Куда делся сервер [xl] # obliteration xl-games.ru

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ну, повлиять то повлияет, но смотря на сколько.
Хорошо добавим, посмотрим как пойдёт, в будние дни он и так еле наполнялся, всё таки истребление мало популярный режим.
 

DIFOS

Сержант
18 Мар 2017
5
0
39
47
Спасибо ! Тогда полностью на ваше усмотрение , а то если он пустой станет с кем там играть тогда :)
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Спасибо ! Тогда полностью на ваше усмотрение , а то если он пустой станет с кем там играть тогда :)
Ну сегодня там все карты из дополнений, как обычно по выходным.
Я сделаю заготовки карт, которые Вы сможете сами включать, когда посчитаете нужным. Позже сообщу.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
DIFOS,
добавил список карт, с Пропагандой и Жемчужным рынком в начале, вместе со стандартными картами.
В данный момент на сервере есть 4 списка карт.
0 - Все стандартные карты
1 - Набор карт из всех дополнений (карты только из дополнений) он сегодня вот крутился
2 - Набор всех карт (DLC + стандартные, с обилием локера) все карты, стандартные и из дополнений, но через каждые 4-е карты идёт Локер.
3 - Стандартные карты + Пропаганда и Жемчуж. Рынок в начале

Я авторизовал Вас DIFOS на смену карт, Вы можете менять их введя в чат следующие команды:
- допустим сейчас на сервере список карт под номером 1 (набор карт из всех дополнений), и Вы хотите включить список карт с пропогандой,
значит вводите следующее
первое сообщение (в общий чат, в командный или отряда без разницы)
Код:
@maplist 1 off
жмёте ENTER
увидите сообщение Maplist 1 [Набор карт из всех дополнений] Disabled
затем вводите второе сообщение
Код:
@maplist 3 on
и жмёте ENTER
увидите сообщение, что Maplist 3 [Стандартные карты + Пропаганда и Жемчуж. Рынок в начале] Enabled
Список карт изменится сразу после того, как закончится текущий раунд, первые в списке карт под номером 3 - Пропаганда и Жемужный рынок, затем идут все стандартные.

Соответственно, если на сервере установлен список карт под номером 0 Все стандартные карты, то Вы должны вводить в чат следующее:
Код:
@maplist 0 off
@maplist 3 on
и точно так же, чтобы его отключить и к примеру вернуть на стандартные карты
Код:
@maplist 3 off
@maplist 0 on
 

DIFOS

Сержант
18 Мар 2017
5
0
39
47
Спасибо за отклик на мою просьбу , вроде просто все , а то я лузер во всем этом . Это все заработает с 1 апреля ?
 

tagZERT

Старший лейтенант
9 Авг 2016
20
0
624
Belarus, Minsk
battlelog.battlefield.com
Просьба увеличить количество голосов за исключения игрока на сервере. А то не в первой получать кик от "нубов" за стату.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Помню раньше просили уменьшить, так как сложно выгнать читеров. Теперь мы сталкиваемся с этим.
Но, как я заметил, ты, абракадабра, бобер жёстко пресуете (дисбалансите сервер) и вам абсолютно пофиг на это. Нет бы разделиться, играть сбалансированно, а так понятно почему игроки негодуют из раунда в раунд.
Один в танке, другой в зенитке, третий бегает за бомбой - да вы красавцы, хорошо играете, но помните вы на публичном сервере а не на КВ, и народу не нравится подыхать всё время и в сухую сливаться.
Попробуйте разделяться и играть против друг друга, я думаю так и игра станет интереснее нет? а то чо гасить нубов и закладывать бомбы за 5 секунд. Я думаю все будут довольны, если в каждой команде будут свои нагибаторы.
Если и это не поможет, то могу добавить в белый лист. Но имейте ввиду - делитесь, делитесь, ты что думаешь народ просто так не заходит? Они видят абру, бобра и тебя в одной тиме и уходят. Я кстати хотел вас разделять автоматически, но пока руки не доходят, сами не будете делиться - видимо придётся так поступить.
 

tagZERT

Старший лейтенант
9 Авг 2016
20
0
624
Belarus, Minsk
battlelog.battlefield.com
Даже играя в 3 мы не всегда выигрываем. Истребление командный режим.А в данном случае у их бомбит из-за того, что они не могут убить тебя. И после 30 - 40 попыток убить тебя, начинают обвинять в читерстве и кикают. Причем большинство голосующих с моей команды ( лол) :) О чем говорить, если даже ТЕМА хотел забанить - благо абра вмешался ))
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Понимаешь, не важно читер ты или нет, ты мешаешь игрокам, вот в чем суть. А если ты мешаешь и им дали такую возможность - они пользуются ей.

А в данном случае у их бомбит из-за того, что они не могут убить тебя.
Покажи им как убивать абру, а абра пусть покажет как убивать тебя. А то собрались два топ игрока в одну команду, у тебя бы тоже бомбило.
Играйте раздельно и я думаю всё будет хорошо, тем более ты сам понимаешь что тебя не могут убить, так не насилуй их.
 

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
Даже играя в 3 мы не всегда выигрываем. Истребление командный режим.А в данном случае у их бомбит из-за того, что они не могут убить тебя. И после 30 - 40 попыток убить тебя, начинают обвинять в читерстве и кикают. Причем большинство голосующих с моей команды ( лол) :) О чем говорить, если даже ТЕМА хотел забанить - благо абра вмешался ))
Неужели интересно так играть? Вместо того,чтобы поднимать сервер, ты при игре 5х5 воруешь чужую зенитку и кемперишь на ней. Конечно хорошо,что за меня пара норм чуваков была и мы ставили бомбы, но впечатления от игры дерьмо. Тем более я перешел за нубов, когда вы с бобром их на базе зажали. А потом ты украл зенитку, и вы херачили, ты с зенитки, бобер с верта. Я так понимаю,что тут соревновательность вообще никому не интересна. В игре и так жуткий дисбаланс в сторону тяжелой техники, так вы этим еще и пользуетесь. "командная игра".
 
  • Like
Реакции: Timm

tagZERT

Старший лейтенант
9 Авг 2016
20
0
624
Belarus, Minsk
battlelog.battlefield.com
Неужели интересно так играть? Вместо того,чтобы поднимать сервер, ты при игре 5х5 воруешь чужую зенитку и кемперишь на ней. Конечно хорошо,что за меня пара норм чуваков была и мы ставили бомбы, но впечатления от игры дерьмо. Тем более я перешел за нубов, когда вы с бобром их на базе зажали. А потом ты украл зенитку, и вы херачили, ты с зенитки, бобер с верта. Я так понимаю,что тут соревновательность вообще никому не интересна. В игре и так жуткий дисбаланс в сторону тяжелой техники, так вы этим еще и пользуетесь. "командная игра".
Ты втираешь мне какую-то дичь (c) Где-ты увидел с моей стороны кемпинг ? Я всегда был в эпицентре боя, а то, что у твоей команды не хватило ума взять танк и вздернуть зеню - it's not my problem, dude. И кто ее ворует ? Противник сам оставил во время боя. Она трофейная. И где там был дисбаланс ? В моей команде играли только я и бобер, весь остальной "шлак" бегал по лесу со счетом 3-40
 
Последнее редактирование:

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
Когда ты меня впервые убил из нашей зенитки, ты ехал по дороге от нашей базы, поэтому я и подумал,что с базы угнал. А ваш шлак, тем не менее, быстренько заложил две бомбы, у меня в тиме такие же были. А вот насчет кемперства на зенитке- а как еще геймплей на ней можно назвать? Нет, ну конечно ты выезжал и мог кого угодно расстрелять в упор, потому что при игре 5х5 любая зенитка, бтр или танк становятся просто бессмертными, особенно когда из этих пяти всего один инженер.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Вспомнил плагин был о запрете техники вам бы его туда оставив несколько машин квадроцикл и карову так по моему правильно бы было.
 

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
Вспомнил плагин был о запрете техники вам бы его туда оставив несколько машин квадроцикл и карову так по моему правильно бы было.
Да это не поможет, никакие костыли не исправят хреновый баланс