Кланвар с командой tts

Сможешь участвовать на КВ?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Привет.
Команда TTS предложила сыграть с ними КВ.
От них карта Локер (Захват)
От нас Параселы (Истребление)
Пока только обсуждаем, если наберем бойцов то сыграем
 

-XL-Wzor

Гарант
5 Сен 2014
123
22
1.069
Смогу и буду участвовать, хотя и приболел. Но Буду очень стараться быстрее поправиться!
 

Cheerful_Hornet

Редактор
XL-GAMES
14 Сен 2014
261
134
1.199
53
Stepnogorsk
рад бы поучаствовать но имею мелкий LVL на этом (играбельном аккаунте) , если это не препятствие я согласен
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
ДЛя этого и опрос)) если наберется народ то сыграем, а на счет тренировок - это ж не чемпионат, просто дружеское КВ, на интерес, на кону не Мерседес))
 
  • Like
Реакции: -XL-TEMA-Patron

-XL-Alfir_76

Старший сержант
XLServers
Тимм все равно не согласен, просто бегающий или по Вашему рашить или тупа сидеть в обороне по Вашему крыса, Вам не нужны. Какая то тактика все рано должна быть и ее надо тренировать, а по военному проводить боевую слаженность личного состава. Тупо проиграть и при этом быть мясом не очень хочется. На мерседес все равно играть не стал бы, а интерес - это боевой дух личного состава по Вашему колектива взвода )))
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ну если есть кому заняться тренировками то милости просим, я слишком "злой" и начинаю орать на всех если не слушаются:mad: было уже такое, но мы играли одно время без тренировок и норм было, все таки интереснее чем на паблике получается:cool:
 

Алексей

Старший сержант
XLServers
18 Сен 2014
9
4
119
32
Санкт-Петрбург
Это тренируется очень просто,набирается две команды наших парней по 10 человек на популярных КВ картах,и режимах,и играется соотвественно в тим спике,только разница в том что мы не бегаем сами по себе по одному а играем тим плэй где должны быть и медики,и много всего вы понимаете,каждый раз когда вы заходите на паблик,вы тренеруетесь,но на паблике вы набиваете скилл,а играя вместе мы будет сыгрываться если умеешь слышать команду свою и прикрывать)то всё получиться)
 

Алексей

Старший сержант
XLServers
18 Сен 2014
9
4
119
32
Санкт-Петрбург
А да я не написал,Я за и готов играть)будем надеяться что в скором времени сможем играть с сильными командами))ну и побеждать сооветсвенно)
 
  • Like
Реакции: Timm

52rus_razer

Старшина
7 Сен 2014
22
8
169
29
я согласен,но только время бы подобрать,я теперь через сутки в наряды буду ходить =(
 

-XL-Cassius

Подполковник
XL-GAMES
12 Сен 2014
44
32
1.029
44
Челябинская область.
"Вспомнить" КВ-шные баталии думаю не будет лишним, и конечно же потренироваться однозначно нужно. Уж слишком сливать (в худшем случае) тоже не хотелось бы, тем более наверняка будет записываться видео с их стороны. Думаю стоит определить время тренировки и дату самого КВ. Под тренировку оптимальнее конечно же выходные дни.
 
  • Like
Реакции: Алексей и Timm

-XL-Alfir_76

Старший сержант
XLServers
Сейчас 8 раундов отыграли на 2 сервере, на разных картах, 5х5 не набралось, но в 5 все таки побегали. На мой взгляд даже очень хорошо, для 1 раза. Все старались выполнять команды и прислушиваться к мнению товарищей. Лично мне игра очень понравилась.
 
  • Like
Реакции: -XL-Wzor

anko84

Старший сержант
XL-GAMES
20 Сен 2014
7
3
119
39
Германия НРВ Унна

Тимм все равно не согласен, просто бегающий или по Вашему рашить или тупа сидеть в обороне по Вашему крыса, Вам не нужны. Какая то тактика все рано должна быть и ее надо тренировать, а по военному проводить боевую слаженность личного состава. Тупо проиграть и при этом быть мясом не очень хочется. На мерседес все равно играть не стал бы, а интерес - это боевой дух личного состава по Вашему колектива взвода )))
Ну нато и существуют эти вазможнасти, как этот КВ., ещё не один мастер с неба не свалился! Даже если мы проиграем, и ты окажешся пушечным мясом, то опыт каторый ты за эту игру наберёш, некто у тебя забрать не сможет! Я буду тоже играть.
 
  • Like
Реакции: Алексей и -XL-Wzor