БАН

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
ты чего дурачка включаешь?
 

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
зайди через батлог узнаешь
 

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
тебе сколько времени надо чтобы с баттлогом познакомиться и с правилами? по месяцу хватит?
 

Kostetus76

Майор
1 Авг 2018
23
11
979
47
Battlelog
[BL]
Ну если тв причину не называешь, ты похож на зазнавшегося самодура.
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
796
364
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Я и не знала что за цветочки уже бан раздают. Но что-то за Ромашку еще никто на меня бан не накатал.
Главное прежде чем такое писать, надо все таки узнать что произошло???
 

Kostetus76

Майор
1 Авг 2018
23
11
979
47
Battlelog
[BL]
Бегает Колокольчик с дробашем, всех фигачит, никого не жалеет. Встречаемся, далековато, естественно я перестреливаю. Первое сообщение от меня: "Колокольчик далековато". Через некоторое время вновь встречаемся, близко, естественно он перестреливает. Ну вообщем много таких близких встреч у нас было. Я пишу: "Колокольчик, без дробаша можешь?". И на тебе "В БАН, СУКА, ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ЕГО ДРОБАШНО-АДМИНСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА". Вы парни и девушки совсем попутали!?
 
  • Haha
Реакции: UNKNOWNMAER

Ken Как так?!

Лейтенант
14 Мар 2023
478
60
459
I didn’t even know what kind of flowers they were already giving out a ban. But for some reason no one has ever given me a ban for Romashka.

This is very confusing and sounds very dangerous and romantic at the same time.

Capture1.JPG


Capture.JPG
 
  • Haha
Реакции: UNKNOWNMAER

Kostetus76

Майор
1 Авг 2018
23
11
979
47
Battlelog
[BL]
Ну из конфликтных сторон вы первые сруны. Хреново, что срунами являются админы, так как никакого основания на бан не было, оскорбления не было. Фраза "Колокольчик, без драбоша можешь?" - не оскорбление, даже и не подразумевалось это. В вашей голове хер знает что твориться, похоже, что одно дерьмо!
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
580
176
1.379
35
Battlelog
[BL]
Kostetus76, если слушать всех людей, кто в бан улетает, то админы вообще звери, сидят и банят всех просто так. Куда же им до Вас, святых и чистых созданий, так нимб над голой светится, аж глаза слепит.

Я тебя предупреждал как то, что за пи*шь улетишь, ты улетел. До смешного доходит, вроде хочешь предупредить человека, мол ну не сри ты, играй и никто тебя не тронет, но нет, говно же переполняет. Вы правила либо не читаете, либо считаете, что сможете как то перефразировать их на свой лад, по типу "сука" литературное слово, будто админы какие то роботы с ИИ, которых можно на*ть. Забавно еще, как пришли подпездыши-защитники, один в личку в попку зацеловал, второму информативности не хватило. Ну да ладно, что то я накатал тут, сам то не лучше, тот еще провокатор с нетрадиционной ориентацией, сижу на сервере и вывожу невинных людей на конфликт.
 

Kostetus76

Майор
1 Авг 2018
23
11
979
47
Battlelog
[BL]
Я смотрю вы очень неверные, и остро реагируете на обычное сообщение в чате игры, как оно таковым и являлось. Срача не было. Если администратор психически не может воспринять адресное сообщение, может ему чат стоит отключать, а то хер знает что ему в голову придет. С как их пор нельзя общаться с игроками в чате?. Да мы друг друга не знаем, так это большинство так знакомятся. И говоря о пиз*же, говно полилось именно от администратора, типа я тупой, не знаю правила и т.п. Пишешь "Я тебя предупреждал как то, что за пи*шь улетишь." - выдуманная история. Не хочешь общаться - отключи чат. За все время никогда, никого не оскорблял, даже самых упоротых уё*ков. Мои сообщения исключительно доброжелательные ко всем, увы что вы так все восприняли. Ну, да ладно. бан переживу, но осадок остался. Бывайте.
 
  • Like
Реакции: UNKNOWNMAER