РАЗБАНЕН BF3 Танк на С - заявка на разбан Holyk123

Holyk123

Старший сержант
3 Авг 2020
19
0
114
34
Battlelog
[BL]
вызывающе я не виду себя..я несколько раз задал один и тот же вопрос в чате с Вами и тут! ответ один забанил, потому как раньше увидел много нарушений, год, два, три назад...объективно ?
а нарушителей на серваке полно и по более тяжким нарушениям..)
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Holyk123, я не вижу смысла вести дальнейший диалог. Сервера и другие есть, и админы там поадекватней уж меня наверное.... Зачем это всё? Я лично к вам неприязни не испытываю, по крайней мере вот до этого диалога, а сейчас мне и вовсе снимать бан не хочется. Ну ни понимаете вы, что тут поделаешь, У вас своя колокольня, вам видать оттуда выше видно, чем мне.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
cmapnoM, я просто предлагаю всё оставить, как есть и разойтись. Ну (если вдруг вам захочется) можете мне что-нибудь вслед оскорбительное написать, что-то типа: "админ - школьник", ну или ещё что "покрепче". Как хотите в общем.
 

Holyk123

Старший сержант
3 Авг 2020
19
0
114
34
Battlelog
[BL]
Holyk123, я не вижу смысла вести дальнейший диалог. Сервера и другие есть, и админы там поадекватней уж меня наверное.... Зачем это всё? Я лично к вам неприязни не испытываю, по крайней мере вот до этого диалога, а сейчас мне и вовсе снимать бан не хочется. Ну ни понимаете вы, что тут поделаешь, У вас своя колокольня, вам видать оттуда выше видно, чем мне.
Так и я не испытываю.. прямой вопрос : причина бан за атаку базы, которую не производил. За ранее допущенные нарушения извинился..
 

Holyk123

Старший сержант
3 Авг 2020
19
0
114
34
Battlelog
[BL]
cmapnoM, я просто предлагаю всё оставить, как есть и разойтись. Ну (если вдруг вам захочется) можете мне что-нибудь вслед оскорбительное написать, что-то типа: "админ - школьник", ну или ещё что "покрепче". Как хотите в общем.
Старпом, какие оскорбления? Я никакой личной ненависти не испытываю. Хочу поиграть на нормальном сервере, а тут проблема. Не существующая атака. Ну кикнул бы, сказал, что за прошлые 2 года нашёл много нарушений. Предупреждаю. Или что нить в этом роде. А бан за атаку верта в бою, считаю не Справедливой. Поэтому трачу тут своё и ваше время. Фактически то так и есть)
 

Holyk123

Старший сержант
3 Авг 2020
19
0
114
34
Battlelog
[BL]
Старпом, какие оскорбления? Я никакой личной ненависти не испытываю. Хочу поиграть на нормальном сервере, а тут проблема. Не существующая атака. Ну кикнул бы, сказал, что за прошлые 2 года нашёл много нарушений. Предупреждаю. Или что нить в этом роде. А бан за атаку верта в бою, считаю не Справедливой. Поэтому трачу тут своё и ваше время. Фактически то так и есть)
Предлагаю меня разбанить и со спокойной совестью сладко смотреть сны))
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Holyk123, я ещё раз повторяю: Вы отказываетесь меня понимать. Свои действия вы считаете оправданными. Они идут вразрез с правилами нашего сервера. А это значит, что в обозримом будущем вы так же будете их (правила) нарушать и при этом вам будет казаться, что вы поступаете правильно. Пока я не пойму, что вам понятно, за что вы получили бан, а так же, что вам можно доверять - вход вам на сервер будет закрыт.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
может прочтете правила сервера и спокойно пойдете смотреть сны?
 

Holyk123

Старший сержант
3 Авг 2020
19
0
114
34
Battlelog
[BL]
Так и я не испытываю.. прямой вопрос : причина бан за атаку базы, которую не производил. За ранее допущенные нарушения извинился..
Ув
может прочтете правила сервера и спокойно пойдете смотреть сны?
прочел, спасибо!
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
А пока я удаляюсь спасть, с вашего позволения. На этой неопределённой ноте на сегодня мы закончим...
 

Holyk123

Старший сержант
3 Авг 2020
19
0
114
34
Battlelog
[BL]
Holyk123, я ещё раз повторяю: Вы отказываетесь меня понимать. Свои действия вы считаете оправданными. Они идут вразрез с правилами нашего сервера. А это значит, что в обозримом будущем вы так же будете их (правила) нарушать и при этом вам будет казаться, что вы поступаете правильно. Пока я не пойму, что вам понятно, за что вы получили бан, а так же, что вам можно доверять - вход вам на сервер будет закрыт.
Где же я отказываюсь вас понимать?с правилами согласен. Вы порекомендовали сюда за разбаном обратиться, я обратился. А тут все заново. Раньше нарушал.. и т д
 

S0Fzn

Подполковник
31 Янв 2016
25
10
1.049
38
Жуковский
С такой "портянкой" нарушений
нового бана в случае разбана.. ждать не долго:)

моё такое мнение.