РАЗБАНЕН Locker Hardcore - заявка на разбан GreenKorr00

Chekist22

Капитан
17 Июн 2019
343
43
719
29
Battlelog
[BL]
лол, вот я угараю. Рома, я уверен, что больше 10 человек найдется, чтобы забанить тебя. А всему виной вечный твой высер в чат. Вот больше никак не могу, кроме слова высер,потому что это действительно высер. Я не хочу с тобой ругаться,зачем,просто выскажусь.Как не посмотрю в чат, то там вечно ты че то пишешь, ну можно же писать что нибудь не противное? Вечно: "котятки", "не ной" и тд и тп. Ты говоришь про свой скилл??? При том что из 10 раундов у тебя 7 поражений,а кд твой из-за того что ты умеешь пробегать мимо,а когда пробегаешь, то ставишь маяк и бегаешь в спину, а не точки захватываешь. Я не говорю что ты должен играть по другому, но, я считаю это неправильным.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
лол, вот я угараю. Рома, я уверен, что больше 10 человек найдется, чтобы забанить тебя. А всему виной вечный твой высер в чат. Вот больше никак не могу, кроме слова высер,потому что это действительно высер. Я не хочу с тобой ругаться,зачем,просто выскажусь.Как не посмотрю в чат, то там вечно ты че то пишешь, ну можно же писать что нибудь не противное? Вечно: "котятки", "не ной" и тд и тп. Ты говоришь про свой скилл??? При том что из 10 раундов у тебя 7 поражений,а кд твой из-за того что ты умеешь пробегать мимо,а когда пробегаешь, то ставишь маяк и бегаешь в спину, а не точки захватываешь. Я не говорю что ты должен играть по другому, но, я считаю это неправильным.
10 из 7 поражения, потому что я не трус, а захожу в проигравшую команду , т.к уровень мне это позволяет.
Это вы трусишки можете только толпой играть за сильную команду , а как вас нагибают, так сразу своим мега взводом убегаете с сервера ))) смешно за вами смотреть)
 
  • Like
Реакции: xxxNitroxx

Chekist22

Капитан
17 Июн 2019
343
43
719
29
Battlelog
[BL]
10 из 7 поражения, потому что я не трус, а захожу в проигравшую команду , т.к уровень мне это позволяет.
Это вы трусишки можете только толпой играть за сильную команду , а как вас нагибают, так сразу своим мега взводом убегаете с сервера ))) смешно за вами смотреть)
ну если честно, х**ню написал,впрочем, ничего нового. Я не вижу смысла с тобой разговаривать. Андрей, игроки жалуются на высер в чат и провокации от Ромы, надо принимать меры.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
ну если честно, х**ню написал,впрочем, ничего нового. Я не вижу смысла с тобой разговаривать. Андрей, игроки жалуются на высер в чат и провокации от Ромы, надо принимать меры.
Ладно. Не ной тогда
 

GreenKorr00

Подполковник
19 Окт 2017
185
29
1.119
Battlelog
[BL]
давайте и Ксюху забаним ахаха, ну вы даёте парни)
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
При том что из 10 раундов у тебя 7
Да потому что Рома в отличии от некоторых всегда переходит за команду которая проигрывает,а ни как некоторые даже когда заходят пользуются своим випом чтоб перейти к своим друзьям по клану,не важно проигрывает или выигрывает команда
 
  • Like
Реакции: DoaAAA222 и xxxNitroxx

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
  • Like
Реакции: xxxNitroxx

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Не по теме, но вот еще один "гуру"
Нитро то что ты показал в этом видео, это ничего не доказывает, у всех пинг разный тот игрок мог раньше тебя видеть, надо снимать когда в наблюдателях сидишь. А ни этот action который ты показал.
 

Chekist22

Капитан
17 Июн 2019
343
43
719
29
Battlelog
[BL]
Да потому что Рома в отличии от некоторых всегда переходит за команду которая проигрывает,а ни как некоторые даже когда заходят пользуются своим випом чтоб перейти к своим друзьям по клану,не важно проигрывает или выигрывает команда
бывают и такие моменты,когда я захожу в игру, и перехожу к соклановцу, который априори в проигрывающей тиме. Мне без разницы за кого играть, главное, чтобы со совим кланом.
 
  • Like
Реакции: GreenKorr00

xxxNitroxx

Подполковник
24 Апр 2017
90
24
1.079
40
Russia
Нитро то что ты показал в этом видео, это ничего не доказывает, у всех пинг разный тот игрок мог раньше тебя видеть, надо снимать когда в наблюдателях сидишь. А ни этот action который ты показал.
Я и не собирался что то доказывать, просто до смешного доходит, решил поделится))
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
36
Battlelog
[BL]
Да потому что Рома в отличии от некоторых всегда переходит за команду которая проигрывает,а ни как некоторые даже когда заходят пользуются своим випом чтоб перейти к своим друзьям по клану,не важно проигрывает или выигрывает команда
Все когда то переходят, но постоянно сидеть в проигрывающей команде тоже особо удовольствия не приносит, а Роман хоть и переходит, но не так уж "всегда".
 
  • Like
Реакции: GreenKorr00

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Все когда то переходят, но постоянно сидеть в проигрывающей команде тоже особо удовольствия не приносит, а Роман хоть и переходит, но не так уж "всегда".

Так в этом и весь смысл нашего общения в игре Саня,как можно дольше продлить наш раунд. Вот и все


Отправлено с моего Aipoha
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
А вы вечно собьетесь в одну команду и все,10-ть минут и 3200 тикетов прошли.


Отправлено с моего Aipoha
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
36
Battlelog
[BL]
А вы вечно собьетесь в одну команду и все,10-ть минут и 3200 тикетов прошли.


Отправлено с моего Aipoha
ты не прав, я так же перехожу когда попросят, даже с учетом этого сливаем катку в сухую. И ведь никто не говорит вот мол я перехожу а кто то нет, это право каждого и каждый играет так как ему в кайф, а не так как хотят остальные. Причем это касается не только помощи проигрывающей команде, а также и используемого оружия, по поводу которого также постоянно идут "разговоры", снайпер - кемпер; фамас, аек - "любой дурак так может"; с дробью или с ик прицелом - нуб и так далее и тому подобное. Играйте все так как вам удобно и оставьте эти детские разговоры.