ОТКЛОНЕНО METRO - заявка на разбан Dydy_ali

Dydy_ali

Майор
25 Май 2017
10
0
974
24
Имя пользователя: Dydy_ali

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
METRO

Ваш ник в игре | Your nickname
Loeshblatt

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/soldier/Loeshblatt/stats/848769603/pc/

Причина бана | Ban reason
Wallhack

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
15 Aug 2018

От себя | Add a pair of words
Прошу разбанить на Археологе.
Док-тельства уже предоставлял, не понимаю, зачем так усердно меня держать в бане, если я честно играю.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
https://forum.xl-games.ru/threads/metro-zajavka-na-razban-dydy_ali.3053/
 

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
На археологах админы неадекватные, предоставляешь им все доказательства честной игры - те продолжают ныть и кричать что читер и т.д....
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
На археологах админы неадекватные, предоставляешь им все доказательства честной игры - те продолжают ныть и кричать что читер и т.д....
Все там адекватные и взрослые люди!если разбана нет-значит считают нужным!
 
  • Like
Реакции: Maverick и Timm

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
И ныть и кричать(как вы выразились)никто там не будет,и доказывать вам что-то тем более!
 

Dydy_ali

Майор
25 Май 2017
10
0
974
24
Дорогой товарищ, Тим, в смысле нас банить, если мы честно играем?
Ну-ка объясни.
Я уже сказал, что вы сами банили меня и разбан я получал, о каких читах может быть речь?
 

Evgen

Майор
13 Сен 2018
21
9
979
32
Battlelog
[BL]
Это не тот ли сервак, где нельзя с луком играть? Зашёл я как то понагибать с фантома туда, подрыва пердаков не было предела)))
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
Дорогой товарищ, Тим, в смысле нас банить, если мы честно играем?
Ну-ка объясни.
Я уже сказал, что вы сами банили меня и разбан я получал, о каких читах может быть речь?
Отвечу тебе за Тима!он тебе уже сказал что он там не администратор!есть заказчик сервера(Maverick)все вопросы с разбаном к нему!тиму абсолютно по барабану по моему какой и где администратор на предоставленном им сервере!обратись во взод!если есть видео честный игры то я не думаю,что тебя будут держать в бане!
 

Maverick

Полковник
Арендатор
1 Дек 2017
1.003
45
1.519
52
Battlelog
[BL]
Это не тот ли сервак, где нельзя с луком играть? Зашёл я как то понагибать с фантома туда, подрыва пердаков не было предела)))

А зачем нарушать правила сервера(где они прописаны на каждом "углу") ,да еще и хвастаться этим? К тому же-60 игроков их выполняю,а Вам наплевать на правила!
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

Maverick

Полковник
Арендатор
1 Дек 2017
1.003
45
1.519
52
Battlelog
[BL]
На археологах админы неадекватные, предоставляешь им все доказательства честной игры - те продолжают ныть и кричать что читер и т.д....
Ваш ник основной пожалуйста! А там посмотрим ваши представленные материалы,а тьак же причину бана. Думаю будет интересно
 

Dydy_ali

Майор
25 Май 2017
10
0
974
24
Больше сейчас соглашаюсь с Свитзером, человек даже не хочет смотреть ни на что.
 

Evgen

Майор
13 Сен 2018
21
9
979
32
Battlelog
[BL]
А зачем нарушать правила сервера(где они прописаны на каждом "углу") ,да еще и хвастаться этим? К тому же-60 игроков их выполняю,а Вам наплевать на правила!
да я просто не пойму, почему такое сложное в обращении оружие как лук запрещен на сервере, да и еще и это и нормал режим, где ваншот от стрелы в тушу 20-30% на расстоянии до 10м. Я не говорю про варианты с ядом и разрывные, а про обычные болты. Прикол в том, что если даже ты попал в туши на близком расстоянии, то с вероятностью 80% у врага будет перк на дэф, который жрет 93 урона, а не 100, ну а в ответ тебе прилетит пачка пуль от аека... И бегают они с этим перком, даже не зная, что есть и другие...
Короч, почему лук запрещен???
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
да я просто не пойму, почему такое сложное в обращении оружие как лук запрещен на сервере, да и еще и это и нормал режим, где ваншот от стрелы в тушу 20-30% на расстоянии до 10м. Я не говорю про варианты с ядом и разрывные, а про обычные болты. Прикол в том, что если даже ты попал в туши на близком расстоянии, то с вероятностью 80% у врага будет перк на дэф, который жрет 93 урона, а не 100, ну а в ответ тебе прилетит пачка пуль от аека... И бегают они с этим перком, даже не зная, что есть и другие...
Короч, почему лук запрещен???
Лук сложное в обращение оружие? Штаааа? О_о
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
да я просто не пойму, почему такое сложное в обращении оружие как лук запрещен на сервере, да и еще и это и нормал режим, где ваншот от стрелы в тушу 20-30% на расстоянии до 10м. Я не говорю про варианты с ядом и разрывные, а про обычные болты. Прикол в том, что если даже ты попал в туши на близком расстоянии, то с вероятностью 80% у врага будет перк на дэф, который жрет 93 урона, а не 100, ну а в ответ тебе прилетит пачка пуль от аека... И бегают они с этим перком, даже не зная, что есть и другие...
Короч, почему лук запрещен???
Ну он заказал сервер и ставит правила которые он посчитал сбалансироваными, тут остаётся только принять это.
 
  • Like
Реакции: Maverick

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
Ваш ник основной пожалуйста! А там посмотрим ваши представленные материалы,а тьак же причину бана. Думаю будет интересно
CjСобстна прошли сутки, а от вас нет никаких известий, мне например интересна причина бана, счет помню был 27 к 2 или 3 но это не те счета за которые пермачи выдавать надо...
 

Maverick

Полковник
Арендатор
1 Дек 2017
1.003
45
1.519
52
Battlelog
[BL]
CjСобстна прошли сутки, а от вас нет никаких известий, мне например интересна причина бана, счет помню был 27 к 2 или 3 но это не те счета за которые пермачи выдавать надо...


CrawleeeR-Ваш?