ОТКЛОНЕНО METRO - заявка на разбан Dydy_ali

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
Так а причину можно узнать? никого не оскорблял, читы не использую что доказано и на том же BF4DB... что за детские обиды?
Нагибал кого то из админов 20-0 или что? Никаких причин ОБОСНОВАННЫХ для пермача я не наблюдаю
 

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
Как тебя угораздило-то на сервер нубов попасть?
Это долгая история, одно знаю точно.. там банят за просто так.. нагибаешь - держи бан... они же(админы археологов) приглашали к себе на сервер команду zempire, те пришли.. и им выдали пермачи ВСЕМ кто был с их клан-тегом.. все дело в нагибе я так понимаю... Только одно НО.. Я не такой уж нагибатор чтоб не пускать меня на сервер. Ну и причины бана за почти что год я так и не увидел:)
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
Это долгая история, одно знаю точно.. там банят за просто так.. нагибаешь - держи бан... они же(админы археологов) приглашали к себе на сервер команду zempire, те пришли.. и им выдали пермачи ВСЕМ кто был с их клан-тегом.. все дело в нагибе я так понимаю... Только одно НО.. Я не такой уж нагибатор чтоб не пускать меня на сервер. Ну и причины бана за почти что год я так и не увидел:)
За просто так нигде не банят)там сидят взрослые мужики!значит было за что банить)я не утверждаю,просто предположение)
 

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
За просто так нигде не банят)там сидят взрослые мужики!значит было за что банить)я не утверждаю,просто предположение)
Ну из тех банов что были выданы мне и моим знакомым - банят там за просто так, других объяснений этому я просто не вижу. Да и тем более, была бы действительно ВЕСОМАЯ причина для бана, то я думаю маверику не составило бы труда сообщить ее, а так одна вода и не более...
Когда банили парни с XL METRO те сразу сказали "подозрение в читерстве" и попросили снять видео с моими играми.. я сделал то что они просили и бан сразу же сняли, а тут сам себе царь и бог.. захотел влепил пермач, захотел влепил десять пермачей за 10 минут. Ну это субъективное мнение сложившееся из действий админов сервера археолог.
Поэтому может быть(но это не точно) и я ошибаюсь, и там действительно люди нашли читы у игроков с КД выше чем 2,5:)
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
Ну из тех банов что были выданы мне и моим знакомым - банят там за просто так, других объяснений этому я просто не вижу. Да и тем более, была бы действительно ВЕСОМАЯ причина для бана, то я думаю маверику не составило бы труда сообщить ее, а так одна вода и не более...
Когда банили парни с XL METRO те сразу сказали "подозрение в читерстве" и попросили снять видео с моими играми.. я сделал то что они просили и бан сразу же сняли, а тут сам себе царь и бог.. захотел влепил пермач, захотел влепил десять пермачей за 10 минут. Ну это субъективное мнение сложившееся из действий админов сервера археолог.
Поэтому может быть(но это не точно) и я ошибаюсь, и там действительно люди нашли читы у игроков с КД выше чем 2,5:)
Ну по сути,на любом сервере админ царь и бог)он платит за сервер,соответственно вправе делать все что душа соизволит)а так,Маверика знаю,адекватный мужик!заметь,мужик,а не мальчик!я думаю если с ним поговорить то ты найдёшь ответ на свой вопрос)
 
  • Like
Реакции: Maverick

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
Ну по сути,на любом сервере админ царь и бог)он платит за сервер,соответственно вправе делать все что душа соизволит)а так,Маверика знаю,адекватный мужик!заметь,мужик,а не мальчик!я думаю если с ним поговорить то ты найдёшь ответ на свой вопрос)
Ну вроде как у нас диалог намечался, но после того как он узнал мой игровой ник, сразу предпочел убежать с темы и не отвечать на сообщения, вот тебе и мужик:)
Да и к тому же, создатель этой темы подъехал с таким же вопросом что и у меня.. но "мужик" почему то не хочет отвечать за свои действия:(
Да я понимаю что он не должен отчитываться за каждое свое действие.. но ему по человечески задают вопрос, он может и ответить на него.. вам так не кажется?
Да и к тому же, после того как он забанил, я ему написал с целью разбана, на что получил ответ: сними видео от третьего лица со своей игрой.. я ему предоставил все видео..тем самым я доказал свою честную игру, а данный "адекватный мужик" почему то никак не хочет назвать точную причину бана... и прошу заметить, я не прошу его выйти за меня на работу.. не прошу дать мне 100500$... я просто поинтересовался по какой же причине меня не пускают на сервер:)
 

Maverick

Полковник
Арендатор
1 Дек 2017
1.003
45
1.519
52
Battlelog
[BL]
Ну вроде как у нас диалог намечался, но после того как он узнал мой игровой ник, сразу предпочел убежать с темы и не отвечать на сообщения, вот тебе и мужик:)
Да и к тому же, создатель этой темы подъехал с таким же вопросом что и у меня.. но "мужик" почему то не хочет отвечать за свои действия:(
Да я понимаю что он не должен отчитываться за каждое свое действие.. но ему по человечески задают вопрос, он может и ответить на него.. вам так не кажется?
Да и к тому же, после того как он забанил, я ему написал с целью разбана, на что получил ответ: сними видео от третьего лица со своей игрой.. я ему предоставил все видео..тем самым я доказал свою честную игру, а данный "адекватный мужик" почему то никак не хочет назвать точную причину бана... и прошу заметить, я не прошу его выйти за меня на работу.. не прошу дать мне 100500$... я просто поинтересовался по какой же причине меня не пускают на сервер:)

Уважаемый!
Просматривая ваши посты и не отвечая на них,это не боязнь чего- либо,а простое наблюдение за вашим поведением,которое идет по нарастанию в сторону оскорблений.
Эти самым подтверждаете мою правоту в вашем перманентном бане за оскорбления игроков,админов во время игры вашей на сервере. после того ,как вас перебросило в проигрывающую команду.
Что касается предоставления видео от третьего лица-Вас никто об этом не просил и ничего Вы не предоставляли.
Вас забанили за оскорбления!!!!!!
 

Maverick

Полковник
Арендатор
1 Дек 2017
1.003
45
1.519
52
Battlelog
[BL]
Так что ,пожалуйста,не содрагайте воздух и не тратьте свое время и время других людей , своими красноречивыми выражениями.

Мое решение принято обьективно и безапелляционно!
 

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
Ух ты, уже за оскорбления.. вот жаль переписку с вами и с медсестрой из баттлога удалил.. где вы говорили что бан был выдан за читы и вы просили видео от третьего лица...И да, в тот день меня НИКТО не перекидывал за проигравшую команду, я тогда зашел на один раунд когда сервер только раскачивался, сделал счет 27 к 2 или 3 и народ начал ныть мол читер и т.д. и т.п. и мне тут же прилетает бан...
И переписку тогда я вел с тобой и медсестрой, после того как я отправил вам видео игры от третьего лица, вы резко замолчали и перестали отвечать,
Можете и дальше ссылаться на "оскорбления" которых в тот день точно не было и быть не могло... я для себя выводы сделал что админы у вас неадекватные, причину высасывают из пальца главное чтоб их жопы не нагибали:)
А по земпаирам что? Их тоже за оскорбления небось забанил?
Loeshblat"a? Их всех не за хорошую игру а за длинные языки наверно забанил:)