Кик игрока ROSTO-ZP без причины0______o 17.04.2020

ROSTOV-ZP

Старший прапорщик
15 Авг 2018
16
1
279
30
Battlelog
[BL]
Здравствуйте! Итак хочу обратиться к администрации данного портала, мне все утраивает на вашем сервере(правила дикие конечно же), однако ваши VIP клиенты на сервере уж через чур часто кикают и банят игроков. Меня кикнули без причины. Я залез в автобус продвинулся по салону и сел на пассажирское сидение на точке A на карте "Операция Метро". Так как я играл за команду RUSSIA то противник-USA открывали огонь по автобусу. Вследствие чего пули не проходили через стекло автобуса по причине того, что DICE забыли убрать баг, связанный с невидимой стеной в форме окна в автобусе. Начавшая вражда по отношению ко мне со стороны нескольких противников.(Я ни кого не смог убить, а также помечать врагов. Одним словом-просто сидел и никого не трогал) Команде USA это не понравилось и на меня кинули репорт. После чего ваш VIP клиент по нику little_girl или как там ее с клан тэгом [meow] кикнула меня с сервером(при этом проявила агрессию) якобы я должен выйти из автобуса и использовал "баг". Повторюсь это тема никаким образом не дает преимущество над той или иной командой. А лишь в качестве развлекательных целях используется! Прошу рассмотреть данное обращение и убрать игрока из VIp клиентов навсегда, так как она немного превзошла обязанности. И по правилам цивилизованных людей должно пройти голосование, а не давать kick без причины и не пояснив. Демка удаления присутствует, а также не могу войти на сервер.
Честный игрок, играю без читов и подобной херни. За справедливость.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
администратор сервера предупредил вас кикнув, вы зашли и продолжили, за что и получили бан, пока он временный, так что, будьте любезны прислушиваться к администарторам сервера
Screenshot
 

ROSTOV-ZP

Старший прапорщик
15 Авг 2018
16
1
279
30
Battlelog
[BL]
администратор сервера предупредил вас кикнув, вы зашли и продолжили, за что и получили бан, пока он временный, так что, будьте любезны прислушиваться к администарторам сервера
Screenshot
где предупреждения
 

ROSTOV-ZP

Старший прапорщик
15 Авг 2018
16
1
279
30
Battlelog
[BL]
администратор сервера предупредил вас кикнув, вы зашли и продолжили, за что и получили бан, пока он временный, так что, будьте любезны прислушиваться к администарторам сервера
Screenshot
я вылез из автобуса и побежал на браво! псоле меня кикнули и второй раз без причины!! Вы там адекватные?
 

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
375
75
1.199
16
Повторюсь это тема никаким образом не дает преимущество над той или иной командой.
Не соглашусь с данным утверждением. Ты видишь врага, он видит тебя. Отвлекается, пытается убить, но не может потому что DICE любят баги в своих играх. Как по мне, так нечего вводить людей в заблуждение, используя баги. Вне зависимости от того, дают они какое-либо преимущество по твоему мнению или не дают. И уж тем более следует покинуть баг, если тебя заметили и попросили об этом.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
где предупреждения
скриншот смотрите, и время действий админстратора.
Пользуйтесь Battlelog и будете видеть прчиину, а через внутриигровой интерфейс причина не отображается.
 

ROSTOV-ZP

Старший прапорщик
15 Авг 2018
16
1
279
30
Battlelog
[BL]
Не соглашусь с данным утверждением. Ты видишь врага, он видит тебя. Отвлекается, пытается убить, но не может потому что DICE любят баги в своих играх. Как по мне, так нечего вводить людей в заблуждение, используя баги. Вне зависимости от того, дают они какое-либо преимущество по твоему мнению или не дают. И уж тем более следует покинуть баг, если тебя заметили и попросили об этом.
так я покинул данный объект
 

don't be pussy ;D

Медсестричка
XL-GAMES
Админ
15 Янв 2018
142
90
1.119
Moscow
здравствуйте, рассмотрела обращение ещё на сервере.
игрок пожаловался, что вы сидите в баге, что вы, в общем-то, не отрицаете. на что вас вежливо попросили удалиться оттуда. к сожалению, просьба была проигнорирована, и вам тут никто не указ, потому пришлось принудительно вывести с сервера, вы получили временный бан на 10 часов. честно отсиживать не захотели, обошли наказание, снова зашли на сервер. после чего последовал кик за обход наказания и увеличение срока бана, раз вы такой непонятливый
 
  • Like
Реакции: CBJITOI

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
ROSTOV-ZP, ну вот, видите, вам все по полочкам и разложили.
Предлагаю провести голосование и увеличить наказание игроку, в виде бана на месяц, а лучше даже два месяца.
 
  • Like
Реакции: CBJITOI

ROSTOV-ZP

Старший прапорщик
15 Авг 2018
16
1
279
30
Battlelog
[BL]
здравствуйте, рассмотрела обращение ещё на сервере.
игрок пожаловался, что вы сидите в баге, что вы, в общем-то, не отрицаете. на что вас вежливо попросили удалиться оттуда. к сожалению, просьба была проигнорирована, и вам тут никто не указ, потому пришлось принудительно вывести с сервера, вы получили временный бан на 10 часов. честно отсиживать не захотели, обошли наказание, снова зашли на сервер. после чего последовал кик за обход наказания и увеличение срока бана, раз вы такой непонятливый
проотрицал хорошо. после я вылез и не заходил туда! Я никаким образом не мешал команде врага и своей я сидел в свое удовольствие. Я откуда знал что дали бан на 10 часов. Короче, я вылез из автобуса и ушел после никого не трогал. и дали бан.
 

ROSTOV-ZP

Старший прапорщик
15 Авг 2018
16
1
279
30
Battlelog
[BL]
ROSTOV-ZP, ну вот, видите, вам все по полочкам и разложили.
Предлагаю провести голосование и увеличить наказание игроку, в виде бана на месяц, а лучше даже два месяца.
ничего не разложили. я никого не трогал сидел в свое удовольствие. какие еще претензии. ну хорошо отрицал выход, но потом же вылез и прошло 10 минут и кикнули. Короче спасибо за бан. играю у вас с 2017 года. и спасибо за испорченный день
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
проотрицал хорошо. после я вылез и не заходил туда! Я никаким образом не мешал команде врага и своей я сидел в свое удовольствие. Я откуда знал что дали бан на 10 часов. Короче, я вылез из автобуса и ушел после никого не трогал. и дали бан.
вы что позволяете себе рядовой, сначала говорите что вас даже не предупреждали, а теперь оказывается вы отрицаете. Вы там в порядке вообще? Или пятницу отмечаете?
Если будете себе позволять такое, разжалуем вас, немедленно ивинитесь!!!
 

ROSTOV-ZP

Старший прапорщик
15 Авг 2018
16
1
279
30
Battlelog
[BL]
вы что позволяете себе рядовой, сначала говорите что вас даже не предупреждали, а теперь оказывается вы отрицаете. Вы там в порядке вообще? Или пятницу отмечаете?
Если будете себе позволять такое, разжалуем вас, немедленно ивинитесь!!!
вы не так поняли...
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
ничего не разложили. я никого не трогал сидел в свое удовольствие. какие еще претензии. ну хорошо отрицал выход, но потом же вылез и прошло 10 минут и кикнули. Короче спасибо за бан. играю у вас с 2017 года. и спасибо за испорченный день
прощайте, просим вас не возвращаться больше.
Чтобы больше не появлялись на сервере, понятно? А то вычислим по айпи!!!
 

ROSTOV-ZP

Старший прапорщик
15 Авг 2018
16
1
279
30
Battlelog
[BL]
вы что позволяете себе рядовой, сначала говорите что вас даже не предупреждали, а теперь оказывается вы отрицаете. Вы там в порядке вообще? Или пятницу отмечаете?
Если будете себе позволять такое, разжалуем вас, немедленно ивинитесь!!!
я отрицал выход из автобуса. после чего мне ничего не сказали и спустя 5 секунд я вылез. поиграв 10 минут мне дали бан!