Кланвар с командой tts

Сможешь участвовать на КВ?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

EJIekTpoHuk

Майор
16 Окт 2014
2
2
979
32
Russia
EJIekTpoHuk тоже с вами.
Только смотря когда.И насчёт командной игры.
Нужен один лидер и чтоб прям все слушались его,тогда будет успех.
Сел на вертак пилотом,будь добр веди его нормально.Бочком,чтоб тимо отстреливалась )))

Если ты разведчик,ну наводись лазером чтоб инженеру проще было и тому подобное ))))
Каждый должен знать свою роль и исполнять свои обязанности.
 
  • Like
Реакции: Алексей и anko84

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Привет, пока они молчат, времени с ними выходить на связь пока нет, если будут подробности тут отпишу
 

Алексей

Старший сержант
XLServers
18 Сен 2014
9
4
119
32
Санкт-Петрбург
Всё остановилось опять,давайте активнее,наберем основной состав,и вторичный ,составы для пехотных карт,и карт на технике,тренировки хотя бы два раза в неделю!если нас много играем в двух отрядах,на наших серверах если есть народ просто народ на из взвода,всегда играем за одну команду,и давайте пусть руководство назначит отвественного за договоры о КВ организацию,и всё такое,как вам план???;)
 
  • Like
Реакции: anko84

Алексей

Старший сержант
XLServers
18 Сен 2014
9
4
119
32
Санкт-Петрбург
так я и призываю не тухнуть в этой теме,самим кому вызов бросить можно,нельзя научиться водить машину не сев за руль,поражение это конечно печалька но победа вообще крутяк)
 
  • Like
Реакции: anko84 и -XL-Wzor

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Привет.
Последнее время да мы крайне редко играем КВ.
У меня например ажиотаж к игре стих, поиграть на паблике сидя в тс, пообщаться паралельно в тс на разные темы я могу с удовольствием, но договариваться на КВ, заставлять тренироваться, посещать тс, время нет, в последнее время слишком много проблем с серверами, лагают падают и если время от времени не писать хостеру приветственное сообщение они могу взять и нагрузить нашу машину другим сервером, после чего у нас и начинаются лаги, придя вечером с работы - у меня только на это и хватает времени, + посмотреть все ли норм на серверах и сыграть пару раундов с вами:cool:
К чему я это - если есть кто желающий заняться КВ, то подходите, я Вам объясню куда и что писать, если надо будет организуем все что можем, главное не лениться нажимать на кнопочки и клавиатуру, остальное только от желания.
КВ на самом деле очень интересная вещь, буря радости при победе, куча обсуждений при проигрыше, после которых хочется поиграть еще раз, и все это сопровождается эмоциями, как положительными так и отрицательными, но так интереснее чем обычный вечер на паблике, я отвечаю:D
Так что кто желает - пожалуйста.
Раньше люди сами предлагали сыграть КВ, так как мы были активны на этом поле, все рассказывают друзьям и тд. А сейчас стихли на полях КВ поэтому и ни кто не приглашает.
Дерзайте ребята:cool:
Лично я готов слушать любого кто возьмет на себя эту инициативу, и не буду пропускать не одно КВ:cool:
 
  • Like
Реакции: -XL-Wzor и Алексей

-XL-Russian-Tyson

Старший лейтенант
XL-GAMES
14 Окт 2014
39
15
649
36
Туймазы
-XL-Timur, лично я с удовольствием занялся бы, но так как я человек самокритичный, и считаю себя нубом - не стоит мне это дело доверять. А в целом, я за любой кипиш кроме голодовки. И согласен что КВ это гораздо веселее и интереснее, нежели долбить фраги на пабликах. Хотелось бы обратиться ко всем читающим, ребят заходите в ТС когда играете. И по возможности не играйте друг против друга, а то не очень хорошо получается иной раз, а почему, уже объяснял ребятам в ТС.
 
  • Like
Реакции: MRatchetM и Алексей