РАЗБАНЕН Locker Hardcore - заявка на разбан GreenKorr00

GreenKorr00

Подполковник
19 Окт 2017
185
29
1.119
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: GreenKorr00

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Locker Hardcore

Ваш ник в игре | Your nickname
Tirion_Holy

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/Tirion_Holy/stats/1054139033/pc/

Причина бана | Ban reason
cheat

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
9 Июл 2019

От себя | Add a pair of words
Опять.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

GreenKorr00

Подполковник
19 Окт 2017
185
29
1.119
Battlelog
[BL]
Я такой же честный игрок который доказал дважды свою честность.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
тебе же снимают, почему мне нельзя ?
читакам не снимают.

скоро будет записано, как ты стреляешь, в замедленной сьемке, и все станет понятно, как читак набирает постоянно кеф 4
 
  • Like
Реакции: LevshaNVRSK

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
пиши на 3 монитора, чтобы лучше видно было
на 3х у вас не будет не чего видно, тк. у меня 5к разрешение.
будем снимать с одного моника.
а вам рекомендую, глянуть, на него, как у него прицел дергаеться, и стреляет на опережение. в замедленой сьмке будет отчетливо видно, что у него стоят проги какие то
 
  • Like
Реакции: LevshaNVRSK

GreenKorr00

Подполковник
19 Окт 2017
185
29
1.119
Battlelog
[BL]
читакам не снимают.

скоро будет записано, как ты стреляешь, в замедленной сьемке, и все станет понятно, как читак набирает постоянно кеф 4
как же я ору хахахаха, ты из угла не вылазишь и хочешь что то писать, ты играешь уже столько лет а играть не умеешь, и собираешься что то писать, Роман ты мне так надоел и твои высеры в чате каждый день снова и снова, я начал играть тут одновременно с тобой, отыграл здесь 1400 часов, и ты говоришь что я читер, мне похуй на кд и на счёт, я играю со взводом и друзьями, мне игра с ними важнее всей этой хуйни можешь ты это понять? я не стал бы срать там где сплю, надеюсь ты понял.
 
  • Like
Реакции: Chekist22

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Разбанен.
Ром игрок снимал видос от третьего как и многие из нас, где он доказал честность.
 
  • Like
Реакции: GreenKorr00

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Разбанен.
Ром игрок снимал видос от третьего как и многие из нас, где он доказал честность.
ладно, снят , снят. быстрее будет возможно снять видео. ты фаз смотрел за ним или у вас клан, рука руку моет? ты смотришь, как отличаеться его стрельба от других игроков?
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
ладно, снят , снят. быстрее будет возможно снять видео. ты фаз смотрел за ним или у вас клан, рука руку моет? ты смотришь, как отличаеться его стрельба от других игроков?
Смотрел , ну если честно, за мной вы так же смотрели считали читером)
Снимайте видосы, разбирайте в этом нет ни каких проблем.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Рома те игроки которые предоставляют доказательства своей игры они получают разбан, а не ждут 1 неделю, вот тема с видео РАЗБАНЕН - Locker Hardcore - заявка на разбан GreenKorr00

есть ещё старая тема РАЗБАНЕН - #4 locker hardcore - заявка на разбан greenkorr00
Андрей, игроки жалуються, надо принимать это к сведению.
 

GreenKorr00

Подполковник
19 Окт 2017
185
29
1.119
Battlelog
[BL]
Андрей, игроки жалуються, надо принимать это к сведению.
я тебе прям щас 10 человек найду которые не хотят тебя видеть на этом серве , так что не тебе про это говорить
а жалуются в основном не русские которые не играют тут толком, да и играть не умеют.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
я тебе прям щас 10 человек найду которые не хотят тебя видеть на этом серве , так что не тебе про это говорить
а жалуются в основном не русские которые не играют тут толком, да и играть не умеют.
Мне не интересно кто там что хочет или нет)))
Я говорю, что многие русские игроки говорят , что ты читак, и даже админы говорят, что что-то с твоей стрельбой.
Разница как стреляешь ты и другие игроки , колосальная.
Банить тебя будут постоянно.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
я тебе прям щас 10 человек найду которые не хотят тебя видеть на этом серве , так что не тебе про это говорить
а жалуются в основном не русские которые не играют тут толком, да и играть не умеют.
И да, напиши Ники этих 10х. )) я поржу над ними еще веселее )) чтобы плакали чаще
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
36
Battlelog
[BL]
Смотритель маяка, да за тебя полсервера проголосует, чтоб тебя забанить, просто так, ради ХАХА. А насчет Тири, ну играет как играет, не плохо, да вопросы возникают, но пока что никто ничего нне представил, найдешь будем благодарны, а так. Про себя то вспомни как против тебя голосовалки включали
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Смотритель маяка, да за тебя полсервера проголосует, чтоб тебя забанить, просто так, ради ХАХА. А насчет Тири, ну играет как играет, не плохо, да вопросы возникают, но пока что никто ничего нне представил, найдешь будем благодарны, а так. Про себя то вспомни как против тебя голосовалки включали
Ну че то не голосуют нифига.
А с маяка вас режу , так уровень такой, что режу как хочу и где хочу ) а с маяка, что бы вы злее были )