь причина МАТА ,т.е употребление во фразе матерных слов,но ведь и на скриншоте запечетлён не я один
 

StrangeMan93

Младший сержант
29 Апр 2017
17
0
9
31
Максимум от меня был просто мат, но не оскорбления, на которые ты перешёл после.
Я и сейчас могу сказать "нахуй оскорбляешь? ты кто?"
мы ведь просто стрались за баланс, но переход на личности это уже как говорится - не фильтровал базар.
и получается срач устроился именно из за того что бан был по причине мата со скриншотом о том что и администрация употребляет в рече мат - справедливости ради и начался конфликт,разве не так ?
Осознаю что ситуация вышла из адекватности - в неадекватность,от чего и заслуженно получил бан (ибо надо было валить спать а не пьяным дебошировать :D )

Потому и написал в этой теме с возможностью продолжить играть со своими друзьями на ваших серверах...
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Да речь уже идёт вовсе не об оскарблениях - первый бан была ведь причина МАТА ,т.е употребление во фразе матерных слов,но ведь и на скриншоте запечетлён не я один
я вот отчётливо помню всё товарищ.
Мы срались в чате о работе баланса, после чего админ Андрей забанил тебя. Мы с ним были на связи, я говорю Андрей всё в порядке, я с ним тру. После чего тут же тебя разбанил и ты зашёл на сервер, на что я сразу сказал тебе "да ладно админ погорячился"
Но ты же ебать взрослый пацан и какого тебя кикнули да? и надо поставить на место админишку верно, осыпав его оскорбленями?
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Вот твой первый бан не с причиной мат а оскорбление
8f0ce5c827a3421798cc11bf9bb4c409.png

Вот сам скриншот
4bed9df4a66845618ecbe4a38e23386d.png

По твоему говоря игрокам что они мудаки это не оскорбление
 
Последнее редактирование:

StrangeMan93

Младший сержант
29 Апр 2017
17
0
9
31
я вот отчётливо помню всё товарищ.
Мы срались в чате о работе баланса, после чего админ Андрей забанил тебя. Мы с ним были на связи, я говорю Андрей всё в порядке, я с ним тру. После чего тут же тебя разбанил и ты зашёл на сервер, на что я сразу сказал тебе "да ладно админ погорячился"
Но ты же ебать взрослый пацан и какого тебя кикнули да? и надо поставить на место админишку верно, осыпав его оскорбленями?
ну пьяному море по колено ... )) Да было именно так ,как ни странно я тож почти детально помню конфликт. Возвращаюсь на место происшествия чтобы извиниться за сраное поведение которому не соответствует норме в принципе как нормальный игрок. Я понимаю что решение за разбаном - стоит за администрацией серверов XL - потому просто оставил своё сообщение о признания своего косяка а так же извинения. Я не настаиваю
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Ладно я готов простить но чтобы такого отношения к игрокам больше не было я не злопамятен думаю можно разбанить если -XL-Timm не против
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Я не против Андрей, в конце концов он перешёл на личности с тобой и конечное право разбана за тобой.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.159
1.087
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
я бы не простил.
не из за личных оскорблений, а за оскорбление сокланов. решение твое , Андрей, уважаю, но сделал бы по-другому.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
я бы не простил.
не из за личных оскорблений, а за оскорбление сокланов. решение твое , Андрей, уважаю, но сделал бы по-другому.
Ещё главно он убежал ни спасибо не до свидания вот она благодарность )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.