Геймплей Battlefield 5

FreeLancer

Капитан
12 Сен 2014
65
38
679
Воронеж.
Так как у русскоязычных ютуберов пока ничего нет (видимо EA не пригласила ни кого), вот подборка геймплея из за бугра

Операции

Шутрм (и демонстарция разрушений и строительства в BF5)

Демонстрация игрового процесса на технике (самолёты, танки и тд)
 

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
28
Estonia
Жаль игра по мне не очень,жаль на нее деньги тратить даже. Бф 1 надоела через 1.5 месяца. Пока поиграю в бф4 пока есть народ на серверах...Жаль ждал бф5 настоящее время.

World war 3 вся надежда на тебя !!!! Скрестим пальцы парни !!!
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Рескин BF1, не более того.

Покупку буду делать только после открытой беты если понравится, а если нет, то на скидках возьму, а на закрытой платно не собираюсь участвовать.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Некоторые моменты радуют:
- конечный боезапас у техники;
- персонажи больше не двигаются как бешеные хорьки;
- механика оружия похожа на BC2;
- отсутствие 3D-спота.
Графика, на мой взгляд, стала даже похуже. В общем, ждем открытую бету.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ну зато разрушаемости, судя по видео тут всем угодят
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Честно сказать, не знаю, зачем они гонятся за такой детальной разрушаемостью. В BC2 было вполне достаточно. Все равно в мультиплеере некогда будет на это смотреть. Надеюсь, что можно будет включить какую-нибудь упрощенную физику.
 

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
конечный боезапас у техники;
Как в бф1942
персонажи больше не двигаются как бешеные хорьки
Как в бф1942
механика оружия
Как в бф1942
отсутствие 3D-спота.
Как в бф1942
Графика, на мой взгляд, стала даже похуже.
Как в...Ну вы поняли))
 
  • Like
Реакции: Spartan-117th и Timm

Tatarin164Rus

Подполковник
16 Авг 2017
161
22
1.089
Battlelog
[BL]
NVIDIA выложила небольшую запись геймплея мультиплеерной части Battlefield V, сделанную на игровых компьютерах на базе графических процессоров GeForce GTX 1080 Ti.

 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
NVIDIA выложила небольшую запись геймплея мультиплеерной части Battlefield V, сделанную на игровых компьютерах на базе графических процессоров GeForce GTX 1080 Ti.

спасибо хоть на том, что 10-я серия пошла на второй срок.

А по поводу BF5 в очередной раз убедился, рескин BF1, даже половину текстур скопировали и не стали менять.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Глупо бросать все наработки предыдущих частей и каждый раз начинать заново. BC2 очень сильно похожа на BC1, BF4 на BF3, BF2 на вьентам. Это вполне нормально. Они добавляют новые механики и переделывают (пусть и не сильно) старые. Это уже хорошо. Другое дело, что платим мы каждый раз как за новую игру.
 
  • Like
Реакции: -XL-Cassius

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Да@Виктор, Spartan-117th, Вы все товарищи, и подобные Вам взрослые мужчины никто для EA.
У них уже своя армия молодого поколения, которое не хочет напрягаться, думать, они просто хотят бежать вперед, и чтобы вокруг них всё красиво врзырвалось, этим они насладятся пару недель и забросят игру. А для ЕА что, этого достаточно, ведь эти молодые ребята заплатили по 3 тысячи рублей.
 

JonkeyYard

Старший лейтенант
4 Апр 2017
66
15
599
37
Честно сказать, не знаю, зачем они гонятся за такой детальной разрушаемостью. В BC2 было вполне достаточно. Все равно в мультиплеере некогда будет на это смотреть. Надеюсь, что можно будет включить какую-нибудь упрощенную физику.
как ты себе это представляешь? У кого то стоит стена, а у тебя нет? Бред если честно. Такая надстройка не реализуема в рамках BF.


А вообще, то Вам мало было разрушаемости, то Вам её много. А каждому ведь не угодишь.



А в целом, BF5 говно.
 
  • Like
Реакции: saske336

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
как ты себе это представляешь? У кого то стоит стена, а у тебя нет? Бред если честно. Такая надстройка не реализуема в рамках BF.

Херню какую-то сморозил. У кого-то в играх есть трава, а кто-то ее отключает. И во многих играх можно включить упрощенную физику. Даже в той же CoD можно отключить физику тел и амбиентного освещения. А уж отключить падающий снег с крыши дома в БФ5 и заменить его на тупо исчезающий должно быть как два пальца.
 

JonkeyYard

Старший лейтенант
4 Апр 2017
66
15
599
37
Херню какую-то сморозил. У кого-то в играх есть трава, а кто-то ее отключает. И во многих играх можно включить упрощенную физику. Даже в той же CoD можно отключить физику тел и амбиентного освещения. А уж отключить падающий снег с крыши дома в БФ5 и заменить его на тупо исчезающий должно быть как два пальца.
Если тут кто то что то и сморозил, так только ты!
Ты говорил про физику, а теперь пишешь про текстуры, к коим относится трава.

Я тебе написал конкретно про физику разрушений в Battlefield, вот ты говоришь про упрощённую физику, к примеру у кого то башня шанхая сыпется по кусочкам, а кого то она просто раз и через 2 секунды лежит рассыпанная. Это уже будет преимущество для тех, кто выставил упрощённую физику.