Несправедливый бан за rouzou как за vouzou.

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
608
190
1.379
35
Battlelog
[BL]
Считаю, что такие моменты нужно уже прописывать в правилах, чтобы у людей не было путаницы.
 
  • Like
Реакции: Julianna8989

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
408
81
1.199
16
Ты тогда обозвал мою семью, минут 20-40 меня обзывал, а говоришь про баги шнаги которых и не было то ? Псих ненормальный по тебе дурдом плачет, так что вопросы уже не ко мне.
Все остальные вопросы задавайте пожалуйста психиатрам или санитарам а не мне, врачи вам помогут и в психозе и умопомешательстве, удачи.
Не нервничай, солнышко, это вредно для здоровья и имиджа ;) .
Я, конечно, та ещё вредная гадина, но не открещиваюсь от того, что сделал :cool:
 

KazeSasori

Старший прапорщик
VIP
7 Окт 2022
81
18
299
Battlelog
[BL]
ля у вас тут драмы) под дюшесик с бутиками славно зашло)
 

FoxperfectionXD

Старший лейтенант
23 Фев 2022
146
18
639
25
Battlelog
[BL]
Alisa666, Привет. Я не играю на метро, но появляюсь на локере. Там почти все постоянные игроки знают, что я с этой техникой вытворяю, и многие говорят, что в rouzou так же происходит рассинхрон хитбоксов, хотя он не должен происходить. Я заметил, что на серверах 120 и 144 гц, по мне регает очень хорошо, особенно, если у меня и у противника маленький пинг. А на серверах 30 и 60 гц, регает плохо.
Тут у меня два варианта.

Либо рассинхрон происходит из-за разницы пинга, что подтвердит рассинхрон модельки с хитбоксом, но тогда странно, почему на высокогерцовых серверах всё регает,

либо, потому что я убиваю противников, а в батле есть такой прикол, что последние несколько выстрелов перед смертью почти всегда не регают, что опровергнет рассинхрон.

Тут надо уже конкретно разбираться.

Что могу посоветовать:
Попробуй позвать друга с таким же пингом, как у тебя (желательно не больше 20 пинга), найдите сервер, где вам никто не будет мешать, и протестируй, будет регать, если ты его убиваешь, или не будет.

Если будет регать только тогда, когда ты его убиваешь, то рассинхрона нет
Если не будет регать в обоих случаях, то рассинхрон есть, и это глитчинг.
Rouzou вообще работает так: Когда ты ложишься в воздухе, у тебя начинают выпирать ноги. И выпирать они начинают в стену, потому игра тебя сама оттуда выталкивает. Ты разгоняешься и летишь по полу. Да, я согласен, что это - абьюз игровой механики, но я не считаю это глитчем, пока рассинхрон не доказан.

(в данном тексте я не оспариваю решение администрации, а просто делюсь своим мнением. Да, это печально, когда на вас вылетает аек и без шансов убивает, но таким *******, как я, нравится такое исполнять. Простите нас, грешников.)
 

KazeSasori

Старший прапорщик
VIP
7 Окт 2022
81
18
299
Battlelog
[BL]
Alisa666, Привет. Я не играю на метро, но появляюсь на локере. Там почти все постоянные игроки знают, что я с этой техникой вытворяю, и многие говорят, что в rouzou так же происходит рассинхрон хитбоксов, хотя он не должен происходить. Я заметил, что на серверах 120 и 144 гц, по мне регает очень хорошо, особенно, если у меня и у противника маленький пинг. А на серверах 30 и 60 гц, регает плохо.
Тут у меня два варианта.

Либо рассинхрон происходит из-за разницы пинга, что подтвердит рассинхрон модельки с хитбоксом, но тогда странно, почему на высокогерцовых серверах всё регает,

либо, потому что я убиваю противников, а в батле есть такой прикол, что последние несколько выстрелов перед смертью почти всегда не регают, что опровергнет рассинхрон.

Тут надо уже конкретно разбираться.

Что могу посоветовать:
Попробуй позвать друга с таким же пингом, как у тебя (желательно не больше 20 пинга), найдите сервер, где вам никто не будет мешать, и протестируй, будет регать, если ты его убиваешь, или не будет.

Если будет регать только тогда, когда ты его убиваешь, то рассинхрона нет
Если не будет регать в обоих случаях, то рассинхрон есть, и это глитчинг.
Rouzou вообще работает так: Когда ты ложишься в воздухе, у тебя начинают выпирать ноги. И выпирать они начинают в стену, потому игра тебя сама оттуда выталкивает. Ты разгоняешься и летишь по полу. Да, я согласен, что это - абьюз игровой механики, но я не считаю это глитчем, пока рассинхрон не доказан.

(в данном тексте я не оспариваю решение администрации, а просто делюсь своим мнением. Да, это печально, когда на вас вылетает аек и без шансов убивает, но таким *******, как я, нравится такое исполнять. Простите нас, грешников.)
ну, это не глитч, по факту. это просто бинд 2 команд из настроек - управление клавиш и всё на одну клавишу
(в данном тексте я не оспариваю решение администрации, а просто делюсь своим мнением. Да, это печально, когда на вас вылетает аек и без шансов убивает, но таким *******, как я, нравится такое исполнять. Простите нас, грешников.) /с аеком оч редко бегаю, кста. да и вообще недавно сам начал так исполнять/
 
  • Красавчик
Реакции: FoxperfectionXD

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.179
1.098
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
ну, это не глитч, по факту. это просто бинд 2 команд из настроек - управление клавиш и всё на одну клавишу
(в данном тексте я не оспариваю решение администрации, а просто делюсь своим мнением. Да, это печально, когда на вас вылетает аек и без шансов убивает, но таким *******, как я, нравится такое исполнять. Простите нас, грешников.) /с аеком оч редко бегаю, кста. да и вообще недавно сам начал так исполнять/
это макрос называется.
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
605
207
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Alisa666, Привет. Я не играю на метро, но появляюсь на локере. Там почти все постоянные игроки знают, что я с этой техникой вытворяю, и многие говорят, что в rouzou так же происходит рассинхрон хитбоксов, хотя он не должен происходить. Я заметил, что на серверах 120 и 144 гц, по мне регает очень хорошо, особенно, если у меня и у противника маленький пинг. А на серверах 30 и 60 гц, регает плохо.
Тут у меня два варианта.

Либо рассинхрон происходит из-за разницы пинга, что подтвердит рассинхрон модельки с хитбоксом, но тогда странно, почему на высокогерцовых серверах всё регает,

либо, потому что я убиваю противников, а в батле есть такой прикол, что последние несколько выстрелов перед смертью почти всегда не регают, что опровергнет рассинхрон.

Тут надо уже конкретно разбираться.

Что могу посоветовать:
Попробуй позвать друга с таким же пингом, как у тебя (желательно не больше 20 пинга), найдите сервер, где вам никто не будет мешать, и протестируй, будет регать, если ты его убиваешь, или не будет.

Если будет регать только тогда, когда ты его убиваешь, то рассинхрона нет
Если не будет регать в обоих случаях, то рассинхрон есть, и это глитчинг.
Rouzou вообще работает так: Когда ты ложишься в воздухе, у тебя начинают выпирать ноги. И выпирать они начинают в стену, потому игра тебя сама оттуда выталкивает. Ты разгоняешься и летишь по полу. Да, я согласен, что это - абьюз игровой механики, но я не считаю это глитчем, пока рассинхрон не доказан.

(в данном тексте я не оспариваю решение администрации, а просто делюсь своим мнением. Да, это печально, когда на вас вылетает аек и без шансов убивает, но таким *******, как я, нравится такое исполнять. Простите нас, грешников.)
https://tos.ea.com/legalapp/ROC/US/ru/PC/BF4
 

FoxperfectionXD

Старший лейтенант
23 Фев 2022
146
18
639
25
Battlelog
[BL]
Каким образом привзяка кнопок в настройках игры считается макросом?
не считается, но если говорить про бинд двух кнопок на одну, то это уже макрос (если в настройках, или через консоль так нельзя сделать, конечно)
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
605
207
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
я читал всё это, но тогда вопрос, почему последние три, или даже четыре года, все на это закрывали глаза, а тут понеслось...
потому как это небыло сильно распрастранено,и не доставляло неудобств игрокам.Сейчас скачет каждый второй,много жалоб.
 

KazeSasori

Старший прапорщик
VIP
7 Окт 2022
81
18
299
Battlelog
[BL]
не считается, но если говорить про бинд двух кнопок на одну, то это уже макрос (если в настройках, или через консоль так нельзя сделать, конечно)
а я с двумя прыгаю...получается не макрос? тип две кнопки разом жму