Дружественное кв (fanwar) с взводом union от махно [u5]

Sergey Shtepa

Старший сержант
19 Окт 2016
23
4
119
34
Москва
Не буду участвовать в след., если на метро будут дробовики с осколочными.
Дробовик с осколочными был у меня, шмалял я по клейморам которые стояли везде, играли без правил, поэтому я и повторял два раза может с правилами???
К следующему разу предлагаю правила оговорить заранее предварительно согласовав их с участниками команд. Мое мнение таково чем больше людей тем меньше должно быть взрывчатки. К следующему разу я бы поиграл на пропаганде.
И да спасибо за игру ребята с дальнего были рады первый раз поучаствовать в таком мероприятии.
 
  • Like
Реакции: Timm

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Sergey Shtepa, отлично, обязательно обсудим правила и спасибо за игру :cool::D
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
с дальнего это откуда?.
а клейморы мои. я без них никуда.
 

Sergey Shtepa

Старший сержант
19 Окт 2016
23
4
119
34
Москва
Проблема во всех взводов одна это малое количество людей в часовом поясе. Приходят ребята а они с дальнего востока или Сибирь. Основной костяк часовой пояс МСК +/- 2 часа а тем у кого +4 от мск уже трудновато, а еще сложнее ребятам + 6 или +8 и вот их мало и бедолаги сидят в 2-оем в тске и никого. Школьники и студенты хорошо спасают разбавляют коллектив днем или утром.
 

Sergey Shtepa

Старший сержант
19 Окт 2016
23
4
119
34
Москва
По идеи взвода нужно укомплектовывать ребятами с часовым поясом региона. Но в условиях нашего русского комюнити это сделать сложно на мой взгляд, где за каждого новобранца идет борьба. Или при наборе во взвод отсылать человека в другой взвод с его часовым поясом. Сложно все сложно и альтруизм не поймут основатели взводов.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
расширяйте сообщество и перестанете обращать внимание на нехватку людей. а с ДВ ребята , если захотят, подстроятся. МСК +-2 основные игроки для КВ. для ДВ отдельно нет смысла делать. мы серв с китайской локацией открывали. не могли толком заполнить его. да и раскачивать сложно. я сам из Владивостока но , как это не обидно звучит, подстраивать под нас игру или сервера- бессмысленно.
 
  • Like
Реакции: Timm