Кланвар с [live] gaming community - 09.06.2018 в 16:00 МСК

Troy_VL

Подполковник
12 Май 2016
98
32
1.029
Russia
Battlelog
[BL]
Да закройте тему. Каждый КВ один и тот же результат, когда проигрывают начинают качать качели. Что бы оправдать свое поражение, надо найти виноватого. Виноват админ, сервер, пинг, гроза, почтальон, метеорит в другой галактике, но только не команда. Именно это отличает взрослое коммьюнити. Распадутся соберутся, потом поймут.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
Я не знаю, у вас тут срач странный, якобы "меня быстро убивали", ну извините, за столько лет уж можно было привыкнуть к такому дерьмовому неткоду. Если вам кажется, что вас убили с разворота на вашем экране, то противник на своём экране уже секунду в вас стреляет и выпустил половину рожка. Именно поэтому дайс и делают патчи, после которых требуется на одну пулю больше для убийства.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Считаю все было норм . Всем спасибо за хорошее времяпровождение


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
давненько КВ небыло. а такие коменты от противников вообще редкость.LIVE не теряйте лицо. не отмоетесь. по поводу реванша.....нужен ли он вам? дело не в победе вообще. КВ то дружеский был. суть встречи в другом. не с того знакомство начали.
 
  • Like
Реакции: Timm и SASHA_SAN36
X

-XL-Kerry_Good

Guest
Прошедшая игра была Отличным мероприятием, хоть и с несколькими недочетами. Хороший опыт для обеих команд! Хотелось бы поблагодарить команду LIVE за участие и возможность пофанится. Очень надеюсь, что ребята из LIVE отнесутся более ответственно к подобным мероприятиям в будущем.
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Прошедшая игра была Отличным мероприятием, хоть и с несколькими недочетами. Хороший опыт для обеих команд! Хотелось бы поблагодарить команду LIVE за участие и возможность пофанится. Очень надеюсь, что ребята из LIVE отнесутся более ответственно к подобным мероприятиям в будущем.
Это кому как. Собираюсь как нибудь восстановить лицо [LIVE], ибо обидно за себя и за них.