БАН

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
580
176
1.379
35
Battlelog
[BL]
Я смотрю вы очень неверные, и остро реагируете на обычное сообщение в чате игры, как оно таковым и являлось. Срача не было. Если администратор психически не может воспринять адресное сообщение, может ему чат стоит отключать, а то хер знает что ему в голову придет. С как их пор нельзя общаться с игроками в чате?. Да мы друг друга не знаем, так это большинство так знакомятся. И говоря о пиз*же, говно полилось именно от администратора, типа я тупой, не знаю правила и т.п. Пишешь "Я тебя предупреждал как то, что за пи*шь улетишь." - выдуманная история. Не хочешь общаться - отключи чат. За все время никогда, никого не оскорблял, даже самых упоротых уё*ков. Мои сообщения исключительно доброжелательные ко всем, увы что вы так все восприняли. Ну, да ладно. бан переживу, но осадок остался. Бывайте.

Вранье никогда не доведет до добра, что в принципе и случилось. Надеюсь еще парочку месяцев прибавится к отбыванию.
 

Kostetus76

Майор
1 Авг 2018
23
11
979
47
Battlelog
[BL]
Вранье никогда не доведет до добра, что в принципе и случилось. Надеюсь еще парочку месяцев прибавится к отбыванию.
Врешь ты и доказываешь это отключением игроков. Не знаю, может это способ самоутверждения?
 

Kostetus76

Майор
1 Авг 2018
23
11
979
47
Battlelog
[BL]
Я все же, хотел бы выяснить, надеясь на благоразумие администраторов (и мне дадут ответ), что я такое сделал в игре, что написал в чате, как оскорбил кого либо, где моя вина?
 

Butcherx2

Старший лейтенант
VIP
18 Май 2020
35
8
649
44
Battlelog
[BL]
Ну пусть хоть так, интересно услышать версию произошедшего от

l-Killoholic-l

я тут конечно мимо проходил, но то, что ты рассказываешь - это подначивание. Более того: это лишь игра и каждый делает в ней то, что хочет, если это не нарушает принятые и озвученные правила.
Какую-то справедливость ищешь или что? О чём твоя претензия? Просто вопрос за что? За подначивание, что указано в правилах. И это то, что минимум следует из скриншота, что ты приложил.
 
  • Like
Реакции: Toxic_Payk