РАЗБАНЕН Locker Hardcore - заявка на разбан TWD_Clementinee

TWD_Clementinee

Старший сержант
27 Ноя 2019
29
0
114
Battlelog
[BL]
Поведение игроков достаточно предсказуемое в том числе и твое, понятно дело, что ты будешь действовать где-то в тылу. Позиции где-кто сидит понятны.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Screenshot это Ваша игра на локере,в среднем за час Вы набиваете 150+,за 2 часа 250+,а тут что то слабовато.
Мож Вы на нашем серве запись сделать попробуете?
 

TWD_Clementinee

Старший сержант
27 Ноя 2019
29
0
114
Battlelog
[BL]
софт стоит на мышке у Вас,это заметно на видео.
На мышке софта нету, были бы макросы камеру бы трясло, а то что отдача маленькая это визуальная отдача, которая уменьшается при повышении угла обзора
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
На мышке софта нету, были бы макросы камеру бы трясло, а то что отдача маленькая это визуальная отдача, которая уменьшается при повышении угла обзора

Вы стреляете с 94 двумя патронами,а палец ваш даже не дергается больше одного раза-это первое,второе-отдача на аеке слишком слаба,а этот ствол я знаю хорошо,ну и в третьих-будете делать запись,можно поближе камеру поднести и покажите запуск пк.


Отправлено с моего Aipoha
 

TWD_Clementinee

Старший сержант
27 Ноя 2019
29
0
114
Battlelog
[BL]
Мечтай и завидуй со своим тетрисом, что вокруг тебя есть игроки,которые в жизни не обычные заводские овощи с з.п 15тыс.
Чему тут завидовать, ты эту свою фигню каждому в чате рассказываешь.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Чему тут завидовать, ты эту свою фигню каждому в чате рассказываешь.
Ты просто очередной заводской овощ, который не может включить свой кочан и начать зарабатывать, что бы хватало на 11 айфон, и 3 Моника.
 

TWD_Clementinee

Старший сержант
27 Ноя 2019
29
0
114
Battlelog
[BL]
Вы стреляете с 94 двумя патронами,а палец ваш даже не дергается больше одного раза-это первое,второе-отдача на аеке слишком слаба,а этот ствол я знаю хорошо,ну и в третьих-будете делать запись,можно поближе камеру поднести и покажите запуск пк.


Отправлено с моего Aipoha
1) Палец дергается, просто на моей мышке Bloody незнаю, как у остальных, щелчек чувствителен
2) На видео всегда отдача маленькая, знаю тк. смотрю на youtube человека, который играет почти онли аек
 

TWD_Clementinee

Старший сержант
27 Ноя 2019
29
0
114
Battlelog
[BL]
Ты просто очередной заводской овощ, который не может включить свой кочан и начать зарабатывать, что бы хватало на 11 айфон, и 3 Моника.
А мне этого не нужно, то что у меня есть мне достаточно, а то что ты тут выеживаешься "Какой я успешный" крутого из тебя не делает.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
А мне этого не нужно, то что у меня есть мне достаточно, а то что ты тут выеживаешься "Какой я успешный" крутого из тебя не делает.
Так выеживаться перед овощами это нечего. Для меня это обычные вещи,что я достигаю.

Просто самому должно быть стремно, лоб молодой, а ходит с 6 айфоном и пашет как раб за копейки.