Кик игрока ROSTO-ZP без причины0______o 17.04.2020

ROSTOV-ZP

Старший прапорщик
15 Авг 2018
16
1
279
30
Battlelog
[BL]
прощайте, просим вас не возвращаться больше.
Чтобы больше не появлялись на сервере, понятно? А то вычислим по айпи!!!
Эм ну классно. супер. вы впорядке? вам в кайф банить людей, которые даже читы не используют
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Эм ну классно. супер. вы впорядке? вам в кайф банить людей, которые даже читы не используют
конечно, мы коллекционируем баны и затем демонстрируем на выставках.
Приходите на нашу ежегодную международнюю выставку банов.
Ах да, сейчас мы самоизолированы, и поэтому в этом году выставки не будет. Так что извините, в этом году вам не удастся посетить выставку и лицезреть себя на ней!!!
 

ROSTOV-ZP

Старший прапорщик
15 Авг 2018
16
1
279
30
Battlelog
[BL]
конечно, мы коллекционируем баны и затем демонстрируем на выставках.
Приходите на нашу ежегодную международнюю выставку банов.
Ах да, сейчас мы самоизолированы, и поэтому в этом году выставки не будет. Так что извините, в этом году вам не удастся посетить выставку и лицезреть себя на ней!!!
Круто. Я читы не использовал и никого не трогал. дали бан за автобус. СПАСИБО!
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Круто. Я читы не использовал и никого не трогал. дали бан за автобус. СПАСИБО!
Вы безумец, вы понимаете что позволяете себе? Вы хуже читера, да вас, да вас, надо сажать в тюрьму за такие проделки, чтобы неповадно было и чтобы слушались администраторов!!!
 

ROSTOV-ZP

Старший прапорщик
15 Авг 2018
16
1
279
30
Battlelog
[BL]
Вы безумец, вы понимаете что позволяете себе? Вы хуже читера, да вас, да вас, надо сажать в тюрьму за такие проделки, чтобы неповадно было и чтобы слушались администраторов!!!
какие проделки? боже...я лишь отрицал что не выйду из автобуса в чате админу. И все такое. Вы на меня накинулись всей стаей. Я никого не трогал. я сидел в свое удовольствие. Штирлиц это провалXD Ослушался ну и черт с ним блокировку снимите только завтра. таких проделок не повторится
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
только завтра. таких проделок не повторится

Были бы вы званием постарше мы б вам поверили!!!
Я уже предвижу как вы зайдете на сервере и тут же побежите в автобус!!!
Так что выношу вас на голосование пожизненно забанить!!!
Ах да, и я не вижу извинений, рядовой, вы собираетесь извиниться перед администратором?
 

ROSTOV-ZP

Старший прапорщик
15 Авг 2018
16
1
279
30
Battlelog
[BL]
Были бы вы званием постарше мы б вам поверили!!!
Я уже предвижу как вы зайдете на сервере и тут же побежите в автобус!!!
Так что выношу вас на голосование пожизненно забанить!!!
Ах да, и я не вижу извинений, рядовой, вы собираетесь извиниться перед администратором?
Ну не верьте. Почему же я рядовой? вы в мой battlelog зайдите. Там статистика на ps4 и ps3 по все bf. Она намного лучше некоторых(без обид)
Ага, зайду чтобы бан получить?! нет уж я не мазохист, а абсолютно адекватный.
Хорошо вот вам извинения как цивилизованного человека: Прошу прощения за проявление агрессии в сторону вас. Такого больше не повториться, вопрос исчерпан по поводу кика. не знал. бывает. в следующий раз учту!
 
  • Like
Реакции: Timm

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ну не верьте. Почему же я рядовой? вы в мой battlelog зайдите. Там статистика на ps4 и ps3 по все bf. Она намного лучше некоторых(без обид)
Ага, зайду чтобы бан получить?! нет уж я не мазохист, а абсолютно адекватный.
Хорошо вот вам извинения как цивилизованного человека: Прошу прощения за проявление агрессии в сторону вас. Такого больше не повториться, вопрос исчерпан по поводу кика. не знал. бывает. в следующий раз учту!
Вот теперь нормально!!!
Возвращайтесь по скорее, мы будем ждать вас с нетерпением завтра!