РАЗБАНЕН BF4 Locker Hardcore - заявка на разбан lyutik

lyutik

Старшина
2 Янв 2022
61
4
139
20
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: lyutik

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
BF4 Locker Hardcore

Ваш ник в игре | Your nickname
lyutik2

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
https://battlelog.battlefield.com/bf4/user/lyutik2/

Причина бана | Ban reason
nogo3peHue B 4umepcmBe / Suspected cheating

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
2 Янв 2022

От себя | Add a pair of words
Я не знаю, чем я не понравился администраторам, находящимся в последней мною сыгранной сессии. После того, как я дважды подряд убил отряд, который пытался захватить дальнюю союзную точку, меня кикнуло. И да я убил их один, информация была лишь аудио - звук маяка возрождения между Альфой и Браво, во втором случае звук маяка возрождения под Альфой.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
24
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: lyutik

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
BF4 Locker Hardcore

Ваш ник в игре | Your nickname
lyutik2

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) Battlelog / Battlefield 4
lyutik2 - Battlelog / Battlefield 4

Причина бана | Ban reason
nogo3peHue B 4umepcmBe / Suspected cheating

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
2 Янв 2022

От себя | Add a pair of words
Я не знаю, чем я не понравился администраторам, находящимся в последней мною сыгранной сессии. После того, как я дважды подряд убил отряд, который пытался захватить дальнюю союзную точку, меня кикнуло. И да я убил их один, информация была лишь аудио - звук маяка возрождения между Альфой и Браво, во втором случае звук маяка возрождения под Альфой.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Лютик, здарова. А у тебя есть видос от 3-го лица?) оочень хотелось бы глянуть
 

lyutik

Старшина
2 Янв 2022
61
4
139
20
Battlelog
[BL]
для разбана необходимо видео от 3 лица
подобного формата только непосредственно на локере
??? то есть я должен был записывать на камеру все свои игры на ваших серверах. Я не понимаю, меня забанили только потому, что у администратора было плохое настроение, ведь, будь причиной - репорты, то проверяющий смог бы предоставить запись моей игры со стороны наблюдателя, на которой я был излишне подозрительным. Другой способ получить разбан есть?
 

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
то есть я должен был записывать на камеру все свои игры на ваших серверах.
Тебе одной игры хватило бы записать. Все кто набивает больше 200 киллов за раунд или просто играют подозрительно пишут видео.
Другой способ получить разбан есть?
Нету. В чем для тебя сложность сделать запись от 3-го лица?
 

lyutik

Старшина
2 Янв 2022
61
4
139
20
Battlelog
[BL]
Тебе одной игры хватило бы записать. Все кто набивает больше 200 киллов за раунд или просто играют подозрительно пишут видео.

Нету. В чем для тебя сложность сделать запись от 3-го лица?
для получения разбана я должен показать запуск пк, диспетчера задач, самой бф4, и процесс игры? если так можно назвать, то какое точное тз)
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
  • Согласен
  • Sad
Реакции: SASHA_SAN36 и lyutik

lyutik

Старшина
2 Янв 2022
61
4
139
20
Battlelog
[BL]
Я заинтересован в том, чтобы получить разбан - записал экран на телефон, запустил игру, и.. Квадратики не бегают, в диспетчере задач видно, что нагружается ЦП только программами Origin и BF4, особенно это заметно, когда открывается окно запуска. А если я запишу ещё одно видео, где будет видно всё и диспетчер задач, игру, все все надписи, то вы отклоните заявку на разбан, потому что я не набил 200 киллов? Ваш сервер на локере единственный, на котором мне нравится играть пехотой, других просто нету - нету локера с реалистичным модом на 64 игрока с хорошим пингом..
1641318745351.png
1641318408627.png
1641318685907.png
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Я заинтересован в том, чтобы получить разбан - записал экран на телефон, запустил игру, и.. Квадратики не бегают, в диспетчере задач видно, что нагружается ЦП только программами Origin и BF4, особенно это заметно, когда открывается окно запуска. А если я запишу ещё одно видео, где будет видно всё и диспетчер задач, игру, все все надписи, то вы отклоните заявку на разбан, потому что я не набил 200 киллов? Ваш сервер на локере единственный, на котором мне нравится играть пехотой, других просто нету - нету локера с реалистичным модом на 64 игрока с хорошим пингом..Посмотреть вложение 4440Посмотреть вложение 4438Посмотреть вложение 4439
И что это???
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Я заинтересован в том, чтобы получить разбан - записал экран на телефон, запустил игру, и.. Квадратики не бегают, в диспетчере задач видно, что нагружается ЦП только программами Origin и BF4, особенно это заметно, когда открывается окно запуска. А если я запишу ещё одно видео, где будет видно всё и диспетчер задач, игру, все все надписи, то вы отклоните заявку на разбан, потому что я не набил 200 киллов? Ваш сервер на локере единственный, на котором мне нравится играть пехотой, других просто нету - нету локера с реалистичным модом на 64 игрока с хорошим пингом..Посмотреть вложение 4440Посмотреть вложение 4438Посмотреть вложение 4439
Где пиу-пиу.Бдыщь,хэдшот и тд. и тп.
Screenshot
Типо разбанил.
 
  • Like
Реакции: karmakuratov

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
скриншоты, на которых видна загрузка ЦП при открытии лаунчера, при запуске игры и при загрузке на сервер. Julianna8989 не стала смотреть запись, поэтому я прикрепил скриншоты

Скажите,а если админом были Вы, вы бы разбанили игрока, который набивает на локере по 200 киллов и я так понимаю у этого игрока не плохой комп, который он себе собрал, да бы нагибать пол сервака минимум, а вот видео, которое ему показали не может снять, так как моленько туповат в том, как поставить телефон по направлению к монитору????
Или просто он ишет глупее себя?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

lyutik

Старшина
2 Янв 2022
61
4
139
20
Battlelog
[BL]
Скажите,а если админом были Вы, вы бы разбанили игрока, который набивает на локере по 200 киллов и я так понимаю у этого игрока не плохой комп, который он себе собрал, да бы нагибать пол сервака минимум, а вот видео, которое ему показали не может снять, так как моленько туповат в том, как поставить телефон по направлению к монитору????
Или просто он ишет глупее себя?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Возмутительно. Во-первых, будь я админом я бы не банил игрока без причин, я бы в режиме наблюдателя собрал бы доказательства, а после нахождения таковых забанил бы бессрочно, а не стал бы банить игрока с хорошей статистикой, только потому, что он мне не дает видите ли бегать и убивать самому, во-вторых, наличие изогнутого экрана и средней системы: GPU - RX 570 4gb, CPU - i5-7400 4 ядра с 4-мя потоками, позволяющей мне выводить бф4 в 100-120 FPS на экране 144Hz, не коррелирует со скиллом, если у игрока некоторые проблемы с реакцией, восприятием на слабой системе, то те же самые проблемы останутся на топовой, в-третьих, я не называл никого глупым, чтобы заслужить это в ответ, в-четвертых, я нашел способ, чтобы снять экран со стороны, и не моя вина, что у меня нету камеры со штативом, и эти проблемы с фокусировкой просто натянуты за уши, тогда в чем замысел такой записи, если не в психологическом плане - читер просто не осмелиться заниматься таким, и не в техническом плане - показать диспетчер задач и процессы в нем, игру и сам процесс игры, доказывающий способность кликать на кнопки и реагировать на противника? И да, с подобной системой правосудия, где мне нужно доказывать свою невиновность, где к игроку без причин пренебрежительно относятся, не нужно никого искать.
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
Возмутительно. Во-первых, будь я админом я бы не банил игрока без причин, я бы в режиме наблюдателя собрал бы доказательства, а после нахождения таковых забанил бы бессрочно, а не стал бы банить игрока с хорошей статистикой, только потому, что он мне не дает видите ли бегать и убивать самому, во-вторых, наличие изогнутого экрана и средней системы: GPU - RX 570 4gb, CPU - i5-7400 4 ядра с 4-мя потоками, позволяющей мне выводить бф4 в 100-120 FPS на экране 144Hz, не коррелирует со скиллом, если у игрока некоторые проблемы с реакцией, восприятием на слабой системе, то те же самые проблемы останутся на топовой, в-третьих, я не называл никого глупым, чтобы заслужить это в ответ, в-четвертых, я нашел способ, чтобы снять экран со стороны, и не моя вина, что у меня нету камеры со штативом, и эти проблемы с фокусировкой просто натянуты за уши, тогда в чем замысел такой записи, если не в психологическом плане - читер просто не осмелиться заниматься таким, и не в техническом плане - показать диспетчер задач и процессы в нем, игру и сам процесс игры, доказывающий способность кликать на кнопки и реагировать на противника? И да, с подобной системой правосудия, где мне нужно доказывать свою невиновность, где к игроку без причин пренебрежительно относятся, не нужно никого искать.


В чем он не прав.
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
скриншоты, на которых видна загрузка ЦП при открытии лаунчера, при запуске игры и при загрузке на сервер. Julianna8989 не стала смотреть запись, поэтому я прикрепил скриншоты
я не стала её смотреть,потому как,повторюсь,диспетчер задач засвечен.Скрины накидать каждый дурак может,какие ему удобно
 

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
10 Фев 2017
468
213
1.469
34
не стал бы банить игрока с хорошей статистикой

Хм...надо же.

Первый вход на сервер XL LOCKER был в феврале 2017 года. Это как раз год покупки игры и активации аккаунта.

Активность в игре была до 2019 года, не ахти какая, но все же ты заходил и играл, хотя я предполагаю, что аккаунт все же украденный, но да ладно, предположим, что нет.

В тот период назвать твою стату хорошей как-то не получается. Ведь максимум убийств за раунд из огромного кол-ва отчетов я нашел с 87 киллами на 67 смертей. Это как раз на сервере [XL] #3 LOCKER.

На ранге 52, а именно 19 июня 2019 ты крайний раз появился в игре. Затем вход в ноябре 2021 и тут как по волшебству наблюдается резкий рост скилла, но блин, откуда ему взяться, если с 2017 по 2019 его как бы не было, а за время когда не играешь он в принципе падает, какой бы котлетой ты не был, но тут раз уже в третьей своей игре после 2.5 летнего перерыва ты выдал вот этот результат: Battle Report - Battlelog / Battlefield 4

Потом больше, лучше, да и вообще ты уже можешь даже так:
Battle Report - Battlelog / Battlefield 4

Или вот так:
Battle Report - Battlelog / Battlefield 4

Вот такие моменты и вызывают подозрения в читерстве.
 

lyutik

Старшина
2 Янв 2022
61
4
139
20
Battlelog
[BL]
Хм...надо же.

Первый вход на сервер XL LOCKER был в феврале 2017 года. Это как раз год покупки игры и активации аккаунта.

Активность в игре была до 2019 года, не ахти какая, но все же ты заходил и играл, хотя я предполагаю, что аккаунт все же украденный, но да ладно, предположим, что нет.

В тот период назвать твою стату хорошей как-то не получается. Ведь максимум убийств за раунд из огромного кол-ва отчетов я нашел с 87 киллами на 67 смертей. Это как раз на сервере [XL] #3 LOCKER.

На ранге 52, а именно 19 июня 2019 ты крайний раз появился в игре. Затем вход в ноябре 2021 и тут как по волшебству наблюдается резкий рост скилла, но блин, откуда ему взяться, если с 2017 по 2019 его как бы не было, а за время когда не играешь он в принципе падает, какой бы котлетой ты не был, но тут раз уже в третьей своей игре после 2.5 летнего перерыва ты выдал вот этот результат: Battle Report - Battlelog / Battlefield 4

Потом больше, лучше, да и вообще ты уже можешь даже так:
Battle Report - Battlelog / Battlefield 4

Или вот так:
Battle Report - Battlelog / Battlefield 4

Вот такие моменты и вызывают подозрения в читерстве.
Аккаунт мой, на мою родную почту, я и регался в Origin только потому, чтобы играть в бф4 с друзьями. На тот момент у меня был комп на gt 1030, то есть та же система, что и сейчас только с другой видеокартой. тогда помню у меня в 60 кадров выводилась игра на HD разрешении. Я посмотрел по датам релизов сезонов, примерно, в середине 2018 года я начал очень плотно играть в Fortnite, тогда вроде я заканчивал 9 класс, сейчас на моем РОДНОМ аккаунте 2708 часов наиграно, за это время я успел выиграть в локальных туриках, например, на 3000 в-баксов (внутриигровая валюта) и на рублей 300, я играл до второй главы +-, тогда проблемы с пингозависимостью и политикой с турнирами заставили просто уйти из игры, это примерно начало 2020 года. Игра меня познакомила с одним хорошим человеком, удачно, из соседнего города, и с ним я играл чаще всего в КС. Получается с того момента я полтора года в неё играл с небольшими паузами, я зарегался на Faceit и там апнул 6 лвл, в самой КС у меня был бигстар, я вместе с другом подняли супримов, уже как месяцев 3-4 в неё не заходил. Два с половиной года это очень даже много времени именно для прогресса реакции и понимания, если в кс достаточно пару недель, чтобы зайдя чувствовать себя амёбой, то в бф другая ситуация, лишь поняв как поворачивать в прыжке, как с места резко прыгать, как сидя скользить после прыжка, имея немного опыта в шутерах, можно уже занимать хайтаб. Интересно, конечно, смотреть на стату моей первой игры на 53 ранге, думаю, что можно считать её первой, после такого перерыва, я ведь на вашем серваке поднялся с 53 по 120 лвл, купил премку для камуфляжей и пару оружий, а сейчас осужден по подозрению в читерстве - это всё же тешит моё эго, но всё же обидно.
1641402344765.png