РАЗБАНЕН BF3 Танк на С - заявка на разбан Holyk123

Holyk123

Старший сержант
3 Авг 2020
19
0
114
34
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: Holyk123

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
BF3 Танк на С

Ваш ник в игре | Your nickname
Holyk123

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
https://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/Holyk123/

Причина бана | Ban reason
Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: Amaka 6a3bI npomuBHuka/Baserape [perm][cmapnoM]

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
5 Ноя 2019

От себя | Add a pair of words
прошу разбанить

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Holyk123, Если честно, то даже не знаю есть ли смысл-то бан снимать. Судя по вашей истории с 16-го года у вас столько нарушений, что на 10 перманентов хватит. Снять-то не проблема, есть ли смысл его снимать, если в ближайшее время вы снова туда попадёте... .
В общем лично я не знаю, что вам ответить, мне что-то типа гарантий нужно что ли... .
 

Holyk123

Старший сержант
3 Авг 2020
19
0
114
34
Battlelog
[BL]
бан за что получил конкретно от вас? атака базы...а она была? отвечу за вас..нет, не было..жду комментарий..по факту только ответь плз и воду не лей. по Факту прошу напиши!
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Holyk123, какая вода? Вы разъезжали спокойно на ЛАВке возле базы РФ, причём у самого выхода с неё. Карта - Каспий. Я только вылетел с базы на верте - сразу же помер от вашей руки. Правилами это запрещено, так что ещё раз, какая вода?
 

Holyk123

Старший сержант
3 Авг 2020
19
0
114
34
Battlelog
[BL]
Holyk123, какая вода? Вы разъезжали спокойно на ЛАВке возле базы РФ, причём у самого выхода с неё. Карта - Каспий. Я только вылетел с базы на верте - сразу же помер от вашей руки. Правилами это запрещено, так что ещё раз, какая вода?
Holyk123, какая вода? Вы разъезжали спокойно на ЛАВке возле базы РФ, причём у самого выхода с неё. Карта - Каспий. Я только вылетел с базы на верте - сразу же помер от вашей руки. Правилами это запрещено, так что ещё раз, какая вода?
для предупреждения можно было бы и не банить, это была не база..верт был почти надо мной..если помять не подводит, верт атаковал..но не атака базы же!! я между вершино и бензокол.й стоял, базу при всем желании не смог бы..)и это был далеко не взлет верта..если вы к этому ))
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
для предупреждения можно было бы и не банить
Это в том случае, если бы вы ранее не отличились многократно на сервере.
По поводу всех остальных пояснений - не имеет значения. Есть правила сервера, они должны соблюдаться. Если они не соблюдаются игроком, то он там не играет, всё просто.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
В правилах чётко прописано, что как и где, тем более, ещё раз повторюсь, если бы вы до этого не имели нарушений, то и я бы и поступил иначе, не выписывал бан (скорее всего).
 

Holyk123

Старший сержант
3 Авг 2020
19
0
114
34
Battlelog
[BL]
Это в том случае, если бы вы ранее не отличились многократно на сервере.
По поводу всех остальных пояснений - не имеет значения. Есть правила сервера, они должны соблюдаться. Если они не соблюдаются игроком, то он там не играет, всё просто.
вы правильно говорите! поддерживаю! но зачем же вы нарушаете "правила"? баните за правило, которое не нарушал ?
 

Holyk123

Старший сержант
3 Авг 2020
19
0
114
34
Battlelog
[BL]
В правилах чётко прописано, что как и где, тем более, ещё раз повторюсь, если бы вы до этого не имели нарушений, то и я бы и поступил иначе, не выписывал бан (скорее всего).
то есть если я пару лет назад кого то оскорбил за свое оскорбление и пару раз вальнул с джета и увидев, что правила кто то наконец начал блюсти пересла, можно потом и забанить просто так, за то что его сбили на верте в полете? и не на базе? админ же, а сам себе противоречишь..сам за правилами смотрю, сам и нарушаю.. норм политика..это как силовые структуры, вроде и за законом смотрят, вроде и нарушить не прочь.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Holyk123, Вы меня просто отказываетесь понимать. Это ваше право. Но это, к сожалению (а может и к счастью) вам не поможет.
если это просто желание, то бога ради, а если причина есть какая то объективная, прошу сообщить!
А тут и так всё очевидно. Во-первых манера общения: "Воду не лей", "Отвечу за вас...". Это никому не понравится. Тут никто не просит "стоять на коленях". Но и вызывающе вести себя тоже не нужно.
 

Holyk123

Старший сержант
3 Авг 2020
19
0
114
34
Battlelog
[BL]
то есть если я пару лет назад кого то оскорбил за свое оскорбление и пару раз вальнул с джета и увидев, что правила кто то наконец начал блюсти пересла, можно потом и забанить просто так, за то что его сбили на верте в полете? и не на базе? админ же, а сам себе противоречишь..сам за правилами смотрю, сам и нарушаю.. норм политика..это как силовые структуры, вроде и за законом смотрят, вроде и нарушить не прочь.
наверняка я самы злостный нарушитель..особенно когда на верте шлепнули..обиделся..ну пора уж и простить..извини, если будет разбан..никогда твою технику не буду трогать..обещаю..
 

Holyk123

Старший сержант
3 Авг 2020
19
0
114
34
Battlelog
[BL]
Holyk123, Вы меня просто отказываетесь понимать. Это ваше право. Но это, к сожалению (а может и к счастью) вам не поможет.

А тут и так всё очевидно. Во-первых манера общения: "Воду не лей", "Отвечу за вас...". Это никому не понравится. Тут никто не просит "стоять на коленях". Но и вызывающе вести себя тоже не нужно.
вызывающе я не виду себя..я несколько раз задал один и тот же вопрос в чате с Вами и тут! ответ один забанил, потому как раньше увидел много нарушений, год, два, три назад...объективно ?