Дружественное кв (fanwar) с взводом union от махно [u5]

Sergey Shtepa

Старший сержант
19 Окт 2016
23
4
119
34
Москва
Здравствуйте, я представитель взвода UNION 5. Пришел к Вам с предложением сыграть дружественное КВ.
А так же с предложением дружбы.
Мой ВК для связи: https://vk.com/siriogrey
Наша группа в ВК https://vk.com/union_bf
Группа Володи МАХНО: https://vk.com/maxnobf
Наша тска: union.v-s.su
Ссылка на взвод 1: Взводы - Battlelog / Battlefield 4
Ссылка на взвод 2: Взводы - Battlelog / Battlefield 4
О взводе: Молодой взвод под началом ютубера МАХНО. Средний навык по взводу 220-280
Во взводе нет бойцов использующих читы или макросы.
Сервера для КВ у нас нет.
Игра по правилам BCL, ESL, ТоникГейм, или свои правила, обсуждаемо.
2 карты по два раза 1 карта с вас одна карта с нас. и соответственно режим игры на карте.
Кол во игроков обсуждаемо: предлагаю минимум 8 vs 8, номожно увеличить если придет больше людей на КВ.
Уважительное отношение нашего взвода к вашему гарантирую и то го же требую от вашего взвода.
На КВ будет много не сыгранных ребят.
Дружим со взводом: https://vk.com/ya_igrovoy им мы один раз проиграли подчистую
Хотелось бы увидеть Ваш состав пред игрой за 2 дня. Список с нашим составом я предоставлю так же за 2 дня перед игрой.
Карта и правила так же за 2 дня пред игрой утверждаются обеими сторонами.
Так же рекомендую сыграть предварительно пару пристрелочных матчей за 2-3 жня перед игрой.
 
  • Like
Реакции: Timm, -Kos-RS- и REDSUN

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
Отличная идея!
Пристрелочные матчи лишнее, не на бабло играем, прикольнее будет зарубиться когда полностью не знакомы;):cool:
 
  • Like
Реакции: Sergey Shtepa

Sergey Shtepa

Старший сержант
19 Окт 2016
23
4
119
34
Москва
Обычно проводим в воскресенье или субботу начало проведения в интервале с 18 до 20, по МСК. Сам лично предпочел бы начать в 12:00 по МСК. Нужно учитывать мнение собратьев по оружию и прийти к какому либо общему мнению. Я за пристрелочные матчи потому что я пойму с кем имею дело. По поводу съемок и стримов скажу, что выкладывать видео и стримить по согласованию с обоих сторон, для внутреннего просмотра можно, выкладывать на ютуб и афишировать что мы нагнули тех то - это деморализует проигравшую команду. Был такой опыт с ребятами из яигровой, но потом замяли этот вопрос и решили что выкладывать игры только по согласованию с двух сторон.
 

Sergey Shtepa

Старший сержант
19 Окт 2016
23
4
119
34
Москва
Первое приближение давайте на 17:00 начало в это воскресенье или субботу.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
я говорил только о себе. у нас много участников. ждем их.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
В 12 Воскресенье согласен, но на пристрелки думаю время не будет, так как мы играем в БФ1 сейчас.
Предлагаю от нас карту локер или метро.
 

Sergey Shtepa

Старший сержант
19 Окт 2016
23
4
119
34
Москва
Откладываем на неопределенный срок т.к. выходит BF1, я 20.10.2016 в 19:30 разговаривал с вашими представителями. Отложили, пока не утихнет шумиха и не спадут эмоции от выхода BF1
 

Sergey Shtepa

Старший сержант
19 Окт 2016
23
4
119
34
Москва
Здарова мужики! Уже много воды утекло с крайнего сообщения, предлагаю сыграть дружественный матч.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Sergey Shtepa, если ты на счёт BF1, то в него у нас практически ни кто не играет, пару человек :)
 

Sergey Shtepa

Старший сержант
19 Окт 2016
23
4
119
34
Москва
Sergey Shtepa, если ты на счёт BF1, то в него у нас практически ни кто не играет, пару человек :)
Я предлагаю в 4-ку))) В 1 ку же нет такой возможности из за отсутствия администрирования серверов.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Sergey Shtepa, ну давайте, 5 на 5 и где то в такое время, потому что у нас так сложилось, что сейчас есть в тс народ, а по МСК вечером нет, так как большинство с дальних регионов :)
 

Sergey Shtepa

Старший сержант
19 Окт 2016
23
4
119
34
Москва
Да давайте днем на выходных. У нас тоже есть ребята, которые с дальнего востока и сибири, они тоже очень хотят поучаствовать.