РАЗБАНЕН BF4 Locker Hardcore - заявка на разбан lyutik

lyutik

Старшина
2 Янв 2022
61
4
139
20
Battlelog
[BL]
уже в третьей своей игре после 2.5 летнего перерыва ты выдал вот этот результат: Battle Report - Battlelog / Battlefield 4

Потом больше, лучше, да и вообще ты уже можешь даже так:
Battle Report - Battlelog / Battlefield 4

Или вот так:
Battle Report - Battlelog / Battlefield 4
Дело же в адаптации, я чрезвычайно много играл в бф4 в последнее время, в течении этого периода будто невозможно было прогрессировать. В лаунчере Origin у меня сейчас 211 часов, и прошу заметить это игровые часы, чистое время, показывающее сколько ты бегал и стрелял, а начинал я с 99 часов
 

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
Админ
10 Фев 2017
468
213
1.469
34
Ну да да, я ведь и говорю, твой скилл вырос в разы. Так что киберкотлет вроде тебя и просят записать видео.
 

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
lyutik, твой разбан зависит от твоего видео от 3 лица. Пиши на камеру чтобы было всё четко видно и не только монитор, но и рука с мышкой. Дополнительно пишешь программой (fraps, geforce experience или т.п.) и склеиваешь. Всё как на этом видео.
И выкладывай на youtube.
 

lyutik

Старшина
2 Янв 2022
61
4
139
20
Battlelog
[BL]
И где скилл?
Это не та игра, при которой вас забанили.
Это Ваш изначальный уровень,а где уровень 200+?
200 киллов я набивал играя полный раунд в 3200 поинтов. Тривиальная игра, результат которой зависел от фпс и пинга.. - записывал экран, был 100 пинг. Когда набью 200 киллов, причиной отклонения будет реакция в 210 мс, - ты же не гонщик Ф1, и у тебя реакция не 150мс?!
И до чего это дойдет, причиной отклонения станет отсутствие киберимпланта в глазу или в кисте руки? И с каких пор стата 80 на 28 стала неудовлетворительной?
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
200 киллов я набивал играя полный раунд в 3200 поинтов. Тривиальная игра, результат которой зависел от фпс и пинга.. - записывал экран, был 100 пинг. Когда набью 200 киллов, причиной отклонения будет реакция в 210 мс, - ты же не гонщик Ф1, и у тебя реакция не 150мс?!
И до чего это дойдет, причиной отклонения станет отсутствие киберимпланта в глазу или в кисте руки? И с каких пор стата 80 на 28 стала неудовлетворительной?

Очень много слов, давайте к делу!
Мое мнение такое, что до разбана дело не дойдет!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

lyutik

Старшина
2 Янв 2022
61
4
139
20
Battlelog
[BL]
Очень много слов, давайте к делу!
Мое мнение такое, что до разбана дело не дойдет!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Очень много требований к невиновному, дело в несправедливости и в предвзятости!
Моё мнение, что вы не правы!!!
 

lyutik

Старшина
2 Янв 2022
61
4
139
20
Battlelog
[BL]
"...уже в третьей своей игре после 2.5 летнего перерыва ты выдал вот этот результат: Battle Report - Battlelog / Battlefield 4

Потом больше, лучше, да и вообще ты уже можешь даже так:
Battle Report - Battlelog / Battlefield 4

Или вот так:
Battle Report - Battlelog / Battlefield 4 ..."

Чисто ради интереса сравнил К/Д в игре под запись и теми, которые с невероятной статой были прикреплены чуть раньше, одно из первых появлений в ноябре - 2,43 К\Д (119 на 49) 17% точность, вторая ссылка - 3.67 К\Д (198 на 54) 19% точность, третья ссылка на ТУ САМУЮ ИГРУ - 2.78 К/Д (220 на 79) 19% точность, а в игре под запись - 2.86 К/Д (80 на 28) 19% точности. Интересное сравнение, не правда ли?
Игра под запись: Battle Report - Battlelog / Battlefield 4
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
"...уже в третьей своей игре после 2.5 летнего перерыва ты выдал вот этот результат: Battle Report - Battlelog / Battlefield 4

Потом больше, лучше, да и вообще ты уже можешь даже так:
Battle Report - Battlelog / Battlefield 4

Или вот так:
Battle Report - Battlelog / Battlefield 4 ..."

Чисто ради интереса сравнил К/Д в игре под запись и теми, которые с невероятной статой были прикреплены чуть раньше, одно из первых появлений в ноябре - 2,43 К\Д (119 на 49) 17% точность, вторая ссылка - 3.67 К\Д (198 на 54) 19% точность, третья ссылка на ТУ САМУЮ ИГРУ - 2.78 К/Д (220 на 79) 19% точность, а в игре под запись - 2.86 К/Д (80 на 28) 19% точности. Интересное сравнение, не правда ли?
Игра под запись: Battle Report - Battlelog / Battlefield 4
Так продемонстрируйте нам это!!!!
 

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
Админ
10 Фев 2017
468
213
1.469
34
"...уже в третьей своей игре после 2.5 летнего перерыва ты выдал вот этот результат: Battle Report - Battlelog / Battlefield 4

Потом больше, лучше, да и вообще ты уже можешь даже так:
Battle Report - Battlelog / Battlefield 4

Или вот так:
Battle Report - Battlelog / Battlefield 4 ..."

Чисто ради интереса сравнил К/Д в игре под запись и теми, которые с невероятной статой были прикреплены чуть раньше, одно из первых появлений в ноябре - 2,43 К\Д (119 на 49) 17% точность, вторая ссылка - 3.67 К\Д (198 на 54) 19% точность, третья ссылка на ТУ САМУЮ ИГРУ - 2.78 К/Д (220 на 79) 19% точность, а в игре под запись - 2.86 К/Д (80 на 28) 19% точности. Интересное сравнение, не правда ли?
Игра под запись: Battle Report - Battlelog / Battlefield 4


Извини, но зачем ты решил сравнить свои показатели исключительно по КД и свести все к тому, что администраторы требуют от тебя слишком многого?

Блин, без обид, но такое себе поведение для "киберкотлетного" игрока, а сравнение и правда весьма забавно, ведь тебе изначально предъявили за киберспособность делать под 200 киллов за раунд.

Дружище, просто сделай запись своей киберкотлетной игры, покажи свой скилл и вопросов к тебе никаких не будет.

Все ведь проще чем кажется. Запустить комп, включить запись экрана, подставь там стопку книжек вместо штатива, продемонстрируй свой диспетчер, а далее покажи геймплей, который вышел на уровень умельца после игры в другие шутеры.

Сделай то, что от тебя просят администраторы сервера LOCKER и играй дальше. Все ооочень просто.
 

lyutik

Старшина
2 Янв 2022
61
4
139
20
Battlelog
[BL]
Извини, но зачем ты решил сравнить свои показатели исключительно по КД и свести все к тому, что администраторы требуют от тебя слишком многого?

Блин, без обид, но такое себе поведение для "киберкотлетного" игрока, а сравнение и правда весьма забавно, ведь тебе изначально предъявили за киберспособность делать под 200 киллов за раунд.

Дружище, просто сделай запись своей киберкотлетной игры, покажи свой скилл и вопросов к тебе никаких не будет.

Все ведь проще чем кажется. Запустить комп, включить запись экрана, подставь там стопку книжек вместо штатива, продемонстрируй свой диспетчер, а далее покажи геймплей, который вышел на уровень умельца после игры в другие шутеры.

Сделай то, что от тебя просят администраторы сервера LOCKER и играй дальше. Все ооочень просто.
Пожалуйста послушайте меня, получается так, будто вы не слышите меня, а я не слышу вас.

Вы, как представители администрации, хотите увидеть под запись такую же игру под 200 убийств, доказывающую отсутствие стороннего ПО, так? Но вы не учитываете основополагающий фактор при сравнении моей записи на 80 киллов, и той игры на 220 - это ВРЕМЯ, просто физически невозможно успеть сделать за 35 минут 220 киллов, именно поэтому я привел в сравнение статистику матчей.

Насчет поведения, всё очень просто - вы забанили без причины, без доказательств, забанили основываясь на собственные доводы, поэтому я не могу с холодной головой писать вам ответные письма.

Я не дружище вам, и не обезьянка, чтобы со мной играть в хорошего и плохого копа.

Да, просто. И я это сделал с силу своих возможностей. Запустил ПК, записал диспетчер задач на телефон, который стоял на стакане в подставке сделанной из ЛЕГО, показал геймплей сравнимый с теми злополучными играми.

Сделал то, что от меня просили администраторы сервера LOCKER и не могу играть дальше. Вы не желаете верить мне.
 

lyutik

Старшина
2 Янв 2022
61
4
139
20
Battlelog
[BL]
Добавлю, что та игра на 220 киллов шла целых полтора часа.
 

karmakuratov

Старший лейтенант
2 Ноя 2020
45
4
599
39
Battlelog
[BL]
Раньше давали на определенное время, возможность для записи игры....(в качестве доказательства)
 

lyutik

Старшина
2 Янв 2022
61
4
139
20
Battlelog
[BL]
Раньше давали на определенное время, возможность для записи игры....(в качестве доказательства)
Я не знал, о том, что у меня есть такая возможность, меня ведь забанили, и зайти на сервер не могу
 

lyutik

Старшина
2 Янв 2022
61
4
139
20
Battlelog
[BL]
Я записал вот эту игру в "нормальном" режиме: Battle Report - Battlelog / Battlefield 4
Хотите посмотреть? 3 КД 20% точности, НО без захвата экрана, только запись с телефона, у меня зато не лагало, как на прошлых записях.
 

lyutik

Старшина
2 Янв 2022
61
4
139
20
Battlelog
[BL]
Сейчас смотрю отснятый материал, у меня не хватило памяти на телефоне и сохранилось почти всё с начала раунда, буквально не хватило 10 минут. Сервак был без ограничений по оружию и меня так драли с миномёта и БПЛА. Но даже так, счёт - ок!