Несправедливый бан за rouzou как за vouzou.

Alisa666

Старший сержант
5 Июл 2024
11
3
119
18
хмао
Battlelog
[BL]
Играла на xl-metro. Сделала от стенки один раз rouzou убила killoholik, он написал за вузу бан послед. предупреждение. Я написала: я не делала вузу это был "rouzou" его же можно?. (Я читала что можно но нет, так нет может что поменялось, думаю уточню. Делать rouzou и не собиралась даже, и не чего не нарушала!), он написал один х.. что это меняет, какая разница. Я пишу, ну я же читала тему на форуме где rouzou разрешен?,(получается) да есть разница.
Вместо ответа он мне проста бан дал. Вот сижу думаю и за что бан то!? После предупреждения я не делала ни rouzou ни тем более "vuzu"!! Я проста хотела уточнить что значит та тема с голосованием про "rouzou" и где прочитать что это запрещено, а не дальше его делать как видимо он и подумал, хотя почему так надо думать я тоже не очень понимаю?

Вот тема про "rouzou" с голосованием: Запрет Rouzou. где люди пишут что "rouzou" бесполезный прыжок с кучей минусов, не равно глич телепорту "vouzou".
Если правила изменились то где можно прочитать а то я уже запуталась что можно а что нет ??.
Я надеюсь это было недоразумение со стороны админа все таки, или он что та не понял.
Ибо я нечего не нарушала и нарушать не собиралась.
Надеюсь на понимание.
Nick: iIusiya
 

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
408
81
1.199
16
Не переживай, солнышко. Я уверен, справедливость будет восстановлена в кратчайшие сроки. Тем не менее, в дальнейшем рекомендую воздержаться от уничтожения администрации через любые баги геодаты - тебя могут неправильно понять.
 
  • Прикольно
Реакции: Alisa666

II-Mixa-II

Старший сержант
22 Мар 2024
3
3
119
113
Спб
Battlelog
[BL]
Тебе не раз говорили что за это улетишь в бан, тебе все весело было, а теперь жалуешься. Бесполезный прыжок? Ты в 2 таких прыжках уходила от преследователя. Раз, два и ты уже хрен знает где. Так что недоразумение это то, что ты все понимала но продолжала так делать..
 

Nordwolfin

Подполковник
VIP
4 Янв 2017
108
61
1.119
32
Москва
Battlelog
[BL]
Я полагаю, что тебя поймали на воузоу при попытке пробежать на А или наоборот на С через дальний эскалатор, где это проще всего сделать. Тагс такое с задержкой отображает
 

TPOTuJI

Капитан
4 Июл 2020
228
58
719
55.030204, 82.920430
Battlelog
[BL]
Если правила изменились то где можно прочитать а то я уже запуталась что можно а что нет ??.
Я надеюсь это было недоразумение со стороны админа все таки, или он что та не понял.
Ибо я нечего не нарушала и нарушать не собиралась.
Надеюсь на понимание.
Nick: iIusiya
Злоупотребление ошибками в графике игры - это и есть глитчинг. Это касается не только использования, чаще-всего любителями "сошек", "провалов" в текстурах 3-d - объектов в игре, но и отрисовки хитбокса игрока в пространстве во время его передвижения и взаимодействия со статичными 3-d - объектами. Именно за это нарушение и выдан бан. Рекомендую ПЕРЕЧИТАТЬ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА СЕРВЕРАХ XL .
xl.jpg
 

Alisa666

Старший сержант
5 Июл 2024
11
3
119
18
хмао
Battlelog
[BL]
Тебе не раз говорили что за это улетишь в бан, тебе все весело было, а теперь жалуешься. Бесполезный прыжок? Ты в 2 таких прыжках уходила от преследователя. Раз, два и ты уже хрен знает где. Так что недоразумение это то, что ты все понимала но продолжала так делать..
Полтора месяца назад я пробовала делать этот вузу, решила попробовать как в ролике пройти в дыму и получилось, ты мне тогда и написал что так нельзя, после того я вузу и не использовала ни разу(Пусть хоть та найдет момент кроме этого). Жалоб на меня нет ни одной за все это время, может потому что я вузу никогда не делала. И слово "тебе не раз говорили", ты что себя в множественном числе представляешь? Я кроме тебя таких не знаю(а еще дамаск писал один раз, я ему это не вузу!! А он в сортах г**** не разбираюсь, он там еще прыгать всем запретил, такой же как ты, больше нечего не было, это все что вспомнила).
И ты тоже самое мне писал не понимая даже разницы в этих прыжках, я тебе тогда написала я только рузу использую я читала тему что это можно делать, ты мне тогда нечего не ответил!
Иди выучи что такое "rouzou" чтоб не обвинять людей в том что они никогда не делали, ты не понимаешь в чем разница и думаешь что это вузу "секта свидетелей вузу в рузу ".
Если тебе так не нравиться "rouzou" так создай тему про нее "rouzou запретить" с голосованием! Пускай все проголосуют, и запретят уже этот "страшный рузу". А пока такой темы нет, не надо клеветать на людей, оставь пожалуйста свое мнение при себе, если тебе не чего ответить по конкретно заданным вопросам.
 

Alisa666

Старший сержант
5 Июл 2024
11
3
119
18
хмао
Battlelog
[BL]
Злоупотребление ошибками в графике игры - это и есть глитчинг. Это касается не только использования, чаще-всего любителями "сошек", "провалов" в текстурах 3-d - объектов в игре, но и отрисовки хитбокса игрока в пространстве во время его передвижения и взаимодействия со статичными 3-d - объектами. Именно за это нарушение и выдан бан. Рекомендую ПЕРЕЧИТАТЬ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА СЕРВЕРАХ XL .Посмотреть вложение 5261
Глитчингом является "vouzou".
Запрет Rouzou. Вот тема где 80% проголосовали За!.
Вот что там "пишут люди".
"ты прыгаешь, отталкиваешься ногами от стены, и по земле на животе скользишь.
В игре тоже самое. От твоего лица это выглядит, как vouzou slither, однако со стороны противника ты не телепортируешься. Проблема в том, что ты по механике игры ползёшь, и ты можешь не успеть расстрелять опонента, можешь не успеть развернутся, потому что ты ползёшь, и так далее. А на реакции это вообще легко законтрить. Только успеть надо."
Вывод: Телепорта нет, багов текстур нет, стрелять в полете нельзя.
Простой прыжок дельфинчиком от стены с небольшим увеличением скорости, это никому не мешает и гличом не являться.
Проста некоторые ввиду своей не не грамотности видят во всем "vouzou".
 

Alisa666

Старший сержант
5 Июл 2024
11
3
119
18
хмао
Battlelog
[BL]
Не переживай, солнышко. Я уверен, справедливость будет восстановлена в кратчайшие сроки. Тем не менее, в дальнейшем рекомендую воздержаться от уничтожения администрации через любые баги геодаты - тебя могут неправильно понять.
Ну хоть у кого та я солнышко :)
 
  • Прикольно
Реакции: EternalOffline

TPOTuJI

Капитан
4 Июл 2020
228
58
719
55.030204, 82.920430
Battlelog
[BL]
... с небольшим увеличением скорости, это никому не мешает и гличом не являться.
Проста некоторые ввиду своей не не грамотности видят во всем "vouzou".
1. Если ты считаешь себя умнее всех, переходишь на личности, определяешь "степень грамотности" совершенно незнакомых тебе людей исходя из своего сугубо-личного мнения, не способна признавать свои ошибки и совершаешь их вновь, необоснованно оскорбляя людей, оставайся там куда тебя отправили, там тебе и место. 2. Ещё раз повторяю. В игре тебе делали неоднократные замечания по этому поводу. Это называется багом отрисовки хитбокса персонажа игрока, а во время преднамеренного злоупотребления этим, твои действия попадают под нарушения ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ НА СЕРВЕРАХ XL .
 

Alisa666

Старший сержант
5 Июл 2024
11
3
119
18
хмао
Battlelog
[BL]
Я полагаю, что тебя поймали на воузоу при попытке пробежать на А или наоборот на С через дальний эскалатор, где это проще всего сделать. Тагс такое с задержкой отображает
Нет я была там где проход слева ведет под б вниз а выше шкафчики, локер как вы его называете. Бежала наверх: там проста две стены слева и справа, нет эскалатора и т.д. там был смог, я прыгнула дельфинчиком от стены из за смога меня не заметили и я убила килохолика , и это не был "vouzou" его нельзя там чисто физически сделать, там проста две стены и не одного объекта.
Он дал мне предупреждение за "vouzou". И все больше я нечего не делала.
Написала что это не vouzou а вообще rouzou. Мне он ответил один х* (не люблю маты фу) какая разница. Я написала что на хл есть тема про рузу где он разрешен получается есть разница ? (ну или что это значит тогда он админ или кто, кого спрашивать если не его?), ну и вместо ответа, мне он бан дал. Я еще думала может он что та не понял, или я не так спросила?
А сейчас поняла уже что это значило, я и так была ужасного мнения о нем после одного события когда мне из за него войсчат пришлось выключить из за того что он кричал на человека. (Ну раз меня тут ведьмой считают и только клеймят тем что я не делала "считаясь только со своим мнением" я решила написать может хоть кому то станет стыдно за свои слова).
1. Если ты считаешь себя умнее всех, переходишь на личности, определяешь "степень грамотности" совершенно незнакомых тебе людей исходя из своего сугубо-личного мнения, не способна признавать свои ошибки и совершаешь их вновь, необоснованно оскорбляя людей, оставайся там куда тебя отправили, там тебе и место. 2. Ещё раз повторяю. В игре тебе делали неоднократные замечания по этому поводу. Это называется багом отрисовки хитбокса персонажа игрока, а во время преднамеренного злоупотребления этим, твои действия попадают под нарушения ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ НА СЕРВЕРАХ XL .
А можно тогда на твою личность перейду раз у тебя такое "завышенное самомнение" раз ты считаешь что тебе можно клеветать на людей как угодно, влезать в абсолютно чужой диалог делать по нему какие то выводы еще посмел, не имея не единого факта и не зная нечего, полагаясь на домыслы и откровенную ложь, тебе и правда не стыдно ? Извратил все что я написала с абсолютна иным смыслом еще и оскорбил меня!
Начнем?
цитата твоя: "Если ты считаешь себя умнее всех, переходишь на личности" Я простите не могу себя защитить если человек откровенно "лжет" про меня?, а он себя умнее всех разве не считает, и на личность мою не перешел ?
Цитата Миха: "Бесполезный прыжок? Ты в 2 таких прыжках уходила от преследователя"
Вопрос: Как можно уйти в два прыжка "рузу" без телепорта от преследователя вопрос на миллион?
Вопрос 2: Возможно ли оценить компетентность: "абсолютно мне не знакомого человека" если он абсолютно не знает о чем говорит и это объективная фактология а не результат моего сугубо личного мнения ?
Твой вывод: "Я делаю выводы только на основании личного мнения и не способна признавать свои ошибки"
Прекрасная логика правда ведь? Как по орвелу где верх это низ.
Продолжение:
Опять твоя цитата: необоснованно оскорбляя людей.
Вопрос 3: Моя цитата: "не надо клеветать на людей, оставь пожалуйста свое мнение при себе" А это точно оскорбление, а на меня клеветать можно и моим оскорблением это не является ?
Мне дальше зачитывать такие бредовые выводы с целью унизит и оскорбить меня?
Моя любимая цитата: оставайся там куда тебя отправили, там тебе и место. 2. Ещё раз повторяю. В игре тебе делали неоднократные замечания по этому поводу.
Я там и останусь с таким оскорбительным отношением к людям, а место на сервере где обитают люди позволяющие себе подобное как ты подобно месту где всех окружают санитары и врачи, вот только у вас врачей нет оттуда и все беды.
Далее:
Цитата твоя: "Ещё раз повторяю. В игре тебе делали неоднократные замечания по этому поводу."
Я тоже могу повторить раз ты "читать умеешь только там где тебе выгодно"
Мне никто никогда не делали никаких замечаний "не однократных" не кратных а в обще никаких и никогда, и нет ни одной жалобы, не одного видео на форуме. Кроме михи, о чем можно прочитать выше.
Ты мало того что влезаешь в чужую дискуссию которая тебя в обще не касается, не имея не единого факта и не зная нечего полагаясь на домыслы и откровенную ложь, приклеил на меня целую кучу ярлыков какая "я". А тебя не интересует какой "ты" ?. "И это я еще считаю себя умнее всех?" как ты там пишешь. Это вывод по той же схеме как оскорбить и унизить человека, я так вижу опыт у тебя большой, молодец герой.

Вопрос 4 : Скажите пожалуйста а за что моерсер куса там в предыдущей ветке то баните, компетентный ты наш, с не разу не "завышенным самомнением" Или вы считаете что умнее всех и правила вам не писаны? Аж интересно что ты там наврал и оскорбил "абсолютно незнакомого тебе человека" ? И как ты там признал свои ошибки ?
Тебя еще раз спросила бы напоследок тебе не стыдно вообще таким быть ?
Проверься пожалуйста у психиатра, я очень сомневаюсь в твоей адекватности, ты ведь маньяком станешь.. Вон как на меня накинулся .(
Happy end.
Ура нашла хоть какой та ответ, хоть что та, всем спасибо я пошла!
" Это называется багом отрисовки хитбокса персонажа игрока"
Вопрос: А как "rouzou" может быть багом отрисовки персонажа игрока если у него нет никаких багов от слова совсем, тогда лежать это тоже баг а почему это не запрещено?
Опять полная чушь !

Администрации желаю поменять этих не вменяемых Админов: на тех что в теме про rouzou, я ручаюсь они "нормальные там все"
а эти:
Первый Килло: очень громко орет на людей в войс чате если они его ресснули как то не так, матами и ему за это не стыдно, человеческий облик он потерял после такого, и за вопросы бан дает "отказывается коммуницировать с людьми хоть как то" вот до чего доводит вседозволенность.
Второй: Самодур-провокатор врет как дышит, лжец каких мало "выдумывает прямо на ходу любые неоспоримые факты как он думает" "банит абсолютно невиновных и ему уже нестыдно, привет морсику куусу" Что в "морсике" искал изьяны что во "мне", вместо решения и объяснения проблемы и ее устранения лжет с целью оскорбить и унизить человека и найти в нем изъян и спровоцировать и опыт я смотрю у него уже очень большой прямо видно в чем у него "компетенция" жалко только не в том что нужно.


Я убегу пожалуй из вашего "Сумасшедшего дома" который тут устроили подобные личности. Которые скора и прыгать запретят назвав это : багом отрисовки хитбокса персонажа игрока.
Если кто та неспособен поймать человека в "rouzou" значит он калека или инвалид у него зрение -50 реакция как у больного параличем или он инвалид головы, представить что нормальный человек этого не сможет я не могу!!!
А играть с инвалидами и подстраиваться под них у меня нет больше никого желания тем более слушать такое нытье от вас "как от каких та старых капризных карликов". : Ты там считатешь себя умнее всех, оставайся там куда тебя отправили рузу это от бесов, ты СОТОНА исчезни : ) Собрание криворуких немощей инвалидов которые рузу поймать не могут спорят о том считаю ли я себя умнее их, а во тут она сказала ай ай плохо, изгнать.
Прощайте господа капризные девяносто летние немощи, бог вас простит а я нет.
Пойду играть не с капризными старыми инвалидами и не с моральными уродами.
Все остальные вопросы задавайте пожалуйста психиатрам или санитарам а не мне, врачи вам помогут и в психозе и умопомешательстве, удачи.
 

Alisa666

Старший сержант
5 Июл 2024
11
3
119
18
хмао
Battlelog
[BL]
Помнишь, солнышко, как сильно я на тебя месяца два назад ругался и говорил, что все эти баги-шняги до добра не доведут? Не совсем ошибся, получается.
Ты тогда обозвал мою семью, минут 20-40 меня обзывал, а говоришь про баги шнаги которых и не было то ? Псих ненормальный по тебе дурдом плачет, так что вопросы уже не ко мне.
Все остальные вопросы задавайте пожалуйста психиатрам или санитарам а не мне, врачи вам помогут и в психозе и умопомешательстве, удачи.
 
  • Haha
Реакции: EternalOffline

Chopka_cool

Старший лейтенант
2 Май 2020
30
11
649
36
Battlelog
[BL]
А всего то в правилах надо было прописать запрет на эти прыжки, но ведь была тема с голосовалкой где решили что ничего вводить не будут. Тогда с чего банить то собственно?
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.179
1.098
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
использование любых багов игры запрещено. за это , после неоднократных предупреждений , вы получили бан. если прочесть правила игры от ЕА, вас там многое удивит.
 

Владимир_спб

Подполковник
VIP
21 Дек 2014
127
32
1.119
Россия
Первый Килло: очень громко орет на людей в войс чате если они его ресснули как то не так
правильно орет -- не фиг ресать с 20% здоровья -- надо чутка дефы подержать чтоб было все 100%